Автор Тема: Star Trek: The Next Generation  (Прочитано 171320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #435 : 22:31 – 24.01.09 »
Мне конечно нравилась Дежурная аптека когда её ТВ показывало, но на ТНГ все-таки забивать не стоит. Его я люблю больше. Что такое The IT crowd я даже не знаю
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #436 : 22:37 – 24.01.09 »
Это Компьютерщики - плоский английский кинчик для полного атрофирования мозгов. но семейка Рейнхольмов - это прелесть))

да, скажите мне, в 120 я правильно услышала - они ездят на "кристалле дилитиума"?  :o мамадорогая, не было печали.. теперь у нас литий двуатомным стал....

кто там любитель Таши Яр? простите, но у нее интеллект армейского ботинка. слава богу, скоро ей каюк
« Последнее редактирование: 22:44 – 24.01.09 от Shistik »
Политика партии:


Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #437 : 23:01 – 24.01.09 »
я любитель Таши. а зачем ей интеллект?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #438 : 23:05 – 24.01.09 »
ну вообще-то, я считала, что главе СБ нужно чуть-чуть мозгов, чтобы не только храбро прыгать под пули, но и руководить действиями своей группы, а также вести предварительные переговоры и чего там еще положено
так вот Таша печальна по всем позициям

в 121 парочка в бункере ака докторесса Бев Крашер и Пикард до зубовного скрежета напоминают Адаму с Розлин середины 4 сезона - она страдает, а он крутится вокруг аки мелкий бес
« Последнее редактирование: 23:38 – 24.01.09 от Shistik »
Политика партии:


Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #439 : 23:39 – 24.01.09 »
в ТНГ все это было?  :o слушай, мы разные сериалы смотрели. я думал, она полтора сезона просто за пультом каким-то стояла, кнопки иногда нажимала, стреляла, типа, когда прикажут...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #440 : 23:46 – 24.01.09 »
в ТНГ все это было?  :o слушай, мы разные сериалы смотрели. я думал, она полтора сезона просто за пультом каким-то стояла, кнопки иногда нажимала, стреляла, типа, когда прикажут...
ну вон в 120 с клингонами воевать пыталась. то есть заложники, то нет, то будут, то не будут - все никак определиться не могла. потом предложила тупо стоять и ждать, пока нельзя будет главного мужика застрелить.
а, еще в 121 она офигенски охотилась на какую-то летающую консервную банку. такой кривой перестрелки я еще не видела))

доктор Беверли Крашер потрясает своей непосредственностью - сначала она разбивает себе голову, потом показывает, что у нее еще и рука сломана, в конце концов предупреждает Пикарда, что ей никак нельзя терять сознание. тот естественно из самых лучших побуждений перевязывает ей руку и дружески дает по морде, чтобы не засыпала. при этом мадам остается все еще в полузакопанном состоянии. и вот, когда Пикард с чувством выполненного долга говорит, что кровотечение он остановил, тетенька небрежно так сипит, что у нее еще и нога вся вдрызг. как Пикард умудрился упасть без единой царапины, а эта дурындища еще и закопалась по шею с кучей травм?!

о боги! Адмирал Адама, принимайте в свою компанию еще одного заслуженного бревно-пня Жана-Люка Пикарда!

вучаа! а мадемуазель Яр-то. оказывается, бывшая наркоманка. иначе откуда она так прекрасно описывает состояние дури?

лейтенант Крашер замечательно отлупила Ташечку электротоком! 900 микровольт в качестве прямого массажа сердца - это, видимо, непередаваемые ощущения
и помер "армейский ботинок" так "по-валенковски"  :-\

основной постулат ТНГ: если что-нибудь должно случиться, оно обязательно случится с Райкером.
вывод из основного постулата: Райкер неимоверно крут, потому что всегда выживает да еще и с хорошим настроением!
следствие из основного постулата: поскольку любое пушечное мясо в конце концов становится обуглившимся шашлыком, Райкер довыпендривается
« Последнее редактирование: 04:50 – 25.01.09 от Shistik »
Политика партии:


Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #441 : 10:15 – 25.01.09 »
Цитировать
в ТНГ все это было?   слушай, мы разные сериалы смотрели. я думал, она полтора сезона просто за пультом каким-то стояла, кнопки иногда нажимала, стреляла, типа, когда прикажут...

Было. Было.

Шистя, у нас с тобой разные углы просмотров. Если так можно выразиться. В серии где они свалились в яму я так с Пикарда ржала. Заметь мадам убитая в хлам, а он для перевязки от её одежды оторвал кусок. Между прочим, как правило, одежду на своей груди рвут ;D А уж с момента когда он сообразил что её нужно согреть  ;D ;D ;D  Что там было??? Давно смотрела. Что-то вроде, как жаль, что здесь нет одеяла? ;D ;D ;D


А про постепенно информирование о переломах. Скажи все и сразу, а вдруг бы сбежал??? (Ну это я уже так...для смеха, а не о герое)
« Последнее редактирование: 10:19 – 25.01.09 от zvolga »
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #442 : 11:10 – 25.01.09 »
ну а откуда ему еще было тряпки рвать? у нее мало того, что костюм, еще и халат есть. вот пусть и потерпит, однорукая бандитка))) а у Пикарда, может, грудь полосатая. вот он и не стал даму вводить в состояние шока раньше времени))

там по тексту было "Я так понимаю, одеяла вы с собой не захватили?"
и он шарахается, как Адама в лучшие годы: "Пойду я выход поищу, а вы держитесь!"

Короче, как прекрасно, что теперь можно поржать не с одного замшелого пня и сумасшедшей истерички, а, как минимум, с двух

кстати, досмотрела до 124. А Бев у нас гуманист, каких еще поискать надо. но вообще, она пока что единственная, кто меня хоть как-то импонирует. остальные - это уууууй. особенно тетенька психолух и мальчик гений
Политика партии:


Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #443 : 11:34 – 25.01.09 »
Поэтому мне эта парочка так и нравится. Впрочем у Трой тоже будут забавные эпизоды. Одна ее мамочка чего стоит
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #444 : 12:05 – 25.01.09 »
мамочку Трой я уже видела - звезда!
и еще какую-то бывшую пассию пикарда
и вот что мне нравится в Беверли, она еще ни разу не схватилась за молоток/дырокол/электрошек, а каждый раз со стоическим терпением выслушивала: "Ой, мы такие старые друззя" или "Вах, она сама")))))))

кстати, зачем она потом перекрасилась в линялую блонду? не скажу, что грязно-морковный - ее конек, но было гораздо лучше
кстати, ее из второго сезона совсем исключили? а то я тут пролистала и видела только мелкого крашера
Политика партии:


Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #445 : 12:38 – 25.01.09 »
О с  доктором Крашер будет еще прилично серий, и ваще у нее длинная жизнь с Пикардом - правда, то они сходятся, то расходятся)))
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #446 : 12:58 – 25.01.09 »
О с  доктором Крашер будет еще прилично серий, и ваще у нее длинная жизнь с Пикардом - правда, то они сходятся, то расходятся)))
ну хоть у кого-то с кем-то
ибо Розлин с Адамой чем дальше, тем маразматичнее
и вообще, это БСГ во мне такие ветвистые шипперские корни что ли пустило? раньше за собой такого не замечала
ладно, буду смотреть дальше. там пассия пикарда вовсю хвостом вертит. но вообще он какой-то слишком ностальгический мужик.

обожымой! Трой пытается расставить точки над Ё во внутреннем бедламе Бев и Пикарда))))) какая прелестная форма сумасшествия. она, конечно, психолух, телепат и кто-то там еще, но что рисковая тетка - это точно))

в 125 старый дедок эффектно отметелил Райкера! по крайней мере, ногами размахался аки балерина. но оригинально, что такой кабан, как Уилл (кстати, хорошо, что здесь Уильям это Уилл, а не Билл - хоть различить как-то можно будет) скопытился от одного поцелуя со стеклянным столиком. видимо, не такой уж и голодный был, что не спешил на обед к Пикарду))

Беверли прекрасна с фазером в руке - просто Сара Коннор и Принцесса Лея в лучшие времена в одном флаконе епть! с решимостью невинной одержимости мочить старенького дяденьку. короче, я прониклась ее героической шизичностью - в состоянии капца она не хуже мадам Президента умеет завернуть окружающим мозги и шеи.

первый сезон добит и забыт.
подскажите, пожалуйста, а полнометражки с 7 по 10 в какой хронологии идут с сезонами ТНГ?

кошмарчик - Бев отправили "флотским врачом", а на ее место взяли некую задвинутую тетеньку с химией на башке. к тому же, им стоило бы посмотреть первый сезон полтергейста - там тоже мэм умудрилась забеременеть и родить за одну серию, так что Трой в этом смысле не первопроходец. только там было нормальное зачатие от зубастого монстра, а здесь.. кхм.. от светлячка что ли...

я в афиге - сидят два взрослых мужика, клингон и андроид и спокойно обсуждают - аборт или не аборт. это им на мозги так заявление о "сущности" повлияло? кстати, получается, что она собиралась родить своего клона, если там тот же набор хромосом, что и у нее. Дэйта, заботливо предлагающий сыграть роль папаши в родилке, бесподобен. для полной убедительности ему не хватило видеокамеры подмышкой
уффф, это ТНГ или свернет мне мозги или превратится для меня в комедию

но самое кошмарное - это перевод! с самой первой серии какая-то жесть. мало того, что барахлит по громкости, так еще местами содержание не соответствует. особенно в отношении Райкарда - как его только не называли, хотя он либо Number One, либо Commander

вот шит, почему им везет на нормальных теток-докторш - ис мозгами, и с чувством юмора, но совершенно не везет на всех остальных?))
« Последнее редактирование: 19:57 – 25.01.09 от Shistik »
Политика партии:


Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #447 : 09:46 – 26.01.09 »
У меня ТНГ пошел только после ТОС, да и то с большим скрипом и с разбавкой другими сериалами. Первый сезон самый скучный, очень много разных персонажей, но совершенно не продуманна сюжетная линия каждого из них. Они  ходили одной большой толпой по кораблю. Где-то к третьему сезону авторы сериала стали больше времени уделять именно индивидуальным чертам каждого героя, появились эпизоды, посвященные конкретным членам экипажа.

Цитировать
основной постулат ТНГ: если что-нибудь должно случиться, оно обязательно случится с Райкером.
Особенно в первых сезонах. Видимо из него пытались сделать капитана Кирка (ТОС), тот тоже постоянно попадал во всякие истории. Но не получилось. Мне кажется, Фрейкс просто не вытянул эту роль в таком масштабе. Уильям Шаттнер (капитан Кирк из ТОС) все-таки на порядок выше Фрэйкса, как актер.

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #448 : 10:22 – 26.01.09 »
не, играет Фрэйкс забавно
по крайней мере, периодические выражения дибильной невинности очень умиляют. другое дело, что его "хотят" буквально все расы, ибо он для них офигенски исключительный. вот это уже надоело. даже грязевая ванна его засосала - так понравился)))
я тут пару серий второго сезона посмотрела.. я ж говорю, относительно адекватные и не шизически-героические у них только врачи
Политика партии:


Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Star Trek: The Next Generation
« Ответ #449 : 10:45 – 26.01.09 »
Да...это уже действительно тяжелый случай. Мне Райкер никогда не нравился... но на докторш им действительно везет. Хотя поначалу меня Пулавски бесила страшно.
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...