Автор Тема: Киномания-2  (Прочитано 250726 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Киномания-2
« Ответ #420 : 22:49 – 15.08.08 »
Маривлада, появился новый DVDRip Hellboy II: The Golden Army с отличным качеством 2-гигабайтный, ниже ссылка:
http://tracker.freeexchange.ru/torrent/6013/
Тех. хар. не как у предыдущих (размеры были 640х352 и 640х336), а болше, см. ниже:
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x384 (1.88:1), 25 fps, XviD build 47 ~2205 kbps avg, 0.32 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg




Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Киномания-2
« Ответ #421 : 23:36 – 15.08.08 »
Маривлада, давай пожмем друг другу руки, я тоже подсела  ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Киномания-2
« Ответ #422 : 00:01 – 16.08.08 »
Раз уж мы обсуждаем не только новинки.

National Treasure: Book of Secrets. Какая-то детская сказка. Мне и первая часть толком не понравилась, впрочем вторая является ее копией. Историческую составляющую я даже обсуждать не буду. Фильм для тех, кто любит теорию заговора. То бишь, что президента Кеннеди убили змееголовые пришельцы ради иракской нефти.

Индиана Джоунс лучше.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Киномания-2
« Ответ #423 : 00:14 – 16.08.08 »
а я только что из кинотеатра. очень даже неплохо смотрится Темный рыцарь на большом экране после бутылки вина на двоих. :) только чуть затянут. можно было хотя бы в два часа уложиться... а по сюжету - вот абсолютно все правда, что здесь писали. даже добавить нечего.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #424 : 00:29 – 16.08.08 »
Лайт, а бутылка большая?  ;DЯ, если доберусь до этого фильма, сразу буду знать, скока залить надо, чтобы это кино понравилось. :smoking:

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Киномания-2
« Ответ #425 : 00:42 – 16.08.08 »
Цитировать
National Treasure: Book of Secrets.
а мне понравилась что первая что вторая части. Вообще люблю я такие приключения тем более если там снимается Николас Кейдж.
Завтра иду на Темного Рыцаря.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Киномания-2
« Ответ #426 : 00:43 – 16.08.08 »
а я только что из кинотеатра. очень даже неплохо смотрится Темный рыцарь на большом экране после бутылки вина на двоих. :) только чуть затянут. можно было хотя бы в два часа уложиться... а по сюжету - вот абсолютно все правда, что здесь писали. даже добавить нечего.
Дык, в том-то и дело, что фильм неплохой, но жутко длинный.

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Киномания-2
« Ответ #427 : 08:45 – 16.08.08 »
Фильм для тех, кто любит теорию заговора. То бишь, что президента Кеннеди убили змееголовые пришельцы ради иракской нефти.
Улыбнуло  ;D ;D ;D ))))

Маривлада, мда.......... ну спасибо за спойлер....... :-\
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Киномания-2
« Ответ #428 : 09:02 – 16.08.08 »
Давно я его фильмов не смотрел:

Квентин Тарантино набирает «ублюдков» непредсказуемым образом
Очередное пополнение в актерской труппе «Бесчестных ублюдков» Квентина Тарантино и, прямо скажем, довольно неожиданное: как сообщается, в фильме должен сыграть Майк Майерс.

Комик станет в этой ленте английским генералом Эддом Финичем, который принимает участие в планировании ликвидации фашистских командиров.

Таким образом, Майерс стал третьим актером, о чьем участии в фильме Тарантино уже совершенно точно все решено. Первым подписался на роль Брэд Питт, за ним последовал режиссер «Хостела» и приятель Квентина Элай Рот. А пока что ведутся переговоры с Саймоном Пеггом, Настасьей Кински и Дэвидом Крумхольцем. Поговаривают, что режиссер набирает актеров по принципу «Те, кого никто никак не ожидал увидеть в моем фильме».

Для Майерса роль в фильме Тарантино может стать своеобразным воскрешением карьеры: его «Секс Гуру» провалился, можно сказать, с грохотом — при бюджете в 60 миллиоов долларов сборы в мировом прокате за 8 недель смогли достичь только отметки в 37 млн, а например, в России эта комедия вовсе не удостоилась кинотеатрального релиза. Зарабатывает бывший Остин Пауэрс последние лет пять только на озвучивании Шрэка.

Квентин надеется закончить свою новую картину к Каннскому фестивалю будущего года.
Источник
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Маривлада

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 21:43 – 22.01.08
  • Сообщений: 1012
Re: Киномания-2
« Ответ #429 : 13:09 – 16.08.08 »
Цитировать
Маривлада, давай пожмем друг другу руки, я тоже подсела 

Жму!

Цитировать
появился новый DVDRip Hellboy II: The Golden Army с отличным качеством

Спасибо, но я хочу именно купить на диске, т.к. хочется смотреть хорошие фильмы не на компьютере! :P :)

Цитировать
Маривлада, мда.......... ну спасибо за спойлер.......

Пожалуйста!  ;) ;D
Изощрённый ум позволяет русскому человеку выживать в тех условиях, в которых человек с обычными умственными способностями просто жил бы.



Х))) http://s10.bitefight.ru/c.php?uid=44642

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Киномания-2
« Ответ #430 : 13:17 – 16.08.08 »
Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull. Слушайте, а Спилберг еще не устал снимать фильмы про серых человечков и их круглые корабли? :) Сколько ж можно. Не, мне сюжет не понравился. Индиана Джоунс всегда был религиозным фэнтези - будь там потерянный Ковчег или Святой Грааль, а тут они принесли элементы сай-фая. Это уже не то.

Форд конечно постарел, но в фильме все равно быстро бегает :) Зато я категорически против того, чтобы ЛеБуфа сделали новым Инди - его перс даже школу не закончил, когда как герой Лукаса всегда был известен не только тем, что мог с ласо бегать, но и знания археолога, лингвиста и мифолога применял когда нужно.

Насколько я помню, многие ругают фильм, т.к. в нем русских плохо показали? А мне эти наезды кажутся бредовыми. В фильме 1957 год. Напомню, что США и СССР тогда считались врагами и такими нас видели американцы. Меня совсем другое расстраивает, что современные политики с помощью СМИ натравливают США и РФ друг на друга, а народ ведется как зомби.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Киномания-2
« Ответ #431 : 00:04 – 17.08.08 »
Иногда полезно смотреть то, что качаешь, до конца. Сделал скрин последних секунд The Dark Knight (2008) TS Proper Автор Релиза Bumblebee и вот чего получилось :). Вот откуда экранка, к которой наши прилипили звук :)



* * *

Мне тут стало любопытно, кто же так копьём фехтует. Я полез на imdb  и офигел, оказывается и Prince Nuada из Hellboy II: The Golden Army, и Nomak из Blade II  - это всё один и тот же человек  :o.  Актёр Luke Goss:
« Последнее редактирование: 02:48 – 18.08.08 от Труляляна »




Оффлайн Lloy

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 08:47 – 15.04.08
  • Сообщений: 70
  • Кто убил Лору Палмер?
Re: Киномания-2
« Ответ #432 : 10:01 – 18.08.08 »
А я наконец-то посмотрела Точку обстрела. Мне отчаяно понравилась финальная погоня. Очень захватывающая. Вот только главный герой уж больно не убиваемый. Хотя он все же агент из охраны презедента...
Чтобы найти правду, ты должен верить!

от Модератора: запрещено использовать в подписи картинки, высотой больше юзербара.

I'm no Superman

Сэм жалуется Дину: "Дин, я чужой на этом празднике жизни."
Дин: "Значит я хищник!"

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Киномания-2
« Ответ #433 : 10:37 – 18.08.08 »
Вообщем был я на Темном рыцаре в кинотеатре. Фильм уж очень долгий, вроде бы все закончилось а потом еще целый час заканчивалось. Бетмена я почти там не видел, причем он стал совсем не похож на того Бетмена. Где его мудреные приспособления гарпуны и т.д.?
Опять же вот все говорили что Леджер как то гениально сыграл Джокера, я же считаю что он просто сыграл сумашедшего психа. Ну уж очень психованый он получился. Ей богу Николсон был лучше. Если же брать в целом то фильм неплохой, опять же Гари Олдман вытягивает его на себе.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Киномания-2
« Ответ #434 : 10:39 – 18.08.08 »
Бордель а ты что титры не смотриш ?))  ;D ;D
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)