Автор Тема: Киномания-2  (Прочитано 250663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Киномания-2
« Ответ #435 : 11:13 – 18.08.08 »
Что я белых буковок на чёрном фоне не видел?  :) Титры убивают время просмотра следующей серии  ;D




Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Киномания-2
« Ответ #436 : 13:05 – 18.08.08 »
Принц Нуада душка. И почему в афише.ру написали, что он похож на сельдерей? ???
По-моему он похож на довольно симпатичное изделие из моржового бивня...

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Киномания-2
« Ответ #437 : 13:27 – 18.08.08 »
Danya, я сегодня уже подобное сообщение читал у своей знакомой на дайриках ;D, перенесу её пост сюда ;D:
Думала,что период моего сразу вспыхивающего неравнодушия к блондинам -плохишам уже прошел. После просмотра про красненького оказалось что погорячилась. Ах,ваше эльфийское вашество я вся ваша :) фсе! у меня новый идеал муффины! Такую красу даже гримом не замажешь :)

Гы-гы  ;D ;D ;D     8)




Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Киномания-2
« Ответ #438 : 13:33 – 18.08.08 »
Эльфы, эльфы.... они "Хелбое" какие то бледные получились ака рейфы, только посимпатичней )) old7
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Маривлада

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 21:43 – 22.01.08
  • Сообщений: 1012
Re: Киномания-2
« Ответ #439 : 22:10 – 18.08.08 »
Цитировать
И почему в афише.ру написали, что он похож на сельдерей?
Действительно, глупость какая! ::) Кстати, лицо актера без грима совсем на этого персонажа не похоже! Вот что грим делает с людьми! ;D

Цитировать
эльфы.... они "Хелбое" какие то бледные получились ака рейфы
Ну так Дель Торо ж снимал! Такие и должны быть - мрачные, необычные и т.д.
Изощрённый ум позволяет русскому человеку выживать в тех условиях, в которых человек с обычными умственными способностями просто жил бы.



Х))) http://s10.bitefight.ru/c.php?uid=44642

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #440 : 02:08 – 19.08.08 »
Мумия 3 Гробница императора драконов Довольно интересный приключенческий фильм. Хотя, явно проигрывает первым двум. Не такой захватывающий и футуристичный, но очень динамичный (даже слишком, много шума - мало смысла :smoking:), по стилю похож на фильмы про Индиану Джонса. Беготня, всевозможные погони..етти...змей-горыныч :o,  особенно понравилась посадка самолета в заснеженных Гималаях. ;D

Категорически не понравилась актриса, исполняющая в этом фильме роль Ивви - мымра какая-то, как говорится: ни лица, ни фигуры. :P

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Киномания-2
« Ответ #441 : 08:15 – 19.08.08 »
Маривлада Кстати я этого Гильермо долгое время путал с Бенисио  ::) ))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #442 : 17:19 – 19.08.08 »
МакДжи раскрыл еще некоторые секреты работы над «Терминатором 4»

Режиссер «Терминатора 4: Будущее начинается» МакДжи дал на днях очередное интервью по поводу своего долгожданного проекта, в котором сообщил, что тот будет «напоминать собой «Чужих» Джеймса Кэмерона и «Бэтмен: Начало» Кристофера Нолана», а заодно поделился еще некоторыми подробностями работы над картиной.

Например, МакДжи поспрашивали и о том, какие задачи он ставил перед своими актерами — Кристиан Бэйл, Сэм Уортингтон, Брайс Даллас Ховард, Антоном Ельчиным и Хелена Бонем Картер.

«Я раздал им по экземпляру книги The Road Кормака МакКарти, — рассказывает МакДжи. — Она должна была помочь им настроиться на верный лад, ведь действие нашего фильма разворачивается в пост-апокалиптическом мире. Ядерные бомбы разнесли все в клочья, по опустевшей земле бродят люди. Нам хотелось бы повторить картинку Дэвида Лина в «Лоуренсе Аравийском», так что вы теперь представляете, чего ждать».

Тут надо пояснить, что роман Кормака МакКарти «Путь» рассказывает об отце и сыне, которые, спустя несколько лет после того как глобальная катастрофа уничтожила практически всю жизнь на планете, отправляются в путь по дороге, засыпанной пеплом. Эта мрачная история от автора «Старикам тут не место» уже экранизирована: режиссер фильма – австралиец Джон Хиллкоут, а главные роли у него исполнили Вигго Мортенсен, Роберт Дюваль, Гай Пирс и Шарлиз Терон. Премьера «Дороги» состоится в ноябре этого года.

«Мне кажется, что в первых двух «Терминаторах» все было очень серьезно, так что мы постараемся не отставать», — напоследок пообещал МакДжи.

Релиз «Терминатора 4» назначен на 22 мая 2009, и для студии Warner Bros это главный блокбастер года.

Источник

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Киномания-2
« Ответ #443 : 22:42 – 19.08.08 »
Фунтик, я так понимаю, что из всех премьер ты ожидаешь именно эту? Интересно посмотреть как Терминатор 4 будет конкурировать с Треком 11.

А вообще жестоко - заставлять актеров книжки читать ;D

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Киномания-2
« Ответ #444 : 22:50 – 19.08.08 »
Кстати Трек и Терминатор выходят в один и тот же месяц. Посмотрим кто кого по бокс офису. Я думаю, что все-таки Трек.
Дюк а ты представляешь Бакулу заставляли смотреть весь ТОС перед съемками Энта, а потом вообще весь трек.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #445 : 22:53 – 19.08.08 »
Фунтик, я так понимаю, что из всех премьер ты ожидаешь именно эту?

Не только эту. Просто эта одна из самых ярких и нашумевших. К тому же, вся сюжетная арка терминатора мне очень полюбилась, я все фильмы раз по 20 смотрела и Сару Коннор уже два раза пересмотрела, то что есть на сегодняшний день.

11 Трэк тоже жду с большим интересом.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Киномания-2
« Ответ #446 : 23:02 – 19.08.08 »
Кстати Трек и Терминатор выходят в один и тот же месяц. Посмотрим кто кого по бокс офису. Я думаю, что все-таки Трек.
Да, треккеров больше, чем терминаторщиков (или как их звать) :-)

Цитировать
Дюк а ты представляешь Бакулу заставляли смотреть весь ТОС перед съемками Энта, а потом вообще весь трек.
Все сериалы? Да, это не сравнится с 8 сезонами Звездных Врат, которые смотрел Браудер перед съемками.

А вообще из нового каста Трека только Карл Урбан (МакКой) является треккером, остальные толком ничего не смотрели. И вряд ли будут, Абрамс им вроде не советовал ;D

Не только эту. Просто эта одна из самых ярких и нашумевших. К тому же, вся сюжетная арка терминатора мне очень полюбилась, я все фильмы раз по 20 смотрела и Сару Коннор уже два раза пересмотрела, то что есть на сегодняшний день.
Любишь, когда обычная женщина внезапно начинает спасать мир? :) Клево. ;-)

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Киномания-2
« Ответ #447 : 23:06 – 19.08.08 »
Нашёл график выпуска импортных фильмов в России на лицензионных DVD. Интересное чтиво, по всему выходит что в августе уже всё интересное вышло ...





Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #448 : 23:35 – 19.08.08 »
когда обычная женщина внезапно начинает спасать мир? :) Клево. ;-)

Ну, я собственно не столько за это полюбила историю Терминатора, просто Терминатор - это не просто зрелишный экнш, это наполненная смыслом история, с хорошо продуманными деталями, классной музыкой и отлично подобранными актерами. :)

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #449 : 00:37 – 20.08.08 »
Гомо Эректус - туповато-пошловатая, придурковато-пахабная пародийная комедия про пещерное племя, точнее про одного тормоза из этого племени (ну, вообще то там все племя тормознутое).

Главный герой:


Его безответная любовь:


Местная королева амазонок:


ЗЫ Снимают же такую дурь :P, хотя пара прикольных моментов была. ;D