Автор Тема: Киномания-2  (Прочитано 250673 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #450 : 02:56 – 20.08.08 »
Хроники Мутантов - жуткий, гротескный,  мрачный, брутальный, и занудный полуужастический полуфантастический фильмец, об ооочень мрачном прошлом и еще более мрачном будущем человечества.

 10 000 лет назад на Землю из космоса прилетает какая-то суперзлодейская машина и начинает переделывать всех мертвых, как вы думаете в кого? Разумеется, в кровожданых мутантов, которые тут же отправляются кромсать живых. Но человеческие племена объединяются и им удается замуровать эту машину и мутантов под землей. Но это показано, как пролог. Основное действо происходит в 2707 году. Государств давно нет. Мир принадлежит четырем мегакорпорациям, беспрестанно воюющим между собой за остатки ресурсов на практически опустошенной Земле. И вот, во время боя, один снаряд попадает, догадайтесь куда? Конечно же туда, где замурованы машина и мутанты, и они конечно же вылезают наружу, и снова начинают рубить человечество на котлеты. У землян имеются инопланетные колонии, на Марсе например, но космических кораблей, чтобы улететь с Земли, на всех не хватит, и миллионы останутся на милость мутантов. Конечно, появляются герои, которые находят эту мутантоделательскую машинку, и отправляют ее обратно в космос (я представляю, как огромное спасибо скажут те, к кому она прилетит)

Антураж - обстановка, одежда, оружие - времен второй мировой войны, странно, ну да ладно. Но меня наповал убили летающие корабли, а.к.а. звездолеты, у которых вместо крутых гипердвигателей были паровые движки времен первых паровозов, и топки, в которые лопатой закидывали уголь (Вот интересно, сколько надо угля, чтобы долететь на таком чуде техники до Марса? ;D)

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Киномания-2
« Ответ #451 : 12:06 – 20.08.08 »
Фильм полное г....... народ сразу говорю не мучайте себя просмотрром, Фунтя про антураж это ваще жесть, достаточно того что космические корабли на "паровом двигателе". Но самое удивительно как они туда заманили звезду 2-ух Хелбоев - Рона Перлмана, он что до такой степени обнищал, что начал сниматься в таких фильмах ))))))))))))))))

Ладно забудем про плохое "Мутантов" перейдем к плохому "Хранителей"  ;D ;D ))

По угрозой срыва оказалась и премьера «Хранителей»
Премьера киноверсии комикса Алана Мура «Хранители» находится под угрозой срыва: в Warner Bros пока не могут договориться с первоначальным обладателем прав — компанией 20th Century Fox. На прошлой неделе суд отклонил прошение Warner об отмене иска Fox по вопросу прав на кинопрокат картины в США и за рубежом.

Такое решение — большая тактическая победа для Fox, которая может в результате стать одним из полноправных участников проекта, в то время как Warner рискует потерять многие миллионы долларов.

Вообще же, история экранизации «Хранителей» насчитывает почти два десятилетия и несколько больших и малых проблем. Например, режиссерами картины собирались стать и Терри Гиллиам, и Даррен Аронофски, но они поразным причинам выбывали из проекта, и в сентябре прошлого года съемки начались уже под руководством постановщика «300 спартанцев» Зака Снайдера.

20th Century Fox приобрела права на постановку фильма по 12 выпускам «Хранителей» сразу вскоре после выхода комикса, в 1986 году. Тогда сценарий написали Чарльз МакКион и Сэм Хэмм. В 1991 году, компания перепоручила некоторые права, практически отказавшись от них, студии Largo International, но оставила за собой эксклюзивные права на дистрибуцию первого фильма, основанного на «Хранителях». А когда в конце 90-х Largo канула в Лету, права достались продюсеру Лоуренсу Гордону — он был одним из учредителей почившей компании. По соглашению между ним и Fox, продюсер обязывался выплатить определенную долю, если он займется производством «Хранителей» на другой студии или привлечет некую третью сторону. Ну и в феврале 2008 Fox подает иск, в котором утверждает, что ни Гордон, ни Warner Bros не заплатили ни цента, поэтому права должны отойти к к ним обратно.

Надо заметить, что хотя в свое время Fox, действительно, потратили свыше миллиона долларов на разработку экранизации «Хранителей», раньше никаких претензий к коллегам они не предъявляли. В частности, к Paramount, которая несколько лет назад также пыталась подступиться к графическому роману Мура.

Сейчас же компания собирается добиваться в суде запрета на релиз «Хранителей» под логотипом Warner Bros. По словам инсайдеров, там будут рады и положить фильм на полку, даже вовсе вместо того, чтобы получить свой процент от проката.

А согласно позиции Warner, студия Fox в 1994 году отказалась от всех своих прав, включая прокатные. Так или иначе, достичь некого компромисса, если он вообще возможен, им стоит побыстрее — релиз фильма пока еще назначен на 6 марта будущего года.

С похожей проблемой Warner уже сталкивались в 2005 году, когда выход комедии «Придурки из Хаззарда» обошелся в дополнительные 17,5 миллионов долларов, которые пришлось выплатить продюсеру Роберту Б. Кларку — его фильм «Лунные гонщики», снятый в 1974 году на United Artists, как раз и стал основой для телесериала The Dukes of Hazzard.

Спер отсюда
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн SG-1

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 03:07 – 17.01.08
  • Сообщений: 204
Re: Киномания-2
« Ответ #452 : 14:46 – 20.08.08 »
Терминатор 4 будет или нет? Если да, то когда?

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #453 : 15:12 – 20.08.08 »
SG-1, ты читать умеешь? Я даже ссылку на источник давала.

Релиз «Терминатора 4» назначен на 22 мая 2009, и для студии Warner Bros это главный блокбастер года.


ЗЫ Интересно, здесь, кроме меня есть еще поклонники трилогии Властелин Колец? Если есть, то:

Питер Джексон начинает писать сценарий «Хоббита»


Питер Джексон, Фрэн Уолш и Филиппа Бойенс только что заключили договор на написание сценария к фильму Гильермо Дель Торо «Хоббит».

Эта же троица, как известно, была ответственна и за сценарии трилогии «Властелин колец», а их работа для заключительной части экранизации Толкина — «Возвращение Короля» — была удостоена премии «Оскар» за лучшую адаптацию. Теперь, несколько месяцев спустя после того, как стало известно, что режиссером будущей ленты станет Дель Торо, вышеназванное трио, наконец-то, официально примется и за написание киноверсии «Хоббита». А Питер Джексон и Фрэн Уолш также стали и исполнительными продюсерами картины.

Как и предполагалось, «Хоббит» будет в двух частях, и обе Дель Торо собирается снимать одновременно, как это делал Джексон. Первая серия расскажет о приключениях молодого Бильбо Бэггинса и Гэндальфа, а вторая должна будет охватить покажет 60-летний период между событиями «Хоббита» и «Братства кольца».

Производство дилогии «Хоббит» начнется в следующем году. Фильмы выйдут на экраны, соответственно, в 2011 и 2012 годах.

Источник

ЗЫ 2. Если режиссером будет Гильермо Дель Торро, то получатся, наверное довольно темные и леденящие кровь фильмы, потому что после просмотра Приюта, мне долго было не по себе. Хотя, думаю, будет интересно, учитывая то, кто еще примет участие в создании фильмов.
« Последнее редактирование: 15:24 – 20.08.08 от Фунтик »

Оффлайн SG-1

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 03:07 – 17.01.08
  • Сообщений: 204
Re: Киномания-2
« Ответ #454 : 15:17 – 20.08.08 »
SG-1, ты читать умеешь? Я даже ссылку на источник давала.

Релиз «Терминатора 4» назначен на 22 мая 2009, и для студии Warner Bros это главный блокбастер года.
И зачем мучить людей такими новостями?! Почти целый год еще ждать.
Кстати кроме атлантиса какая нибудь пиратка новой серии кого нибудь сериала еще не появилась в сети.

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Киномания-2
« Ответ #455 : 15:27 – 20.08.08 »
SG-1 а ты название темы топика читал то??

З.Ы. если Дель Торо будет снимать, то обязательно нужно не пропустить эти фильмы )))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн SG-1

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 03:07 – 17.01.08
  • Сообщений: 204
Re: Киномания-2
« Ответ #456 : 15:37 – 20.08.08 »
Фунтик, раз уж мы на ты, то может вы поделитесь, как вам удается изменять собственные сообщения?
Все-таки, кто-нибудь посоветует, что можно скачать из новых серий, которые намечены на осень?

Оффлайн SG-1

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 03:07 – 17.01.08
  • Сообщений: 204
Re: Киномания-2
« Ответ #457 : 15:40 – 20.08.08 »
SG-1 а ты название темы топика читал то??

З.Ы. если Дель Торо будет снимать, то обязательно нужно не пропустить эти фильмы )))
Тема топика? Топика моей девушки чтоли? Crazy hulk, а вы и впрямь Crazy  ;D

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #458 : 17:50 – 20.08.08 »
Фунтик, раз уж мы на ты, то может вы поделитесь, как вам удается изменять собственные сообщения?

Пока тыщщу постов не накрапаешь, свои посты править не сможешь. Или пока звание не дадут.

Тема топика? Топика моей девушки чтоли?

SG-1, и часто ты в "топиках" обсуждаешь гардероб своей девушки? ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Киномания-2
« Ответ #459 : 18:28 – 20.08.08 »
а если серьезно, СГ-1, то эта тема для обсуждения кино - это указано в теме, поэтому тебе и напомнили про топик. ;) сериалы обсуждаются в своих разделах - смотри внимательнее.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #460 : 23:11 – 20.08.08 »
Особо Опасен Читала много нелестных отзывов об этом фильме. Вот решила засмотреть. Вопреки отзывам, мне фильм понравился - хороший зрелишный экшн, с легким налетом мистики, и не лишенный определенного смысла. Погони и перестрелки - просто улет, особенно начало впечатлило и полет поезда с моста. Джоли - великолепна, как всегда.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #461 : 01:13 – 21.08.08 »
Хэнкок - классный фильм !!! Такое юморное бесшабашное начало про супергероя-алкаша, и такая эмоциональная и драматическая развязка.

Мне это понравилось: ;D ;D
Рэй Хэнкоку: - Прилетаешь на место преступления, хлопаешь полицейского по плечу, говоришь, что он молодцом!
Хэнкок: - Какого черта тогда я приперся, если он молодцом??!!

Когда его посадили в тюрягу, первая мысль, которая у меня мелькнула: - "Вот кого Майкл Скоффилд забыл взять в свою команду!" ;)

Приземление с голым задом у лотка с мороженым и забрасывание кита в океан - это отпад! ;D


Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Киномания-2
« Ответ #462 : 07:37 – 21.08.08 »
Особо Опасен - я считаю слишком русифицирован, бред погоня за поездом Джоли на жигулях.....
Цитировать
Мне это понравилось:  ;D ;D
Рэй Хэнкоку: - Прилетаешь на место преступления, хлопаешь полицейского по плечу, говоришь, что он молодцом!
Хэнкок: - Какого черта тогда я приперся, если он молодцом??!!
Мая тоже в восторге ))))))))))) Вообщем большую часть фильма ржал ))) :)
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #463 : 14:06 – 21.08.08 »
бред погоня за поездом Джоли на жигулях.....

Я так ржала, когда это увидела  ;D ;D ;D

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #464 : 23:41 – 21.08.08 »
Хэллбой 2 Золотая Армия - не впечатлило совершенно :P Первый фильм был наамного лучше, я его несколько раз пересматривала, и еще пересмотрю по возможности, а Золотую Армию точно больше смотреть не буду