Автор Тема: Киномания-2  (Прочитано 250684 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Киномания-2
« Ответ #465 : 07:14 – 22.08.08 »
Я как раз позавчера скачал 1 часть (хотя смотрел её раза 3 точно) и просмотрел обе по очереди, да пожалуй соглашусь, первая она цепляет, а вот 2 точно повторно не захочеться смотреть ))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #466 : 23:59 – 22.08.08 »
Темный Этаж (Темные уровни) Ну начинается все, как банальный ужастик. Маленькая, совершенно больная на голову девочка, которой все время что-то мерещится, и она постоянно всякие непонятки рисует. Отец хочет забрать ее из больницы. Они идут по коридору, к девочке подходит какой-то пьяница и говорит, что ему холодно. Он, она, охранник, врач, какой-то случайный мужик, и  пьяница, который постоянно жалуется, что ему холодно,  садятся в лифт. Во время спуска пьяница вроде как откидывает копыта, в эту же секунду гаснет свет, и лифт разумеется останавливается. Охранник пытается вызвать своих по рации, но все глухо. Через какое-то время свет включается и лифт трогается. Когда пассажиры наконец-то получают возможность выйти из него, то они оказываются на одном из этажей этой же больницы, но в каком-то другом измерении, все часы стоят, а дождь и молния за окно просто замерли. Потом появляются мостры и начинается беготня от них. (Якобы окочурившийся пьяница бегает с остальными) Живыми до подземного гаража  добираются только девочка с отцом. И при этом за ними постоянно гонится какая-то всепоглящающая тьма, во главе с самим дьяволом. Когда уже  некуда бежать, девочка, которая оказывается то ли ангелом, то ли еще каким-то посланником света, встречается с дьяволом, и говорит, что он не пройдет. В следующую секунду, все возвращается к началу фильма. Все живы, опять больница, отец забирается девочку домой, они идут по коридору, к девочке подходит тот самый пьяница, и говорит, что ему уже не холодно, и уходит, на этом фильм кончается.

Суперским фильм не назову, но досмотреть до конца было интересно, хоть мрачно и грустно. И я так и не догнала, кем же являлась эта девочка - ангелом? проводником на тот свет? Объяснений никаких, даже намеков, понимай, как хошь!

Любителям мистики советую поглядеть.

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Киномания-2
« Ответ #467 : 08:27 – 23.08.08 »
Вообще бессмысленный фильм, вообще не понял чем он кончиося, типа все вернулось на начало.... Они чего то боялись все время, а как оказалось все чего они боялись, это они сами и есть только в других измерениях....
Суперским фильм не назову, но досмотреть до конца было интересно, хоть мрачно и грустно. И я так и не догнала, кем же являлась эта девочка - ангелом? проводником на тот свет? Объяснений никаких, даже намеков, понимай, как хошь!
так же фигня....
« Последнее редактирование: 11:43 – 23.08.08 от CRAZY_HULK »
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Киномания-2
« Ответ #468 : 11:28 – 23.08.08 »
А, это тот самый финский ужастик с группой Лорди в роли монстров?

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Киномания-2
« Ответ #469 : 14:10 – 24.08.08 »
Hellboy 2. Какая-то смесь Людей Икс с Властелином колец. Сорри, больше 30 минут не осилил - не люблю детские сказки. Из плюсов могу сказать, что они убрали Распутина, из минусов - какого-то Рейфа присобачили.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #470 : 22:00 – 25.08.08 »
Президент Warner Bros обещает сделать мрачной и историю Супермена

Президент Warner Bros Джефф Робинов в интервью The Wall Street Journal недавно подтвердил информацию о грядущем «перезапуске» киносериала о Супермене, а также немного рассказал о других крупных проектах и планах студии.

Как рассказал киномагнат, в прошлом году фильмы студии собрали в зарубежном прокате 2 миллиарда долларов, что на 42% больше сборов в Штатах, которые составили 1,4 миллиарда. А успех «Темного рыцаря» в этом году заставил студию несколько сменить стратегию: теперь Warner будет снимать меньше крупнобюджетных фильмов, но в те, что в итоге выйдут на экраны, будут вложены очень большие средства. И большинство новых проектов студии будет снято на основе комиксов издательства DC Comics.

«Фильмы, в которых использована интеллектуальная собственность DC – а это и Бэтмен, и Супермен — могут поддерживать другие отделения компании так, как никто другой», - говорит Робинов и приводит в качестве примера производство игрушек и выпуск компьютерных игр.

Такие серьезные амбиции имеют все шансы переродиться в очень прибыльные проекты, но все же студия рискует и потерпеть огромные убытки, как это случилось в мае этого года с картиной братьев Энди и Ларри Вачовски «Спиди Гонщик» — фильм с бюджетом в 150 миллионов долларов собрал в США всего 43,9 млн. В числе неоправдавших оказалась недавно и комедия «Напряги извилины».

Пытаясь как-то компенсировать потери, в этом году Warner закрыла два арт-хаусных лэйбла — Picturehouse и Warner Independent Pictures. И пока что студия выпускает 25-26 фильмов в год, но к 2010 году Робинов собирается сократить производство до 20-22 картин.

Среди будущих крупных проектов Warner – картина «Лига справедливости: Новый барьер», релиз которой намечался уже на следующее лето, но из-за забастовки сценаристов производство было свернуто на неопределенное время. Лига Справедливости – это несколько супергероев, среди которых не только Бэтмен, Супермен и Чудо-женщина, но и малоизвестные Зеленый Фонарь, Аквамен и другие. В отдельных фильмах эти персонажи, скорее всего, мало кого заинтересуют, а в составе Лиги они имеют шанс получить всемирную известность. Но вот судьба проекта по-прежнему туманна.

Другой крупный и давно разрабатывающийся проект студии – «Бэтмен против Супермена» — был отложен вскоре после провала «Возвращения Супермена». Робинов поясняет: «Возвращение» повел себя в прокате совсем не так, как мы рассчитывали, новый образ героя не понравился зрителям. Если бы он все-таки стал прибыльным, то у нас был бы «Бэтмен против Супермена» уже к Рождеству этого года. Но теперь нам придется сначала по-новому представить зрителю Супермена». Робинов обещает, что новая версия приключений человека из стали станет настолько мрачной, насколько это возможно в рамках сюжета.

Источник

Горца еще все помнят? Я обожала этот сериал и фильмы, но не все...

Роль нового Горца предложена настоящему шотландцу

Еще в мае этого студия Summit Entertainment заявила о намерениях переснять легендарного «Горца». И вот, впервые за почти 4 месяца, появились слухи о том, кто может исполнить заглавную роль в этом проекте.

Шотландский актер Кевин МакКидд, известный по сериалу «Рим» и романтической комедии «Друг невесты», в интервью для радиостанции города Дублин упомянул, что представители Summit Entertainment недавно обратилась к нему и как раз пригласили сыграть Горца. Вообще-то, уже поговаривали, что авторы новой версии собираются взять на эту роль настоящего шотландца, а МакКидд как раз освободился от работы в сериале «Путешественник», и в принципе, такое предложение вполне могло иметь место.

В оригинальной ленте снимались уроженец Нью-Йорка Кристофер Ламберт и настоящий шотландец Шон Коннери. Сюжет, знакомый каждому посетителю видеосалонов в нашей стране, был основан на вечной битве бессмертных, живущих среди простых людей. После фильма Расселла Малкахи было снято четыре продолжения, а в 1992 году запущен и одноименный телесериал. Последний же полнометражный «Горец» был снят для телеканала Sci-Fi в 2007 году.

Сценарий для новой киноверсии собирались написатьАртур Маркам и Мэтт Холлоуэй, авторы «Железного человек».

Недавно Кевин МакКидд сыграл в футуристическом боевике Bunraku, в триллере Catwalk и сейчас снимается в роли уэльского писателя Дилана Томаса в драме «Дилан».

Источник

Для тех, кому понравился Темный Рыцарь:

Множатся слухи о кастинге для продолжения «Темного рыцаря»

Самая смешная новость пришла сегодня от британского таблоида Telegraph. По данным этого издания, певица и актриса Шер сейчас ведет переговоры о cвоем участии в третьей части «Бэтмена» Кристофера Нолана — она, мол, метит на роль Женщины-Кошки.

После оглушительного успеха «Темного рыцаря», собравшего в мировом прокате уже 870 миллионов долларов, не утихают разговоры о том, кто же станет противником борца с преступностью в третьей части. Уже появились нарисованные поклонниками фильма постеры, на которых красуются, например, Кристен Белл в роли возлюбленной Джокера — Арли Кин или Энн Хэтэуэй в роли Бэтгерл. На роль Загадочника прочат Джонни Деппа, а вот Женщину-Кошку могла бы сыграть, как говорят, или Мэгги Джилленхол, — тут не стоит удивляться, уже знают, как можно поступить с ее героиней — или даже Анджелина Джоли.

Но Telegraph цитирует некоего одного им известного представителя студии Warner и говорит, что «Шер — первоочередная претендентка Нолана на роль Женщины-Кошки. Он хочет, что бы этот персонаж был представлен как полная противоположность героиням Мишель Пфайффер и Холли Берри».

Однако, в реальности дела на сегодня обстоят так: Кристофер Нолан еще даже и не дал свое согласие на постановку третьего фильма, да и к написанию сценария тоже пока никто не прикасался, так что и имя персонажа, который дожен будет стать новым соперником Бэтмена, до сих пор неизвестно.

Источник



Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Киномания-2
« Ответ #471 : 22:10 – 25.08.08 »
О, на Кевина МакКидда я бы посмотрел в Горце. В Journeyman мне он понравился.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Киномания-2
« Ответ #472 : 22:52 – 25.08.08 »
я, конечно, очень хорошо отношусь к Шер, но... извините меня, не будет ли создаваться впечатление, что у этой кошки жизнь уже девятая, причем на излете?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Киномания-2
« Ответ #473 : 22:53 – 25.08.08 »
Новый фильм про Супермена всегда приятная новость, когда только они его снимут. Теперь я думаю Супермена играть будет не Брендон Рут.
Цитировать
но и малоизвестные Зеленый Фонарь, Аквамен и другие.
А почему малоизвестные?? Кстати А Зеленый фонарь не зеленая стрела ли??

По повода МакКидда в роли Горца. Чесно говоря не представляю его в этой роли. Но сам МакКидд мне очень понравился в Путешественнике поэтому посмотрю с удовольствием.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Маривлада

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 21:43 – 22.01.08
  • Сообщений: 1012
Re: Киномания-2
« Ответ #474 : 23:12 – 25.08.08 »
«Бэтмен против Супермена» - какой кошмар, неужели такое монстро снимать собираются!?  :o
Изощрённый ум позволяет русскому человеку выживать в тех условиях, в которых человек с обычными умственными способностями просто жил бы.



Х))) http://s10.bitefight.ru/c.php?uid=44642

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #475 : 00:00 – 26.08.08 »
Ну есть же Чужой против Хищника ;D, два фильма, но первый намного лучше второго.

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Киномания-2
« Ответ #476 : 08:30 – 26.08.08 »
Цитировать
Шотландский актер Кевин МакКидд, известный по сериалу «Рим» и романтической комедии «Друг невесты»
Кто смотрел "Друг невесты" ?? Кевин МакКидд - это тот, кто был другом той самой невесты?? или принц Шотландский (бугай светловолосый), на котором должна была жениться невеста??  )))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Киномания-2
« Ответ #477 : 09:27 – 26.08.08 »
я, конечно, очень хорошо отношусь к Шер, но... извините меня, не будет ли создаваться впечатление, что у этой кошки жизнь уже девятая, причем на излете?
По идее, они хотят создать противоположность персу Мишель Пфайфер. Чтобы Шер была похожа на вампира, а не на кошку. Как это будет выглядить на самом деле - мне даже страшно подумать.

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Киномания-2
« Ответ #478 : 08:14 – 27.08.08 »
Вин Дизель готовится к «Форсажу 4» и новым историям Риддика

Вин Дизель сообщил сегодня каналу MTV, что в его планы недавно добавились еще сразу два проекта: оказывается, Дэвид Туи — режиссер двух фильмов о Риддике, «Черной дыры» и «Хроник Риддика» — уже пишет сценарии к сиквелам.

«Дэвид сейчас вовсю занят сочинением продолжения, — рассказывает актер. — <Я Я вот только не знаю, будет ли он, как и парни из «Властелина колец», снимать обе части одновременно. А он задумал именно две части». «Впервые Риддик, как известно появился в 2000 году в «Черной дыре» и тот фильм можно будет считать нашим «Хоббитом», а «Хроники»«Властелин колец: Братством кольца», — продолжает проводить параллели Вин Дизель. — Думаю, что нам с Дэвидом понадобится еще лет пять, чтобы выпустить новый фильм, поскольку мы оба очень трепетно относимся к Риддику».

Актер, который долгое время отсутствовал на большом экране, скоро вернется в футуристическом боевике Матье Кассовица «Вавилон Н.Э.». «Хроники Риддика», вышедшие 4 года назад, едва не похоронили карьеру Дизеля, а заодно и Дэвида Туи: картина с бюджетом 105 миллионов долларов собрала в мире всего 115 млн — недостаточно, чтоб назвать прокат сколько-нибудь успешным. Тогда Вин Дизель попытался сменить амплуа — снялся в комедии «Лысый нянька: Спецзадание» и сыграл у Сидни Люмета в драме «Признайте меня виновным». Увы, попытки особо успеха тоже не имели, так что Вин Дизель в ближайшем будущем появится и в «Форсаже 4» — продолжении того фильма, который однажды и закрепил за ним статус звезды.

Студия Universal, снимавшая в свое время и «Черную дыру», и «Хроники», теперь не проявляет к Риддику ни малейшего интереса, так что Туи и Дизелю еще придется обивать пороги других крупных компаний или искать независимые источники финансирования.
Источник

Цитировать
Тогда Вин Дизель попытался сменить амплуа — снялся в комедии «Лысый нянька: Спецзадание»
Он жжет, Вин Дизель и комедия вещи не совместимые )))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #479 : 22:30 – 27.08.08 »
Еще о Вине Дизеле...я просто балдею от фильмов "Черная Дыра" и "Хроники Риддика", чтобы там о них не говорили, мы с братом каждый из этих фильмов посмотрели раз, наверное, по десять. И сам актер меня цепляет, мне также очень понравился Форсаж и  ХХХ.

Ну я собсвенно сейчас не об этих фильмах хотела поговорить.... Кто-нибудь уже заценл фильм "Вавилон Н.Э."? Я пока что - нет, так что мне интересно, что думают остальные форумчане. Вот сам автор фильма вовсе не в восторге от того, как его идею реализовали:

Матье Кассовиц считает, что студия Fox испортила его «Вавилон Н.Э.»

Накануне одновременного старта фантастического триллера «Вавилон Н.Э.» в российском и американском прокатах его режиссер — Матье Кассовиц — обрушился с критикой на компанию, которая контролировала производство картины и является ее дистрибьютором в США.

После уже появившихся в прессе неодобрительных рецензий режиссер как будто пытается дистанцироваться от своего произведения, с которым он, надо заметить, нянчился последние пять лет. В интервью AMCtv.com Кассовиц сказал: «Я очень недоволен фильмом. У меня ни разу не было возможности снять сцену так, как она была прописана или так, как я хотел бы это сделать. Продюсерам было плевать на сценарий. Съемки превратились в кошмар».

Этот фильм с Вином Дизелем — экранизация романа Мориса Дантека «Дети Вавилона». В нем наемник, роль которого и исполняет звезда «Форсажа», должен перевезти девушку, обладающую необычными способностями, через всю Восточную Европу и доставить в Нью-Йорк. «Вообще-то, в книге рассматривались очень серьезные и интересные вопросы, — говорит Кассовиц. — Автора интересовала геополитика, перспективы развития мирового сообщества и подобные вопросы».

Но по словам режиссера, получившийся фильм не несет в себе особенного смысла: «Сплошное насилие и тупость. Лента должна была показать, что образование наших детей – вот будущее этой планеты. И даже у экшн-сцен была цель: они должны были стать отражением переживаний персонажей, а вместо этого превратились в плохой эпизод сериала «24 часа».

Производство «Вавилона Н.Э.» было сопряжено со многими неприятностями – съемочная группа не укладывалась в смету и выбивалась из графика. В результате приличного перерасхода бюджета, съемки однажды были и вовсе приостановлены. И Кассовиц во всем винит студию Fox. «Они прислали своих юристов, которые только следили за точками и запятыми в контрактах и усложняли работу», — жалуется режиссер. Последним ударом стало вмешательство студии в монтаж картины и сокращение ее до 93 минут: по некоторым данным вырезали 73 минуты, по другим, правда — всего 15. Даже Вин Дизель удивился новому хронометражу: В фильме я-то вообще есть? Или все осталось на полу в монтажной?», — шутливо поинтересовался актер.

Хотя, если совсем честно, Кассовиц не так уж и недоволен: «Мне, в целом, нравится атмосфера «Вавилона» и даже некоторые сцены. Но я точно знаю, что у меня на руках был отличный материал, и можно было сделать его гораздо лучше». И француз предрекает ленте 30% падение сборов на второй уик-энд американского проката. «Не представляю, как зрители, сходившие на изумительные блокбастеры вроде «Железного человека» и «Темного рыцаря», будут смотреть «Вавилон Н.Э.» Надо было выбирать студию посмелее, а то людей в Fox интересовал только рейтинг PG-13. Я бы повоевал с ними, но не буду, потому что им всем просто наплевать».

Fox от комментариев воздерживается, не и не скрывает надежды на хорошие сборы «Вавилона Н.Э.»: картина отлично показала себя на тест-просмотрах.

Источник

Тут Вавилон Н.Э. сравнивают с Железным Человеком, который меня не зацепил, какой-то поверхностый фильмец, и Темным Рыцарем, которого я  не видела, так как арка Бэтмена мне вообще не нравиться. Значит есть надежда, что Вавилон Н.Э - стоящий фильм....хотелось бы этого...