Автор Тема: Киномания-2  (Прочитано 250632 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Киномания-2
« Ответ #495 : 21:57 – 07.09.08 »
гы. а я до сих пор не смотрел. что, стоит того?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Киномания-2
« Ответ #496 : 22:07 – 07.09.08 »
Ну если не за деньги в кинотеатр ходить, а дома на халяву, то почему бы и нет :).




Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #497 : 22:16 – 07.09.08 »
И дома, на халяву, тока если больше ваще нечего смотреть. ИМХО мелкий, пафосный, политикаский  фильмец, хоть и неплохо упакованный в спецэффекты. :P

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Киномания-2
« Ответ #498 : 22:18 – 07.09.08 »
угу, Бордель, например потому, что времени жалко... ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Киномания-2
« Ответ #499 : 23:12 – 07.09.08 »
Нормальный фильм. Это больше комедия. Да и Дауни младшего уже сто лет не видел. Про Гвинет Пелтроу я уже писал в отчете.

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Киномания-2
« Ответ #500 : 08:07 – 08.09.08 »
Бордель хех, я тоже после титров не смотрел никогда, поэтому удивлялся куда они там Сэмуэля Джексона пихнули....
Я тоже так и не узнал о чем они там болтали ((
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Киномания-2
« Ответ #501 : 12:03 – 08.09.08 »
Вообще надо всегда смотреть что там после титров в любом фильме. Вот например в X-men 3 можно узнать что профессор Ксавье не умер.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #502 : 14:44 – 08.09.08 »
Уилл Смит собрался узурпировать египетский трон

Отыграв в двух фантастических экшнах и одной драме, Уилл Смит решил перейти к еще более серьезным и масштабным проектам — он собирается исполнить главную роль в будущей киносаге о египетском фараоне XXV эфиопской династии Тахарке.

Сценарий картины под названием «Последний фараон» предстоит написать довольно популярному и занятому сейчас автору Рэндоллу Уоллесу.

Вступив на египетский престол – или же, как считают некоторые историки, узурпировав его – Тахарка воевал в Африке, покорил несколько нубийских племён, а для нейтрализации угрозы со стороны Ассирии заключил союз с царём Тира, к которому присоединилась вся Финикияи даже Кипр. Но ассирийский царь Ассархаддон разрушил эту коалицию и вторгся в Египет. Битве, имевшей место в 667 году до нашей эры, и будет посвящен фильм с Уиллом Смитом.

«Хэнкок» и «Легенда» уже давно мечтал сыграть фараона, так что сам уговорил Рендолла на написание сценария. Но тот сейчас, действительно, очень занят: Уоллес сначала сам снимет фильм о скаковом жеребце Secretariat, напишет сценарий по книге Стивена Прессфилда «Охота на Роммеля» и только затем приступит к «Последнему фараону».

В этом году Уилла Смита можно будет увидеть в кино еще раз — в драме «Семь фунтов», где актёр снова сыграл у режиссёра «В погоне за счастьем» Габриэле Муччино.

Источник

ЗЫ Я очень люблю Уилла Смита еще со времен Дня Независимости Эммириха, но вот египетским фараоном я его как то не очень себе представляю

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Киномания-2
« Ответ #503 : 23:12 – 08.09.08 »
Вообще надо всегда смотреть что там после титров в любом фильме. Вот например в X-men 3 можно узнать что профессор Ксавье не умер.
Серьезно? Не знал. И как они это обыграли?

ЗЫ Я очень люблю Уилла Смита еще со времен Дня Независимости Эммириха, но вот египетским фараоном я его как то не очень себе представляю
КПСС, но фильм обязательно гляну. Просто любопытно взглянуть на него в этой роли, при условии, если это будет историческая драма, а не стебная комедия.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Киномания-2
« Ответ #504 : 23:27 – 08.09.08 »
Вот последние секунды, чем кончился Железный Человек:
Small | Large




Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #505 : 23:31 – 08.09.08 »
Просто любопытно взглянуть на него в этой роли, при условии, если это будет историческая драма, а не стебная комедия.

Мне тоже интересен именно этот аспект, сможет ли он сыграть серьезную драматическую роль фараона?

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Киномания-2
« Ответ #506 : 00:08 – 09.09.08 »
Вообще надо всегда смотреть что там после титров в любом фильме. Вот например в X-men 3 можно узнать что профессор Ксавье не умер.
Серьезно? Не знал. И как они это обыграли?

Угу, Ксавье не умер, но Стюарт то больше не будет его играть, если замутят продолжение :-\

Обыграли, если я правильно помню, что сознание Ксавье переместилось в коматозного мужика, который лежит в палате у знакомой с профессором докторши.
« Последнее редактирование: 00:10 – 09.09.08 от Umka »
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Киномания-2
« Ответ #507 : 11:17 – 09.09.08 »
Да там не коматозный мужик, а сам профессор по моему лежал.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Киномания-2
« Ответ #508 : 11:20 – 09.09.08 »
Хы, я не видел этот момент, а может ктонить как Бордель на РЮтуб залить концовку Х-мен ??


Сомнения прочь: Сэм и Тоби снимут еще две части «Человека-паука»
Тоби Магуайр и Сэм Рэйми сделают это ещё два раза: актёр и режиссёр близки к завершению официальных переговоров о работе над четвёртой и пятой частью кинокомикса «Человек-паук».

Опасаясь лишних расходов, в Columbia собирается снимать два фильма одновременно, как в своё время поступила New Line со всеми тремя частями «Властелин колец» — тогда вся трилогия была отснята за 274 дня.

Продюсер Лора Зискин планирует запустить производство осенью 2009 года, чтобы выпустить четвёртый фильм в мае 2011 года, спустя девять лет после первого фильма. Сценарий сейчас уже пишет автор «Зодиака» Джеймс Вандербилт.

Некоторое время ходили слухи о том, что Тоби Магуайр, возможно, больше не будет играть Человека-паука. Кое-какая логика в этом была: ведь на момент съёмок первого фильма актёру было 26 лет, и если съёмки четвёртой и пятой части действительно начнутся через год, то актёру будет уже 34 — сможет ли он сыграть студента Питера Паркера?

«Студия никогда не рассматривала другого актёра на эту роль, — заявил представитель Columbia Стив Илзер. — Тоби – наш единственный выбор и единственный человек, с которым обсуждаются вопросы съёмок в продолжениях».

Но кое-какие другие планы они все-таки пока не торопятся раскрывать. Во-первых, не говорят, с какими злодеями придётся столкнуться Питеру Паркеру в новых частях. И во-вторых — неизвестно, вернётся ли Кирстен Данст в роли возлюбленной главного героя.

Также компания запустила в разработку спин-офф о Веноме, которого в третьей части сыграл Тофер Грэйс. Сейчас идёт работа над сценарием, но снимется ли в этой роли именно этот актер, пока неизвестно.

Остается напомнить, что «Человек-паук» сегодня является самой прибыльной серией для Columbia: три фильма собрали в мировом прокате свыше 2,5 миллиардов долларов.
Источник



Актерские способности «Скалы» поможет проявить Эшли Джадд
Дуэйну «Скале» Джонсону в комедии Майкла Лембека «Зубная фея» скоро доведется сыграть с Эшли Джадд. Это поможет «Царю скорпионов» продемонстрировать свои актерские способности и укрепиться в большом кино, а актриса получит шанс немного поправить свою не очень-то успешную сейчас карьеру.

Tooth Fairy — это прозвище хоккеиста низшей лиги, которого и сыграет Скала. А Эшли исполнит роль его подруги, матери-одиночки с двумя детьми.

Майкл Лембек свою карьеру начинал на телевидении и среди его работ – 24 эпизода сериала «Друзья». А из известных кинопроектов можно упомянуть вторую и третью части комедий «Санта-Клаус» с Тимом Алленом, между которыми он снял фильм «В шоу только девушки», не получивший у критиков теплого приема.

Дуэйн недавно закончил съёмки в фантастической ленте студии Disney «Побег на Ведьмину гору», ремейке одноимённой картины 1975 года, который можно будет увидеть в следующем марте.

Эшли Джадд в последнее время не пользуется большой популярностью у голливудских кинематографистов. Триллер «Амнезия» Филипа Кауфмана, где её напарником стал Сэмюэл Л. Джексон, провалился в прокате – при бюджете в 50 миллионов, лента собрала в мировом прокате всего 40 млн. Два года назад актриса снялась в двух независимых картинах – «Глюки» Уильяма Фридкина и «Приходи пораньше», режиссёрском дебюте актрисы Джои Лоурен Адамс. Может быть, немного поправит дела лента «Переправа», выходящая в этом году, где Эшли сыграла с Харрисоном Фордом и Шоном Пенном.
Съёмки «Зубной феи» начнутся в Ванкувере в октябре.
Источник


З.Ы. давно я его не видел в крутых фильмах, последний просмотренний мною фильм Дуэйна «Скалы» Джонсона - это семейная веселенькая комедия "План игры" ))) Может подумаете что слишком детский, но мне он понравился аж 3 раза смотрел (с разными людьми) ;D )))))))))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #509 : 12:26 – 09.09.08 »
Третья часть Человека-Паука у меня не покатила совершенно, в отличии от первых двух, которые мне очень понравились. А без Кирстен Данст я эту историю вообще себе не преставляю :-\