Автор Тема: Киномания-2  (Прочитано 250678 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн koSMoS

  • Это Jessica James.
  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Казахстан
    Здесь с: 21:27 – 11.10.07
  • Сообщений: 279
  • I want to belive
Re: Киномания-2
« Ответ #510 : 22:02 – 09.09.08 »
А кто нибудь видел фильм "Невидимый"? Советую хотя один раз его посмотреть классный фильм.
Герман Им (Герман Алексеевич).
"Астрономия заставляет душу смотреть в высь, и ведет нас от этого мира к другим"-Платон
«A new gate will open. A lost city will rise again.»

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Киномания-2
« Ответ #511 : 22:40 – 13.09.08 »
Гы, ща смотрю "Ночной дозор" на английском ;D Наши же озвучили - отчетливо слышен русский акцент. Сделали полный дубляж. Притом, похожу те же актеры и озвучили себя, т.к. когда произносят русские имена, то голоса сразу узнаю. Никаких вам Энтон, а просто Антон :-)

Это я типа провожу эксперимент - как интересно пойдет этот бред на англ ;-) Весело :)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Киномания-2
« Ответ #512 : 02:49 – 14.09.08 »
а я, как оказалось, совершенно не воспринимаю английский с русским акцентом. в Wanted практически не понимал, что говорит Хабенский... вот что долбанные амерские сериалы сделали!
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Киномания-2
« Ответ #513 : 10:58 – 14.09.08 »
Я вот смотрю и слышу, как Городецкого, когда обнаружили, назвали the seer. Я офигеваю, потому что совершенно не помню, чтобы в фильме его так называли в русском варианте. Что же выясняется? Включаю другую дорожку - и правда, там его тоже называют провидцем. Только другой чел так это пробубнил (типа "првдц"), что я только с 3 попытки услышал. Видимо и в кинотеатре тоже самое было.

Кто бы мог подумать, что англ озвучка будет для меня понятней. А вообще, действительно, забавно смотреть. Всякие такие фразы встречаешь только в американском кино:
- Don't forget about that red stuff! (речь идет о крови)
- I've just run out of this shit

Или знаменитая на всю зарубежную сеть "Get a job!" ;D Удивительно, что его troll не назвали ;)

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
Re: Киномания-2
« Ответ #514 : 11:10 – 14.09.08 »
а я, как оказалось, совершенно не воспринимаю английский с русским акцентом. в Wanted практически не понимал, что говорит Хабенский... вот что долбанные амерские сериалы сделали!
Ага.ЕЩЕ индусский..... ;DБлин я южан американцев намного лучше этой бяки разбераю.
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Киномания-2
« Ответ #515 : 11:26 – 14.09.08 »
А мне южный акцент с трудом дается. Не все понимаю в True Blood.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Киномания-2
« Ответ #516 : 12:01 – 14.09.08 »
Я все пытался найти 9 роту на английском, но получилось найти только английские субтитры. Кстати надо поискать 12 Михалкова, может будет.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Киномания-2
« Ответ #517 : 12:19 – 14.09.08 »
да, 12 мне тоже было бы интересно посмотреть... а 9ю роту я и на русском-то не видел...  ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Киномания-2
« Ответ #518 : 12:22 – 14.09.08 »
Ну я почему 9 роту искал потому что думал что у америкосии переводят только популярные и нашумевшие российские фильмы. Видимо 9 рота не так шумна. А вот 12 должно быть.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Киномания-2
« Ответ #519 : 14:05 – 15.09.08 »
Ммм, наконец-то "Запределье" появилось на русском, давно ждала, даже скачала на ингле  с русскими сабами, но смотреть не стала. И хорошо, не испортила себе впечатление, здесь нельзя отвлекаться на сабы. Это удивительной красоты лента, где тесно переплетены сказка и реальность. В ночи выложили в русской озвучке на Лостфилме. Скачала, посмотрела. Обалденный фильм. Я, к сожалению, так и не видела фильм "Клетка" того же автора, но "Запределье" просто потрясающая картина.

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Киномания-2
« Ответ #520 : 14:51 – 15.09.08 »
Смотрели фильм "The Midnight Meat Train" ?? (почему то перевели "Полуночный экспресс") там этот играет Бредли Купер (Уил Типин "Шпионка") дааа, жестнячек фильм, концовка вообще жестокая)))



«Три икса три»: Вин Дизель возвращается к корням.
Вин Дизель, похоже, решил вернуть себе былую славу. Он уже отыграл в «Форсаже 4», куда вернулась и вся оригинальная команда первого фильма, планирует новую историю Риддика, а теперь подумывает снова исполнить роль Зандера Кейджа по кличке «Три икса». Тем более, что и Columbia Pictures совсем не против.

Студия уже обсудила с продюсером Джо Ротом возможность постановки новой версии «Трёх иксов», при участии не только Вина Дизеля, но и режиссёра первой части Роба Коэна — именно он в 2002 году по заказу Columbia, пытавшейся найти молодежную альтернативу Джеймсу Бонду, снял этот боевик о любителе спортивного экстрима, завербованном правительством. И эта картина заработала в мировом прокате 277 миллионов долларов.

Но в сиквеле Вин Дизель сниматься отказался. «Три икса 2: Новый уровень» ставил Ли Тамахори, героя же лепили из того, что было – а был Айс Кьюб. Результат был плачевным, не спасло даже участие Уиллема Дефо и Сэмуэля Л. Джексона: всего 71 миллион в мировом прокате.

Третий фильм будет называться: «Три икса: Возвращение Зандера Кейджа» — XXX: The Return of Xander Cage, но сценария у него пока нет.

Надо заметить, что студии не раз пытались наладить выпуск серий фильмов с Вином Дизелем, но актёр всегда старался уйти от лент с цифрами 2 и 3 в названиях. Возможно теперь, когда его положение на рынке звёзд слегка пошатнулось, Дизель изменит свое отношение к предложениям студий. Последняя-то картина с ним в главной роли — «Вавилон н.э.» — может на сегодня похвастаться всего 20-ю миллионами в американском прокате. Но можно быть уверенными — Зандер Кейдж вернётся обязательно: по словам инсайдеров, даже если Columbia решит отказаться от проекта, другая студия с удовольствием снимает триквел «Трёх иксов». 

Источник
« Последнее редактирование: 15:10 – 15.09.08 от CRAZY_HULK »
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Киномания-2
« Ответ #521 : 17:24 – 16.09.08 »
Кто смотрел Хроники Риддика и Черная дыра с Вином Дизелем, тот может порадоваться, счас начнут снимать 3 фильм...
Я вас всех люблю!

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Киномания-2
« Ответ #522 : 22:51 – 16.09.08 »
По моему это такой бред, что смотреть вообще противопоказано. Я как то начинал смотреть но быстро остановился.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #523 : 00:40 – 17.09.08 »
Не соглашусь с Мавом, да, фильмы действительно своеобразные и гротескные, и я тоже их не сразу распробовала, но потом полюбила и еще несколько раз пересматривала с удовольствием, так что - заценить хотя бы разок стоит.

Вот прочитала сейчас это:

Дисней снимет Леонида Куравлева, Михаила Ефремова и Гошу Куценко

Концерн Walt Disney, будучи представлен в России компанией «Уолт Дисней Компани СНГ», уже давно работает на кинорынке нашей страны, но вот пришло время и для первого кинопроекта, снятого Диснеем специально для российской аудитории.

Съемки будущего детского приключенческого фильма «Книга мастеров», основанного на русских народных сказках, уже начались — пока в Минске, а в дальнейшем они переедут на Мосфильм.

Сценаристом и режиссёром «Книги мастеров» выступил Вадим Соколовский, в свое время ставивший сериалы «Случайный попутчик», «Неотложка 2» и «Билет в гарем». За работу над последним, кстати, Вадим был номинирован в прошлом году на кинопремию «Золотой Орел». Он же по совместительству является и директором по кинопроизводству российского подразделения Walt Disney. А продюсировать «Книгу мастеров» будет студия Никиты Михалкова «Три Тэ». На производство картины выделено приблизительно 7 миллионов долларов.

По словам генерального директора «Уолт Дисней Компани СНГ» Марины Жигаловой-Озкан, «сюжет «Книги мастеров» знаком россиянам с самого детства, поскольку в их основу положены хорошо известные русские народные сказки».

Генеральный директор «Три Тэ» Леонид Верещагин, в свою очередь, говорит, что он, конечно же, обрадован тем, что Disney выбрал именно их компанию для съёмок своего первого в России фильма. «Нас крайне воодушевляет тот факт, что студия, известная всему миру киноверсиями знаменитых сюжетов, возродит жанр киносказки в России».

Как сообщается, в «Книге мастеров» можно будет увидеть таких именитых артистов, как Леонид Куравлев, Валентин Гафт, Ольга Аросева, Ирина Апексимова, Михаил Ефремов, Гоша Куценко, Артур Смольянинов. Но главные роли будут исполнять актриса «Мастерской Петра Фоменко» Мария Андреева и студент Театрального Факультета Саратовской государственной консерватории — Максим Локтионов.

Релиз картины запланирован на осень 2009 года.

Источник

Ну я как то с трудом представляю себе Гошу Куценко в детской сказке, особенно полсе Антикиллера и Любови-Моркови...зачем детей так пугать? ;D :smoking:
« Последнее редактирование: 00:50 – 17.09.08 от Фунтик »

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Киномания-2
« Ответ #524 : 13:23 – 17.09.08 »
По моему это такой бред, что смотреть вообще противопоказано. Я как то начинал смотреть но быстро остановился.
А я соглашусь только насчет 2 фильма. The Pitch Black мне очень нравится - много раз пересматривал, да и Клава наша там есть.
Только все равно ж 3 фильм будет продолжением похождения уже "императора" Риддика...бррр.