Автор Тема: Киномания-2  (Прочитано 250678 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Киномания-2
« Ответ #525 : 23:19 – 17.09.08 »
Цитировать
да и Клава наша там есть.
погоди погоди какая Клава? Блек?
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #526 : 00:10 – 18.09.08 »
Цитировать
да и Клава наша там есть.
погоди погоди какая Клава? Блек?

Она самая! :)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Киномания-2
« Ответ #527 : 05:13 – 23.09.08 »
*не тормоз, а медленный газ*

Мде, Черная дыра шикарнейший кинофильм, а вот продолжение... бррр.

Maverick, ыгы, Клава наша Блэк. :)


Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Киномания-2
« Ответ #528 : 08:23 – 23.09.08 »
Труляляна а продолжения почти всегда хуже оригиналов (((

ЫЫ, если бы не Фарскапа низачто не узнал бы ))))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #529 : 13:14 – 23.09.08 »
Тимур Бекмамбетов поставит для Universal «Моби Дика»

Компания Universal Pictures, на днях отказавшаяся финансировать проект самого Стивена Спилберга, сегодня сообщила, что займется очередной экранизацией произведения Германа Мелвилла «Моби Дик». А режиссёром нового фильма об охоте на Белого кита может стать Тимур Бекмамбетов.

Адам Купер и Билл Колладж — авторы «Нас приняли!» и «Мгновении Нью-Йорка», неизвестно чем приглянувшиеся продюсерам — уже получили шестизначную сумму за работу над сценарием. И их версия «Моби Дика», как обещается, будет здорово отличаться от привычных зрителям картин с Грегори Пеком или Патриком Стюартом.

Сценаристы уберут повествование от первого лица — так что знаменитого начала «Зовите меня Измаил» уже не будет — отсутствие закадрового текста от молодого матроса, наблюдающего одержимость капитана Ахава, позволит сценаристам некоторые вольности. К примеру, предполагается показать, как кит уничтожает другие корабли, ещё до своего столкновения с «Пекодом». Ахав же будет изображён «скорее харизматичным лидером, нежели человеком, снедаемым жаждой мести».

«Наше видение не похоже на «Моби Дика», к которому привыкли ваши дедушки, — говорит Купер. — У нас появилась возможность взять классическое произведение и сделать акцент на визуальную его составляющую, чтобы рассказать, что именно лежит во основе этой истории».

Такая идея Купера и Колладжа вызвала интерес у продюсера Скотта Стубера и Тимура Бекмамбетова, у которых как раз есть определенные договорённости с Universal. Режиссёр сейчас занят разработкой сиквела «Особо опасного», а также собирается продюсировать некоторые малобюджетные русскоязычные проекты для дистрибуции Universal за рубежом.

Источник

ЗЫ Интересно, Анжелину Джоли пригласят? ;)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Киномания-2
« Ответ #530 : 13:45 – 23.09.08 »
Визуальную составляющую? Такое смотреть точно не буду.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Киномания-2
« Ответ #531 : 14:28 – 23.09.08 »
Тимур Бекмамбетов поставит для Universal «Моби Дика»

ЗЫ Интересно, Анжелину Джоли пригласят? ;)


Если и пригласят, то может получиться что-нибудь вроде этого ;D





Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #532 : 16:40 – 23.09.08 »
Визуальную составляющую? Такое смотреть точно не буду.

А чем тебя визуальная составляющая не устраивает? Я давно не видела зрелищных "морских" фильмов, с тех пор, как треться часть Пиратов Карибского Моря вышла.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Киномания-2
« Ответ #533 : 16:48 – 23.09.08 »
А тем, что я тех же Пиратов смотреть не могу. Надоело, когда игру актеров заменяют спецэффектами. Да, в такого консерватора превращаюсь.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #534 : 17:17 – 23.09.08 »

Стареешь, Дюк... :smoking: ;D

Для меня Джонни Депп в Пиратах Карибского моря отыграл великолепно. :)

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Киномания-2
« Ответ #535 : 18:18 – 23.09.08 »

Стареешь, Дюк... :smoking: ;D

Для меня Джонни Депп в Пиратах Карибского моря отыграл великолепно. :)

в первых пиратах - не спорю, а потом в фильмах 2 и 3 актеры честно просто гребли бабло лопатой, особо не напрягаясь.
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Киномания-2
« Ответ #536 : 18:43 – 23.09.08 »
Я так не играю, что, моя Анжелину Джоли вставленная вместо Патрика Стюарта никому не понравилась? /ушёл плакать  :'(/




Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Re: Киномания-2
« Ответ #537 : 22:06 – 23.09.08 »
Я так не играю, что, моя Анжелину Джоли вставленная вместо Патрика Стюарта никому не понравилась? /ушёл плакать  :'(/

Ты знаешь - Пикард в этой роли смотрится гораздо симпатичнее, чем Анджелина... ::)

Посмотрел Mamma Mia - думала лопну от смеха, все пругают... поют... актеры конечно потрясающие в большинстве своем... песни прекрасны, хотя иногда исполнение могло быть и лучше (и вообще я смотрела на английском, поэтому нашу попсовую перепевку избежала  8) ), но честно говоря больше, чем на "поржать" фильм не тянет :-\

А еще наконец-то посмотрела Призрачного гонщика - сюжет так себе, но спецэфекты и Кейдж стоят просмотра :)
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #538 : 21:29 – 25.09.08 »
Уилл Смит покажет как он стал «Легендой»

Компания Warner Brothers заявила о своём намерении снять приквёл фантастического фильма «Я - легенда» с Уиллом Смитом в главной роли.

Кинобизнесмены не очень любят такие ленты, которые своим финалом ставят точку в истории главного героя. Поэтому в желании заработать на успешных проектах приходится выкручиваться — сочинять предыстории. И вот создатели «Я легенды» решили теперь обратиться к событиям, предшествовавшим масштабной катастрофе, приведшей к массовой гибели людей, а так же их мутации.

Режиссером будущей картины станет Френсис Лоуренс, работавший и над оригинальной картиной, а главную роль, естественно, исполнит Уилл Смит. Авторство сценария доверили Д.Б. Уайссу, который сейчас пока работает над адаптацией книги Нила Штраусса The Game, и задействован в проекте Kasmir для студии Relativity.

Желание Warner Brothers вернуться к фильму «Я легенда» вполне объяснимо. Ведь лента собрала в прокате 584 млн долларов при общих затратах на ее съёмку и маркетинг в 150 млн. Более того, проект отличился ещё и приличной фестивальной судьбой, получив 6 наград и 16 номинаций, в том числе в категории «Лучший фильм» и «Лучший актёр». Конечно, это были не фестивали мирового уровня, а кинофорумы местного значения, но среди них, тем не менее, можно выделить, например, приз от Academy of Science Fiction, Fantasy and Horror Films, а также кинопремию канала MTV.

Когда начнутся съёмки приквела — ещё неизвестно. Впрочем, судя по графикам Фрэнсиса Лоренса, который в начале 2009 года планирует закончить работу над проектом Eddie Dickens and the Awful End, и Уилла Смита, выпускающего в середине декабря новый фильм «Семь фунтов», можно надеяться, что работа на «становлением легенды» начнётся не позднее середины следующего года.

Источник

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Киномания-2
« Ответ #539 : 21:39 – 25.09.08 »
Мда, не вижу абсолютно никакого смысла в приквеле. Кроме денег, конечно же.