Автор Тема: Киномания-2  (Прочитано 250682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Киномания-2
« Ответ #540 : 15:42 – 26.09.08 »
Какая интересная фотка :) Самое прикольное, что я его сразу узнал. Это кадр из What Just Happened?. Я хочу это увидеть ;D



Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Киномания-2
« Ответ #541 : 16:21 – 26.09.08 »
Его только слепой не узнает ))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Киномания-2
« Ответ #542 : 21:32 – 26.09.08 »
Цитировать
Уилл Смит покажет как он стал «Легендой»
Вот не пойму а о чем там снимать то? О том как создавалась вакцина?
Цитировать
Его только слепой не узнает ))
Я сначала не узнал. ;D
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Re: Киномания-2
« Ответ #543 : 22:14 – 26.09.08 »
Какой Брюсик симпатичный ::)

приквел к " Я - легенда" :o смотреть не буду точно, потому что и сам фильм не очень и смысла в приквеле не вижу... :-\
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Киномания-2
« Ответ #544 : 22:48 – 27.09.08 »
а мы сходили на Мама мия. нам жутко понравилось. отличный фильм. Мерил Стрип просто великолепна - переигрывает всех остальных вместе взятых. впрочем, Броснан даже особо не пытался играть, что видно невооруженным глазом.
удивило, что фильм не стали дублировать русской версией мюзикла, как Чикаго. нечасто увидишь субты в наших кинотеатрах.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Lloy

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 08:47 – 15.04.08
  • Сообщений: 70
  • Кто убил Лору Палмер?
Re: Киномания-2
« Ответ #545 : 13:32 – 28.09.08 »
О да, Мамма Миа - просто прекрасный фильм.
Друзья жениха в ластах отожгли по полной :)
А песня после титров заставила чуть-ли не рыдать от смеха.
Чтобы найти правду, ты должен верить!

от Модератора: запрещено использовать в подписи картинки, высотой больше юзербара.

I'm no Superman

Сэм жалуется Дину: "Дин, я чужой на этом празднике жизни."
Дин: "Значит я хищник!"

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #546 : 15:17 – 30.09.08 »
В Sony Pictures собираются продолжить историю «Людей в черном»

Теперь, когда «Охотники за привидениями» уже совершенно определённо готовятся выйти на экраны в третий раз, в компании Sony задумались над новой серией еще одного своего блокбастера — «Люди в черном».

Из источника, близкого к продюсеру Уолтеру Ф. Паркесу, стало известно, что «если удастся согласовать рабочие графики Уилла Смита и Томми Ли Джонса, и, что еще более важно, получить хороший сценарий, то «Людей в чёрном 3» стоит ожидать в ближайшем будущем».

«Наша главная задача — правильный сценарий. Только потом начнём договариваться с нашими занятыми звёздами. Все, включая Уилла Смита и Томми Ли Джонса, хотят сделать третий фильм», — так передаются слова неназванного источника, то есть, официальной информации на этот счёт пока нет. Тут надо добавить, что в 2005 году сам Уолтер Паркес, продюсировавший первые два фильма, в одном из интервью заявил, что готов на третью часть, но только в том случае, если сценарий превзойдёт не особенно удачный сиквел.

«Люди в чёрном» режиссёра Барри Зонненфельда увидели свет в 1997 году. Сочетание юмора, фантастики и спецэффектов стало просто убийственным: фильм с бюджетом в 90 миллионов собрал в мировом прокате свыше 589 миллиона долларов. Картина получила три номинации на «Оскар», но удостоилась только одного – премия за лучший грим досталась Рику Бэйкеру.

Вторая часть, вышедшая пять лет спустя, оказалась дороже по производству – 140 миллионов. Но в лужу, все-таки, не села, что бы Уолтер Паркс ни говорил — лента заработала в мировом прокате 441 миллион долларов. Вот только критики, действительно, разнесли картину в пух и прах. После этого Зонненфельд четыре года не проявлялся на горизонте, а вернувшись с комедией «Дурдом на колесах» с участием Робина Уильямса, снова попал под перекрёстный огонь рецензентов. С тех пор режиссёр предпочитает работать на телевидении: он снял пилотный эпизод сериала «Мертвые до востребования» и некоторое время работал исполнительным продюсером. Недавно он начал съемки картины Kingdom – она изначально предназначалась для показа по CBS, но канал по неизвестным причинам от ленты отказался, и производство было приостановлено.

Зонненфельду больше всех сейчас нужен настоящий хит, чтобы вернуться в большое кино, поэтому третья часть «Людей в чёрном» пришлась бы как нельзя кстати.

Источник

ЗЫ По первому фильму Люди в Черном я просто сходила с ума! Когда он вышел, еще кассетные видаки у всех были, так я эту несчастную кассету до дыр засмотрела, и сейчас, если застаю этот фильм по телеку, то обязательно смотрю, недавно по Первому показывали. А вот второй фильм - ПОЛНЫЙ ТУПОЙ ОТСТОЙ !!! Я рассчитывала на Уилла Смита в паре с Линдой Фиорентино, а показали какого-то драного пуделя. :P Насчет третьего фильма - даже не знаю, что сказать. Актеры, еще в принципе ничего, особенно У. Смит, действительно, успех фильма будет зависеть от сценария.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Киномания-2
« Ответ #547 : 15:24 – 30.09.08 »
Старички пытаются отвоевать Голливуд? :) Индиана Джонс, Охотники за привидениями и теперь это? :) Забавно.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Киномания-2
« Ответ #548 : 00:10 – 01.10.08 »
Это должно было произойти. Сейчас мода возрождать старые фильмы началась она кажется с Терминатора 3. Только не слишком ли стар уже Томми Ли Джонс?
Цитировать
Я рассчитывала на Уилла Смита в паре с Линдой Фиорентино, а показали какого-то драного пуделя.
Это не пудель это мопс ;D
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Киномания-2
« Ответ #549 : 08:44 – 07.10.08 »
Харрисон Форд готов к пятому «Индиане Джонсу»

Ещё в мае этого года Джордж Лукас делился своими планами насчёт пятой серии «Индианы Джонса». Летом Харрисон Форд выразил желание сняться в пятой части, причём чем скорее, тем лучше. На днях актёр подтвердил свои намерения.

В интервью Los Angeles Times Харрисон Форд сообщил, что Джордж Лукас действительно занимается разработкой сюжета для пятой части приключений знаменитого археолога. «Это конечно безумие, но здорово», — говорит актёр. «Джордж сейчас весь в раздумьях».

Один из самых успешных проектов текущего года фильм «Индиана Джонс и Королевство Хрустального черепа» собрал свыше 780 миллионов долларов в мировом прокате. На следующей неделе картина выходит в США на DVD и Blue-ray. Ожидается, что релиз также станет большим хитом и возможно побьёт рекорд «Железного человека», ставшего всего за 48 часов самым продаваемым диском в формате Blue-ray.

А ведь ещё несколько лет назад, голливудские аналитики считали съёмки четвёртого фильма об Индиане делом чрезвычайной сложности, учитывая, сколько времени прошло после «Крестового похода» и необходимости одновременного вовлечения Спилберга, Лукаса и Форда. Теперь же, после такого успеха, работа над пятой частью уже не считается никем сложной. Напротив, «Индиана Джонс 5» кажется крайне привлекательной идеей.

Кстати говоря, сам Форд был удивлён успехом своего героя в XXI веке. «Фильм был довольно рискованным предприятием», — говорит актёр. «Но, как я понимаю, все риски оправдались. Успех, с которым «Королевство» прошло в прокате, стал для меня сюрпризом и вместе с тем принёс чувство удовлетворения». Премьера картины состоялась на Каннском кинофестивале. Создатели ожидали головную боль, но ленту приняли на ура. «Мало того, что тамошние зрители хорошо разбираются в кино, они ещё и французы!» — смеётся Форд. «Это их страна и их фестиваль, так что мы ожидали, что получим от них по первое число. Но нет, нас приняли очень тепло, что, конечно, было приятно».

Что же касается предположения журналистов насчёт анимированной версии «Индианы Джонса» — как недавно обошёлся со своим «Звездными войнами» Джордж Лукас — то здесь Харрисон Форд против. «То есть, я не против озвучки мультфильмов, но только не про Индиану Джонса. Мне было бы противно смотреть, как фильм уменьшается до размеров рисованного проекта».

/Источник
« Последнее редактирование: 08:45 – 07.10.08 от CRAZY_HULK »
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Киномания-2
« Ответ #550 : 19:02 – 08.10.08 »
Иду себе по улице, а там на кинотеатре написано Макс Пейн... Кто знает про этот фильм. Напишите что нибудь плиз.
Я вас всех люблю!

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Киномания-2
« Ответ #551 : 08:21 – 09.10.08 »
«Пираты Карибского моря 4» дорого обойдутся создателям

Похоже, что Джонни Депп скоро станет самым высокооплачиваемым актёром в Голливуде. Гонорар Деппа за роль капитана Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря 4» составит порядка 56 миллионов долларов.

Такие данные сообщает английское издание The Daily Mail — а значит, цифра со временем запросто может измениться. Но если это всё же правда, то Депп действительно получит самый крупный гонорар в истории кино. Звезда «Суини Тодда» обогнал по количеству миллионов Тома Хэнкса, которому за работу над сиквелом «Кода Да Винчи» под названием «Ангелы и Демоны» предположительно заплатили $50 000 000.

Однако, теоретически, самым высокооплачиваемым актёром в мире остаётся Кеану Ривз. За съёмку в двух продолжениях «Матрицы» актёр получил 20 миллионов долларов плюс 15% от сборов обоих сиквелов, что составило порядка $194 000 000.

Будут ли сниматься в четвёртой части Орландо Блум и Кира Найтли, пока неизвестно. Впрочем, учитывая столь высокий гонорар Деппа, можно предположить, что новый фильм станет спин-оффом от трилогии. Первый фильм серии, «Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины», был снят за 140 миллионов, а всего трилогия принесла создателям 2,68 миллиарда в мировом прокате. Гонорар Деппа за участие во второй и третьей частях «Пиратов Карибского моря» составил 30 миллионов долларов. Как сообщает источник The Daily Mail, в четвёртой части капитан Джек Воробей отправится на поиски эликсира вечной молодости.

Сейчас актёр снова снимается у Тима Бёртона — играет Безумного Шляпника в «Алисе в стране чудес». В этом году Джонни Депп поработал с Майклом Манном над криминальной драмой «Враги общества», снялся у Терри Гиллиама в «Воображариуме доктора Парнаса» и подписался на роль второго плана в экранизации радиопостановки, комикса и телесериала The Lone Ranger.

Источник
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Re: Киномания-2
« Ответ #552 : 18:26 – 12.10.08 »
Иду себе по улице, а там на кинотеатре написано Макс Пейн... Кто знает про этот фильм. Напишите что нибудь плиз.

Видела ролик - много стреляют, что-то про дьявола оторы армию собирает, какая-то птичка-человек летает черная такая,но крылья красивые, и еще про то чо человек полностью меняется ели отнять у него все что н любил. Жесткий ролик.

Смотрели вчера "На крючке!" - мне очень нравилсь до пявления искусственного разума, отому чо фильм сразу стал очень тривиален, да и вообще вся интрига пропала, вот неужли чего-ндь более интересного нельзя было придумать... :-\  А вообще ярко так, динамично, смотреть приятно.

Сегодня ходили на "Адмирала" - фильм понравился. Игра актеров не разражала, даже Безрукого, хотя Боярскую явно переоценивают, обычная актерская игра и прокуренный голос ::) Думала, что фильм будет гораздо тяжелее, но на слезы пробило только в конце, когда пошли воспоминаня. Посмореть стоит!
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #553 : 13:59 – 13.10.08 »
Ридли Скотт возвращается к фантастике

Ещё летом этого года прошёл слух, что Ридли Скотт вернётся к фантастике. Тогда выдвигались предположения, что режиссёр «Чужого» экранизирует роман Олдоса Хаксли «О, дивный новый мир». Однако, как стало известно сегодня, Скотт станет снимать фильм по книге Джо Холдемана «Бесконечная война».

«Не скажу, что это за книга, но сценарий по ней будет готов в течение ближайшего месяца», - интриговал Ридли Скотт журналистов этим летом. Он признался, что 20 лет ждал возможности экранизировать загадочную книгу и вот, наконец, дождался. Тогда издание Times предположило, что режиссёр заинтересовался романом Хаксли, поскольку Ридли Скотт в компании Леонардо ДиКаприо посетили особняк потомков писателя.

Но сегодня стало известно, что студия Fox 2000 приобрела права на роман Холдемана «Бесконечная война». Его экранизация станет возвращением Ридли Скотта к жанру фантастики спустя 26 лет после «Бегущего по лезвию». Такая отсрочка связана с некоторыми сложностями, связанными с приобретением прав на постановку фильма по книге Холдемана.

«Впервые я пытался подступиться к «Бесконечной войне» 25 лет назад, а с тех пор значимость этого произведения только выросла, - говорит Ридли Скотт. - Это фантастический эпик, своего рода «Одиссея» в стиле «Бегущего по лезвию», основанная на блестящем предположении».

Роман «Бесконечная война» признан классическим образцом военной фантастики. Он награжден престижными премиями «Хьюго» и «Небьюла». Его герой, рядовой Уильям Манделла, - солдат тысячелетней звездной войны, которую человечество ведет с обитателями созвездия Тельца. Спустя 20 лет, Уильям возвращается домой и не узнаёт родную планету.

Права на книгу Холдемана, сразу после её публикации в 1974 году приобрёл гуру спецэффектов Ричард Эдлунд. Потратив 400 000 долларов собственных денег, Эдлунд собирался лично экранизировать «Бесконечную войну», планируя свой режиссёрский дебют. Книга со временем приобрела культовый статус, но Эдлунд, получивший две премии «Оскар» - за четвёртый эпизод «Звездных войн» и за первую часть «Индианы Джонса», - так и не сумел начать работу над лентой. После того как канал Sci-Fi отложил производство минисериала по Холдеману, Ридли Скотт вновь заинтересовался книгой. Эдлунд пошёл навстречу режиссёру. Переоформление прав заняло в общей сложности полгода. Разумеется, сценарий пока что не написан - Скотт явно переоценил скорости по покупке «Бесконечной войны» - но сценарист будет найден в ближайшие дни.

Новая картина Ридли Скотта «Совокупность лжи» неудачно стартовала в американском прокате. Впрочем, это не влияет на занятость режиссёра. Его следующим фильмом станет «Ноттингем» с Расселом Кроу. Ещё Скотт каким-то образом должен найти время на триллер Child 44, байопик «Гуччи» о династии дизайнеров и ряд других проектов.

Источник

ЗЫ Кто-нибудь читал эту Бесконечую Войну ?


Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Киномания-2
« Ответ #554 : 19:39 – 13.10.08 »
А вот второй фильм - ПОЛНЫЙ ТУПОЙ ОТСТОЙ !!!
А мне второй фильм понравился тоже... Юмор там конечно был уже не тот, но вполне сносный...

Я рассчитывала на Уилла Смита в паре с Линдой Фиорентино, а показали какого-то драного пуделя. :P
Ну Линда сама виновата... Зазвездилась и достала создателей и ее вывели из фильма...
Что касаемо бабаки, то мне Френк очень понравился... Фунтя ты наверное кошатница, поэтому и собака тебе не понравилась... А мне и собачие и кошачие нравятся ;)

Насчет третьего фильма - даже не знаю, что сказать. Актеры, еще в принципе ничего, особенно У. Смит, действительно, успех фильма будет зависеть от сценария.
Сомневаюсь, что они смогут сделать что-то стоящее, но чем черт не шутит... В любом случае если будет Смит, то фильм свои сборы получит - даже если сценарий будет никакой...

По поводу пиратов... 4-ая часть при таком гонораре Деппа обречена на провал ибо он один не вытянет фильм, а других актеров нам тогда не видать... Итак третья часть имхо была провальной... Единственный смешной момент был вначале...

По поводу Индианы... Чтож надеюсь они смогут вытянуть нормальный сценарий, хотя из-за последних событий в экономике и отказа Юниверсел работать со Сбилбергом, сомневаюсь что получится путний фильм... Но очень надеюсь, что получится что-нибудь путнее...