Автор Тема: Киномания-2  (Прочитано 250678 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #555 : 21:01 – 13.10.08 »
Фунтя ты наверное кошатница, поэтому и собака тебе не понравилась... А мне и собачие и кошачие нравятся ;)

Ну, в принципе, да, я просто обажаю кошек, особенно мягких и пушистых, но и против собак ничего не имею, если не считать того, что до сметри боюсь здоровенных типа авчарок и питбулей всяких. Но, что касается сиквелла Людей в Черном, то замена собаки на кошку никоим образом не изменила бы мое мнение об этом фильме в лучшую сторону.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #556 : 16:55 – 15.10.08 »
Продолжение «Секретных материалов» может стать реальностью

Несмотря на то, что вторые полнометражные «Секретные материалы» выступили не столь успешно в прокате, есть вероятность того, что агенты Малдер и Скалли в третий раз вернутся на большой экран. Президент студии Fox также рассказывает о возможных сиквелах «Дня независимости» и «Хищника».

Глава студии Fox Том Ротман вчера заявил, что его не смущают финансовые трудности картины «Секретные материалы: Хочу верить». Лента с бюджетом в 30 миллионов долларов собрала в мировом прокате почти 65 миллионов долларов (из них доля России - свыше 4 миллионов).

«Всё зависит от Криса, Дэвида и Джиллиан, - сказал Ротман. - Крис Картер снял тот фильм, который ему хотелось снять - независимый от мифологии «Секретных материалов». Ему важно было показать отношения персонажей, а не придумать очередную теорию». Таким образом, если автор сериала Крис Картер захочет снять третий фильм, а Джилиан Андерсон и Дэвид Духовны согласятся снова стать агентами ФБР, то «Секретные материалы 3» получат зелёный свет.

Также господин Ротман прояснил ситуацию вокруг «Хищника». Недавно, продюсер Джон Дэвис упомянул в разговоре с журналистами, что был бы не прочь вернуться к «Хищнику» и прихватить Арнольда Шварценеггера, как только у того закончится срок пребывания на посту губернатора Калифорнии. «Позвоните мне, как только Арнольд завяжет с политикой», - отшутился Том Ротман. - Слушайте, для меня это новость, но мы будем не против этого проекта«. Президент Fox готов рассматривать предложение по перезапуску франчайза «Хищник» даже без участия Шварценеггера.

Ротман подтвердил, что киноверсия игры SIMS состоится, и сейчас над ней ведутся работы. «Я знаю ребят, которые делали игру. Они сейчас пишут сценарий, но до моего уровня пока что не дошли».

Бытует слух, что в недрах студии таится сценарий к продолжению «Дня независимости». Ротман не скрывает своего интереса к проекту: «Мы бы с удовольствием сняли этот проект, но все карты в руки Роланду Эммериху. Он знает, что мы не против. Сомневаюсь, что существует сценарий «Дня независимости 2», но вот идей было хоть отбавляй. Если Роланд захочет вернуться к этой теме, то мы её обязательно продолжим».

А как же Halo? Над разработкой экранизации этой игры работал сам Питер Джексон. Но проект посчитали слишком дорогим и свернули. Геймеры расстроились - неужели проект окончательно мёртв? Здесь Том Ротман бросает загадочную фразу: «Никогда не говори никогда».

Источник

ЗЫ Секретные Матералы 3 я бы посмотрела, если бы они не отступали от легенды сериала, и фильм бы сняли про что-нибудь действительно сверхъестесственное.

Что касается хищника, первый фильм я обажаю, второй - тоже нравится, но меньше. Смотрела я еще и такой фильмец: "Хищник 3. Заражение" тоже неплохо, но первым двух проигрывает на несколько порядков. Насчет продолжения этой темы, в принципе подобный сюжет не устареет, наверное, никогда, а, учитывая современные достижения в плане компьютерной графики, то эту историю обставить можно очень красочно. Что касается Шварца, то по-моему, он уже староват для таких дел, хотя...

День Независимости - суперский фильм! Но, вот его продолжение я как то очень смутно себе предстваляю, очень велика вероятность получить бледный жалкий сиквелл. Хотя, опять же...компьютерная графика за 12 лет ушла далеко вперед от возможностей 96 года...

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Киномания-2
« Ответ #557 : 17:14 – 15.10.08 »
А я со страшной силой жду-жду последнего Джеймса Бонда. Щас начнется свистопляска - CamRip, DVDRip, бубляж, закадровая озвучка... ох... изгадят как всегда бубляжем  :'(
Но все равно жду!
И еще хочу посмотреть фильм Совокупность лжи - Body of Lies с Леонардо ДиКаприо и Расселом Кроу. Такие завлекательные отзывы, а актеры сами по себе - не способные испортить фильм  :-*

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Киномания-2
« Ответ #558 : 18:29 – 15.10.08 »
Вот что-то мне не хочется третьих Секреток...
Имхо, уж лучше бы создатели поступили как поступил Стражински с Вавилоном... Я конечно сильно возмущался, но согласился с неизбежностью...

А вот второй День Независимости было бы интересно посмотреть...

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #559 : 19:38 – 15.10.08 »
а актеры сами по себе - не способные испортить фильм  :-*

Ну ни скажи! Слабые, и не в тему подобранные актеры могут истортить самый замечательный фильм. ИМХО! А Ди Каприо, я лично, терпеть не могу со времен Титаника, он там весь фильм испортил своей неубедительной игрой и девчачьей, постоянно улыбающейся, физономией. И на фоне Билли Зейна и Кейт Уинслет выглядел просто жалко. Так  же, он мне не понравился и в Отступниках, хотя сам фильм, так же как и Титаник, мне  очень сильно в душу запал.
« Последнее редактирование: 19:40 – 15.10.08 от Фунтик »

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Киномания-2
« Ответ #560 : 22:05 – 15.10.08 »
На Третьего Хищника я бы посмотрел с удовольствием, хищники мне всегда нравились. главно что бы там было побольше экшена. А остальные фильмы как то параллельно. Кстати а кто знает когда надо смотреть первый фильм по СМ, а то я уже на 3-м сезоне.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Киномания-2
« Ответ #561 : 08:07 – 16.10.08 »
Ну, Фунтик, это ты считаешь, что Ди Каприо может испортить роль, и что в каких-то ролях он был неубедителен. а я-то написала о своем и всеобщем мнение, что Леонардо ДиКаприо - актер, который способен вытянуть любой фильм и любую роль, не говоря уж о просто таланте. Поэтому, даже не посомтрев еще фильм, радостно надеюсь, что его имя в титрах - уже залог.

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Киномания-2
« Ответ #562 : 07:42 – 18.10.08 »
Брэд Питт может стать Одиссеем
Сделав из «Илиады» Гомера фильм «Троя», студия Warner Bros. снова обращается к древнегреческому эпосу. И на сей раз снова не обойдётся без участия Брэда Питта: актёр должен сыграть главную роль в киноверсии другой знаменитой поэмы - «Одиссея».

Компания Питта Plan B собирается продюсировать ленту, тогда как в режиссёрском кресле окажется австралиец Джордж Миллер. Снявший три части постапокалиптического триллера «Безумный Макс», Миллер в последние годы давно не работал над игровым кино. Его последним фильмом была комедия «Бэйб: Поросёнок в городе», а четыре года назад Миллер снял мультик «Делай ноги». В этом году режиссёр оказался в проекте студии Warner «Лига справедливости», но экранизация комикса была отложена.

Что же касается новой «Одиссеи», то создатели не ищут лёгких путей, и собираются перенести действие из Древней Греции в космос.

В «Трое» Вольфганга Петерсена Брэд Питт играл Ахилла, тогда как роль Одиссея досталась Шону Бину. Действие поэмы Гомера разворачивается 10 лет спустя, после падения Трои. Одиссей пытается вернуться домой, в то время как его супругу Пенелопу осаждают многочисленные женихи. Путешествие Одиссия полно приключений: спасение от бури, насланной богом Посейдоном, столкновение с циклопом, спуск в преисподнюю, завлекающие мореплавателей Сирены, чудовища Сцилла и Харибда.

Одной из самых известных экранизацией поэмы Гомера является телесериал, снятый Андреем Кончаловским. В его фильме играли Арман Ассанте, Горета Скакки, Изабелла Росселлини, Эрик Робертс, Кристофер Ли и Ванесса Уильямс. Впервые история Одиссея была снята во Франции в 1909 году.

Брэд Питт недавно выбыл из проекта Даррена Аранофски «Боец». Сейчас актёр снимается у Квентина Тарантино в его военном эпике «Бесчестные ублюдки». В этом году Питта можно будет увидеть в драме Дэвида Финчера «Загадочное дело Бенджамина Баттона». Также Питт снялся у Терренса Малика в драме «Древо жизни», а сейчас его можно увидеть на экранах России в комедии братьев Коэнов «После прочтения cжечь».
Источник
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Киномания-2
« Ответ #563 : 10:15 – 18.10.08 »
Мочить Бреда мочить Пита... Ненавижу Одиссею...
Я вас всех люблю!

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Киномания-2
« Ответ #564 : 10:35 – 18.10.08 »
Зачем Одиссею, по моему у Кончаловского получилось хорошо.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Киномания-2
« Ответ #565 : 10:50 – 18.10.08 »
Мне "Одиссея" Кончаловского очень нравится. Я, правда, других экранизаций не видел, но эта потрясная. Хм...пересмотреть что ли.

К Брэду Питту отношусь нормально, играть он умеет, но в этой роли не представляю - поглядим. Вот фильм "Троя" (Troy) мне совсем не покатил - уж больно много было там американизма. Разве что Эрик Бана неплохо сыграл Гектора. В этом плане, более правдоподобней мне показалась "Елена Троянская" (Helen of Troy), что на год раньше вышла. Там, кстати, сыграл Агамемнона ГГ из 11 часа, Руфус.

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Киномания-2
« Ответ #566 : 11:03 – 18.10.08 »
Duke13 Я только когда где то прочел поверил, что Гектора играл Эрик Бана во загримировали та )) Согласен полностью, что роль Одиссея не для Пита, может такое мнение сложилось после просмотра Одессеи Кончаловского )))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #567 : 13:26 – 18.10.08 »
Пита - люблю! Но, в роли Одиссея я его тоже не представляю. А вот от Трои я просто балдею, храню этот фильм на винте, как зеницу ока, уже пару лет. Классный фильм, и там все актеры здорово отыграли.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Киномания-2
« Ответ #568 : 13:13 – 19.10.08 »
Цитировать
Я только когда где то прочел поверил, что Гектора играл Эрик Бана во загримировали та
Кого загриммировали? Бану? Да вроде нет, Бана как Бана там был ???
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Киномания-2
« Ответ #569 : 14:38 – 19.10.08 »
В Трое по мне есть одна гениально сыгранная роль - это Приам Питера О.Тула. Остальные, несмотря на хороший уровень игры, и рядом не стояли.
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/