Автор Тема: Киномания-2  (Прочитано 250614 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Киномания-2
« Ответ #600 : 20:22 – 06.11.08 »
Хенкок,я не модер в разделе, поэтому просто предлагаю: следи за языком. Многое из твоей лексики не принято не только писать - даже произносить.

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Re: Киномания-2
« Ответ #601 : 23:11 – 06.11.08 »
Посмотрела второй Мадагаскар, очень порадовало - смеялась долго)
Сёдня на работе пересматривали ::)

P.S.: лежит "Макс Пейн", смотрю на него и думаю смотреть или нет. Если там очень все жутко то я такое боюсь. Посоветуйте стоит ли смотреть?
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Киномания-2
« Ответ #602 : 23:14 – 06.11.08 »
P.S.: лежит "Макс Пейн", смотрю на него и думаю смотреть или нет. Если там очень все жутко то я такое боюсь. Посоветуйте стоит ли смотреть?
Это мистический боевик. Бояться там нечего.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Киномания-2
« Ответ #603 : 23:20 – 06.11.08 »
И потом, там снялся Марк Уолберг, а с ним можно любой фильм смотреть, не вдаваясь в реалии сюжета. Пусть просто ходит на экране :)

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Киномания-2
« Ответ #604 : 23:31 – 06.11.08 »
Посмотрела второй Мадагаскар, очень порадовало - смеялась долго)
Сёдня на работе пересматривали ::)
Фига се у тебя работа ))))
А мне наоборот его не особо рекомендовали смотреть, как раз люди с работы.... но я все равно пойду.
Цитировать
P.S.: лежит "Макс Пейн", смотрю на него и думаю смотреть или нет. Если там очень все жутко то я такое боюсь. Посоветуйте стоит ли смотреть?
Стоит, жуткого там особо ничего нет *хотя что считать жутким*
Мне понравился, да и Уолберга там действительно много ;)
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Киномания-2
« Ответ #605 : 13:59 – 07.11.08 »
Цитировать
P.S.: лежит "Макс Пейн", смотрю на него и думаю смотреть или нет. Если там очень все жутко то я такое боюсь. Посоветуйте стоит ли смотреть?
Как это лежит? КамРип чтоли? тогда не стоит его смотреть ))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Киномания-2
« Ответ #606 : 10:22 – 10.11.08 »
Трейлер к Fanboys. Хочу это посмотреть. ;D

Small | Large

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Киномания-2
« Ответ #607 : 10:58 – 10.11.08 »
Duke13  спасибо, смеялась ))
Когда эта прелесть в прокат выходит ?
Я теперь тоже хочу посмотреть

ПЫ СЫ.  Джей и молчаливый Боб моя любовь на век )))) 
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Киномания-2
« Ответ #608 : 11:10 – 10.11.08 »
Это надо буждет обязательно посмотреть. кстати а разве не было уже такого фильма?
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Киномания-2
« Ответ #609 : 11:13 – 10.11.08 »
Duke13  спасибо, смеялась ))
Когда эта прелесть в прокат выходит ?
В феврале следующего года.

Это надо буждет обязательно посмотреть. кстати а разве не было уже такого фильма?
Ага, был в 2003 году, но его сняли исключительно фанаты. А тут все-таки "большие люди" поучаствовали -  считай, что это ремейк. ;D

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Киномания-2
« Ответ #610 : 12:55 – 10.11.08 »
Залез на имдб, оказалось, в трейлер больше половины известных актёров не вошло, кому любопытно, кто они, ниже ссылка :)
http://www.imdb.com/title/tt0489049/

И ещё один трейлер:
Small | Large




Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #611 : 15:30 – 10.11.08 »
Жан-Клод Ван Дамм реанимирует «Универсального солдата»

Жан-Клод Ван Дамм приятно удивил в этом году критиков и публику, сыграв самого себя в криминальной комедии «Ж.К.В.Д.». Теперь, после такой «заявки на победу» он может запросто выбрать любой новый проект. И первым делом актёр решил возродить «Универсального солдата».

«Не знаю, выйдет ли этот фильм в кино или появится уже только на DVD, - рассказывал актёр в интервью каналу MTV. Но это не самый главный вопрос. Дольф Лундгрен вовсе отказался от участия в «Универсальном солдате 3», и неизвестно ещё, сколько экранного времени будет у самого Жан-Клода. «Сейчас в моём графике под этот фильм отдано 10 дней», - говорит Ван Дамм. И поясняет заодно, что он сам был бы не прочь снова сыграть вместе с Лунгреном: «Я им говорил не раз: «Люди, возьмите Дольфа!» Но они сказали, что это, мол, как-то бессмысленно».

Так что долгожданного объединения двух звёзд 90-х не получилось. Ну а снимать новую картину будет, по словам Жан-Клода, Саймон Феллоуз, практически неизвестный публике режиссёр. А вот оператором станет постановщик «Конца света» и «Мушкетера» Питер Хайамс. «Вчера он позвонил мне и подтвердил своё участие в проекте. – радуется Ван Дамм. — Я ему такой: «Да ты чокнулся? Будешь оператором? Ты же классный режиссёр!». Кстати, у Ван Дамма с Хайямсом давно хорошие отношения: «Когда три года назад я загремел в больницу, только он навещал меня».

Но если с основными участниками проекта всё понятно, то в разговоре о сюжете Жан-Клод не так словоохотлив и говорит лишь, что сюжет, мол, как-то связан с прошлым.

Надо напомнить, что несколько месяцев назад в интернете, из неизвестных источников, появился синопсис третьего «Универсального солдата», несколько странный. В нём фигурировал некий чеченский террорист Басаев, который захватывает Чернобыльскую атомную станцию и грозится в случае невыполнения его требований выпустить радиоактивное облако.

Источник

ЗЫ Лично мне реанимация Универсального Солдата кажется полнейшей глупостью, даже с Ван Дамом! Не смотря на то, что первый фильм я просто обажаю, абааалденный экнш! Видела я и второй фильм, но он мне совершенно не понравился.   :smoking:

ЗЗЫ Что-то Голливуд капитально на старину потянуло... :smoking: Интересно, что следующее в очереди на реинкарнацию? :smoking:

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #612 : 17:17 – 14.11.08 »
DreamWorks готовит к запуску 8 проектов

Теперь, когда DreamWorks окончательно отделилась от Paramount, в компании Стивена Спилберга составили список проектов, которые станут для неё приоритетными на ближайшее время. Среди имён, которые встречаются в списке, много знаменитостей — это, в том числе, Клинт Иствуд, Лен Уайзман, Стив Карелл и Роберт Дауни мл.

Хотя многие детали ещё предстоит перарабатывать, сценарии переписывать, а некоторые фильмы ещё даже не получили зелёный свет, в DreamWorks обещают действовать оперативно и запустить некоторые из нижеперечисленных проектов даже ещё раньше намеченного на осень 2009 года большого старта.

Итак, вот какими проектами DreamWorks займётся в первую очередь:

«Загробный мир», Hereafter. Мистический триллер, сценарий для которого написал Питер Морган – автор драматических лент об исторических персонах «Последний король Шотландии», «Королева», «Еще одна из рода Болейн». Студия в ближайшее время назначит фильму режиссёра — на этот счёт сейчас ведутся активные переговоры с Клинтом Иствудом. Человек-легенда любит запускать свои фильмы в производство быстро, без длительной подготовки, такое объединение может оказаться для DreamWorks как раз тем, чем надо.


Motorcade. К работе над боевиком о том, как группа террористов командует автомобильным кортежем американского президента в Лос-Анджелесе, уже давно пытались привлечь именитых кинематографистов. Главным претендентом на сегодняшний день остается постановщик «Крепкого орешка 4.0» Лен Уайзмен.


«Ужин с придурком». Главную роль в этом ремейке одноимённой французской комедии должен был исполнять Саша Барон Коэн, но он неожиданно «сделал ручкой». Теперь на его месте может оказаться другой, не менее знаменитый комик – Стив Карелл. По такому поводу режиссёр Джей Роач, некоторое время назад тоже оставивший проект, уже подумывает вернуться.


«Чикаго Семь».
Этим фильмом в разное время могли занться самые разные режиссёры, начиная со Стивена Спилберга. Теперь главным кандидатом наместо режиссёра стал является, как ни странно, Бен Стиллер — коммерческий успех «Солдаты неудачи» гарантировал ему на ближайшее время благосклонность и доверие продюсеров.


«Cowboys and Aliens». Первая комик-экранизация в списке DreamWorks. Проект обещает быть крупномасштабным, но пока он только оформляется в сценарий. Пишут его авторы «Трансформеров» Алекс Куртцман и Роберто Орчи, которые переняли эту «эстафету» у создателей «Железного человека» Марка Фергуса и Хоука Остби. Режиссёрой должен заняться Рон Ховард, а на главную роль приглашён Роберт Дауни мл.


Real Steel — футуристический фильм о боксе, по сценарию Лесли Бохема, создателя телесериала Taken, который продюсировал Стивен Спилберг для Sci Fi Channel.


«39 ключей». Проект, потенциально предназначенный самому Спилбергу. Сценарий также ещё недописан — поторопить стоит Джеффа Натансона, работавшего с режиссёром над «Индианой Джонсом» и «Поймай меня, если сможешь».


Button Man. Одна из сценаристок триллера «На крючке» Хиллари Сайц адаптировала для киноэкрана этот графический роман Артура Рэнсона и Джона Вагнера. Преимуществом проекта, пока о нём ничего ещё толком неизвестно, можно считать назначение на пост исполнительного продюсера Марка Суриан, нового со-президента DreamWorks по производству.

Источник

ЗЫ Да, интересно будет посмотреть на творения самостоятельной компании Спилберга

Оффлайн Rogue

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Тамбов
    Здесь с: 17:16 – 02.11.08
  • Сообщений: 1364
  • Ура весне!
Re: Киномания-2
« Ответ #613 : 02:45 – 18.11.08 »

Ребята (особенно мужская половина форума)!
Вы должны это видеть!
Не знаю, что за фильм, но этот трейлер мне один сисадмин на работе показал! У него все друзья от этого трейлера тащаться!
говорит в 2009 году выйдет!

http://narod.ru/disk/3831902000/Bitch-Slap.mov.html

Надеюсь, у вас скачается на компы, ибо на ютьюбе не выкладывается (пришлось в народе.ру)
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь ж***й

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Киномания-2
« Ответ #614 : 03:18 – 18.11.08 »
Надеюсь, у вас скачается на компы, ибо на ютьюбе не выкладывается (пришлось в народе.ру)
Скачалось, но не открывается, пишет что файл поврежден, перезелей еще раз.
Или дай ссылкуна то место  где ты его взяла, я хоть и не отношусь к мужской половине, но мне интересно ))))
На самом деле я - Бетмен!