Автор Тема: Киномания-2  (Прочитано 250670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Киномания-2
« Ответ #930 : 02:21 – 20.02.09 »
Хватит об этом.

Помни мудрость и бесконечную доброту Великого Шушпанчика.

про шушпанчиков:
http://www.anafor.ru/other/shushpan.htm
Политика партии:


Оффлайн Ainnefer

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Королевство Алзур.
    Здесь с: 16:16 – 29.01.09
  • Сообщений: 513
  • Я все отдам, чтобы быть с Тоддом.
Re: Киномания-2
« Ответ #931 : 02:23 – 20.02.09 »
Злыдня давай серьезнее. Про сиси может ляпнуть каждый.
Невеста Тодда.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Киномания-2
« Ответ #932 : 02:28 – 20.02.09 »
Shistik, ой, я пожалуй внесу шушпанчиков в свой список поклонения.

Шушпанчики некочепыжны. Это - Истина. как это верно....

Ainnefer, ты ж сама предложила откровенно.... вот я и... это не ляпнуть, это искренняя вера... почти как в шушпанчиков...эх, опять меня не поняли :( И вообще, разве кто-то может поспорить с моим утверждением?

Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Ainnefer

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Королевство Алзур.
    Здесь с: 16:16 – 29.01.09
  • Сообщений: 513
  • Я все отдам, чтобы быть с Тоддом.
Re: Киномания-2
« Ответ #933 : 02:38 – 20.02.09 »
  Можно подумать это так ценно. ???  Ладно, Злыдня, у тебя все представление о прекрасном, а у меня свое. ;D
Невеста Тодда.

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Киномания-2
« Ответ #934 : 02:46 – 20.02.09 »
  Можно подумать это так ценно. ???  Ладно, Злыдня, у тебя все представление о прекрасном, а у меня свое. ;D
о да, и только Шушпанчики - вечны..... аминь
Политика партии:


Оффлайн Geo.LOG

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 13:24 – 23.12.08
  • Сообщений: 21
Re: Киномания-2
« Ответ #935 : 03:25 – 20.02.09 »
Злыдня aka Shavushka права, ничего нет прекраснее спелых гуглей ;D

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Киномания-2
« Ответ #936 : 18:14 – 20.02.09 »
Классическое определение прекрасного согласно "Концепции позитивного идиотизма":
Прекрасным является то, на что идиотической личности смотреть приятно, безобразным – то, на что идиотической личности смотреть неприятно. Более глубинное понимание эстетики позитивного идиотизма заключается в том, что на прекрасное идиотической личности смотреть приятно потому, что созерцание прекрасного не требует умственного напряжения, а созерцание безобразного его требует, а потому неприятно. Таким образом, например, красиво оформленная еда является идеалом прекрасного, а интеллектуально перегруженное произведение живописи – безобразным.
"Позитивный идиотизм и как с ним бороться; негативный идиотизм и как на него не напороться"

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #937 : 00:52 – 21.02.09 »
Дьявол носит Прада я не поклонник высокой моды и гламура, но этот фильм смотрелся бысто и легко, поэтому я не заметила, как досмотрела до конца. Но главную героиню, если често, я не понимаю. Если ей был чужд и далек мир моды, то нафига она поперлась на работу ассистенткой в этот журнал? У нее ведь был выбор, как говорил ее отец, она могла пойти в Стенфард. И в результате, вложив нечеловеческий труд, чтобы чего-то добиться на этой работе, она, добившись определенно успеха, когда перед появилась перспектива крутой, успешной карьеры,  все бросает, и идет работать в какую-то газетенку, чего ради, спрашивается? На кой черт было стараться?! Из-за парня?! Ну он тоже казел, он должен был порадоваться ее упеху, если действительно ее любил! А вместо этого распустил сопли из-за того, что она, видите ли, его ДР пропустила, это поведение пятилетнего ребенка, а не взрослого мужика! Хотя, я думаю, он ее вовсе не так сильно и любил, его просто злило, что она чего-то добилась, а он работал в паршивой забегаловке.

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
Re: Киномания-2
« Ответ #938 : 13:05 – 21.02.09 »
Дьявол носит Прада... Мне понравилось.  :) Хотя подруга мне сказала, что она смотрела диск с этим фильмом и ей не понравилось, я все же решила его посмотреть. И не жалею. Люблю такие фильмы. Да и актеры очень понравились.  :)

Фунтик, а ты не думаешь, что ее парень просто злился, что она уделяет ему мало времени, ведь она все время была занята, беспрестанно звонил телефон, ей было некогда... Но с другой стороны... Он мог бы и попытаться понять ее.  :)

Хочу скачать фильм Австралия, но не могу найти в небольшом размере. Везде 1400 мб. Что за невезуха... Судя по отзывам, фильм хороший, да и там моя любимая Николь Кидман.
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Киномания-2
« Ответ #939 : 14:10 – 21.02.09 »
Австралия идет почти 3 часа. если ты ее найдешь в маленьком размере, представляешь, какое там будет качество? 1.4 гига - самое то, качай.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
Re: Киномания-2
« Ответ #940 : 15:06 – 21.02.09 »
О, блин, представляю, как долго это будет качаться с нашей скоростью... Конечно, хотелось бы в хорошем качестве. Стоит рискнуть.
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Киномания-2
« Ответ #941 : 15:09 – 21.02.09 »
просто не факт, что 3 часовой фильм весом всего 1.4 гига будет в хорошем качестве
1.37 - нормальный вес для полуторачасовой киношки
Политика партии:


Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Киномания-2
« Ответ #942 : 16:07 – 21.02.09 »
Конечно, хотелось бы в хорошем качестве. Стоит рискнуть.
Там битрейт чуть больше 700 kbps и качество хорошим явно не будет... Как уже сказала Шистя 1.37 нормально для 1.5 часового фильма, а для 3х часового это очень мало... Причем, если я не ошибаюсь там AC3 5.1 дорожка  :o... Спрашивается нафиг они ее туда вбахали. Хороший звук и посредственное видео - это жесть... Лучше бы обычную mp3 сделали и для видео побольше места оставили... По крайней мере у нас на местном треккере такой DVDRip валяется...

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Киномания-2
« Ответ #943 : 19:12 – 21.02.09 »
да ладно! для полутора часов 700 метров предостаточно при нормальных настройках кодека. серия любого сериала весит 350 метров в HD-rip качестве, больше - это уже неоправданное излишество...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Киномания-2
« Ответ #944 : 19:15 – 21.02.09 »
да не скажи
вот у меня лежит Mamma Mia 700 метров и 1.37 гига
смотрятся совершенно по разному
первая - как будто масляными красками нарисованная картинка, а вторая - отличная четкая и красочная, без "мазков"
правда, это не значит, что нужно ударяться в маразм и качать фильмы по 4.5-5.2 гб
Политика партии: