Автор Тема: Киномания-2  (Прочитано 250691 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Киномания-2
« Ответ #1050 : 19:56 – 16.03.09 »
Так в кино и не сходил... А блин как хотел!
Я вас всех люблю!

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Киномания-2
« Ответ #1051 : 20:20 – 16.03.09 »
 "Хранители" - отличный, хоть и затянутый местами, полный черного юмора, крови и мяса фильм про супергероев с настоящим таким человеческим рылом. Фильмы про изнанку жизни всякой богемы были всегда, а это вот - про изнанку супергеройства. Персонажи ну очень колоритные, двинуть в морду хочется всем  ;D Жаль, что сверхспособностями обладает только тральфамадорский доктор Манхеттен, но это лишь означает, что фильм о том, как настоящие иксмены какают с высокой колокольни на сентенцию о "великой ответственности" - еще впереди ;)
Некоторые альтернативно одаренные граждане воспринимают этот инфантильно-параноидальный опус как обычный кинокомикс и приводят на него детей. Я понимаю, рецензии не все читают, не все вообще читать умеют, но вот на "Зака и Мири" ограничение по возрасту было, а на это - почему-то нет  ???

Оффлайн Crow

  • Неголубой огонек
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: неважно
    Здесь с: 03:26 – 26.01.09
  • Сообщений: 3532
Re: Киномания-2
« Ответ #1052 : 20:33 – 16.03.09 »
Согласен, стоило написать ограничение
- Скажи, мы душевно богаты?
- Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Киномания-2
« Ответ #1053 : 12:55 – 19.03.09 »
Не знаю проходила ли информация на форуме....
Скончалась Наташа Ричардсон. Столь случайная и преждевременная смерть - травма головного мозга после падения с лыж. На мой взгляд, очень красивая актриса, в отличие от своей суперстар-матери Ванессы Редгрейв, играющая в большинстве своем камерные роли. Я ее приметила в комедии "Ловушка для родителей", а потом уже полностью оценила в британском фильме "Английский цирюльник" (Blow Dry), где они на пару с Рикманом сыграли таких чудаковатых супругов - парикмахеров, с запутанными, но очень трогательными отношениями друг к другу.


с мужем - Лайама Нисона
« Последнее редактирование: 16:35 – 19.03.09 от Umka »
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #1054 : 15:37 – 19.03.09 »
М ..да...печальная новость, наткнулась сейчас на нее на Кинопоиске :'(

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Киномания-2
« Ответ #1055 : 11:58 – 20.03.09 »
Завтра пойду на Монстры против пришельцев! Уже билеты купил на утро... Вот только не знаю с кем пойти... Один билет есть.. Второй же можно купить и вот думаю.. У всех моих подруг есть парни.. Мда...
Я вас всех люблю!

Оффлайн Crow

  • Неголубой огонек
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: неважно
    Здесь с: 03:26 – 26.01.09
  • Сообщений: 3532
Re: Киномания-2
« Ответ #1056 : 15:16 – 20.03.09 »
Я хожу на почти все мультики в кино, с младшей сестрой
- Скажи, мы душевно богаты?
- Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: Киномания-2
« Ответ #1057 : 15:22 – 20.03.09 »
Завтра пойду на Монстры против пришельцев! Уже билеты купил на утро... Вот только не знаю с кем пойти... Один билет есть.. Второй же можно купить и вот думаю.. У всех моих подруг есть парни.. Мда...
Возми меня  ;D
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Киномания-2
« Ответ #1058 : 17:35 – 20.03.09 »
Завтра пойду на Монстры против пришельцев! Уже билеты купил на утро... Вот только не знаю с кем пойти... Один билет есть.. Второй же можно купить и вот думаю.. У всех моих подруг есть парни.. Мда...
видела трейлер, должно быть любопытно! Надеюсь скоро кто-то выложит на торрент...

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Киномания-2
« Ответ #1059 : 19:05 – 20.03.09 »
Вот даже не знаю с кем пойти... А предложить боюсь.. Незнаю как отреагируют... Вот есть одна. Мы с ней друзья.. А как предложить? У нее парень есть.. Авось что не так подумает.. Мда.. Такого раньше небыло...
Я вас всех люблю!

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Киномания-2
« Ответ #1060 : 19:09 – 20.03.09 »
Да, MEGAL, весна однако....
Если вы с ней друзья, то какие могут быть проблемы пригласить в кино?
Или ты нам чего то не договариваешь?;)
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Киномания-2
« Ответ #1061 : 19:13 – 20.03.09 »
Да, MEGAL, весна однако....
Если вы с ней друзья, то какие могут быть проблемы пригласить в кино?
Или ты нам чего то не договариваешь?;)


да я все сказал...Друзья как друзья... Ну там говорим общаемся.. Да и проблем нет.... Мда... Весна.. И бегать не хочется...
Я вас всех люблю!

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Киномания-2
« Ответ #1062 : 09:05 – 22.03.09 »
Сходил я  на Monsters vs Aliens
Первый облом - никаких очков и следовательно 3D... (нужно было прочитать на постере что было написано мелкими буквами, а там было написано что в 3D только в избранных кинотеатрах и IMAX3D кинотеатрах...) Видно этот оказался не в числе избранных... Интересно, а в каких-нибудь кинотеатрах нашего города показывали в 3D? Надо будет поискать инфу... И настораживает еще то что в большом зале был только один сеанс на 21:30, а все остальное в малом... Видно как раз и могли показывать в 3D на этом единственно сеансе, так как цена там самая большая...
Второй облом - мульт явно рассчитан на 3D и при обычном просмотре многое теряется так как там явно видно что все эти вылетающие штуки рассчитаны на то чтобы смотрящий был поражен... Шутки конечно есть, но они какие-то плоские... Может конечно часть потерялось при переводе, но в этом сомневаюсь... Мульт достаточно пуст, но смотреть можно и смотреть нужно в 3D...

З.Ы. Хотя частично моя негативная реакция связана с тем что у меня было хреновое настроение и я решил сходить на мульт чтобы немного развеяться и отключив мозги немного поржать, но это похоже не удалось сделать...

Забыл добавить, плюсом было пожалуй то что я посмотрел ролик Трека на большом экране - это просто отлично! Теперь еще больше хочется посмотреть...
« Последнее редактирование: 10:05 – 22.03.09 от sheridan »

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Киномания-2
« Ответ #1063 : 11:55 – 22.03.09 »
Цитировать
Забыл добавить, плюсом было пожалуй то что я посмотрел ролик Трека на большом экране - это просто отлично! Теперь еще больше хочется посмотреть...
Я его только с HD качестве смотрю.. каждый день ;D Блин хочу в кино на первые 10 минут. ше, а какой трейлер был, первый или второй?
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Киномания-2
« Ответ #1064 : 15:18 – 22.03.09 »
Я его только с HD качестве смотрю.. каждый день ;D Блин хочу в кино на первые 10 минут. ше, а какой трейлер был, первый или второй?
HD на малом экране все-равно не передаст того впечатления, которое есть на большом экране...
Показывали второй ролик...