Автор Тема: Киномания-2  (Прочитано 250716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Niko

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Оттуда
    Здесь с: 23:43 – 15.08.08
  • Сообщений: 159
  • Третий лишний когда второй контрольный.
Re: Киномания-2
« Ответ #1065 : 18:19 – 22.03.09 »
Посмотрел фильм "Викинги" 2008 DVDRip(просто так качество написал). Очень понравилось. Перевод у меня был одноголосый, качественный, но это не изменило впечатления, потому что весь упор был сделан не на разговоры, а на зрелищность.
Да, ВЫ не ошиблись. Я тот самый Niko.

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Киномания-2
« Ответ #1066 : 17:01 – 24.03.09 »
Посмотрела вчера фильм "Мерль и я" не знаю кто придумал что это комедия... Конечно там есть по настояшему забавные моменты, этот пёс просто наказание! Но всё же это скорее фильм про жизнь, жизнь семьи где живёт несносное, но горячо любимое наказание, по породе лабрадор... Не знаю, вся ещё на эмоциях, признаться в конце рыдала как ребёнок...

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Киномания-2
« Ответ #1067 : 17:03 – 03.04.09 »
Посмотрел фильм Большой Стен....Очень прикольный... Конечно не обошелся без доли американского черного юмора, но фильм зачетный...7,3 по 10 бальной шкале. Кучу зачетных фраз... Если честно я посмеялся.

Так же посмотрел Мститель... Это про придурка в красном галстуке... Фильм фуфло... Какой-то бред! Просто кошмар...
Я вас всех люблю!

Оффлайн Маривлада

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 21:43 – 22.01.08
  • Сообщений: 1012
Re: Киномания-2
« Ответ #1068 : 04:09 – 06.04.09 »
Цитировать
Посмотрел фильм Большой Стен....Очень прикольный...

Ага!))) ;D Вообще Роба Шнайдера люблю, хотя его фильмы, действительно, местами и туповаты! ;D
Изощрённый ум позволяет русскому человеку выживать в тех условиях, в которых человек с обычными умственными способностями просто жил бы.



Х))) http://s10.bitefight.ru/c.php?uid=44642

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Киномания-2
« Ответ #1069 : 22:11 – 07.04.09 »
Сходил в кино... Форсаж 4 хороший фильм, но полный БРЕД...Сначала мне понравились гонки...Гонки в форсаже просто супер.. таких красивых я почти никогда не видел...Сразу видна режиссура и трюкачи... А вот сценарий не понравился...

 Фильм начинается от того что Девушку Дизеля убивают...Ну фильм не совсем так начинается, но почти так... С этого самое интересное и начинается... Все старые герои появляются тут... И парень из ФБР и сестра Дизеля, ну в общем по порядку... Дизель выходит на мужика который промышляет наркотиками... А его попутно ищет и ФБР... Так что добро и зло тут вместе ищут большое зло... Сразу подумайте что получается... Крутые тачки, контрабанда наркотиков, лесбиянки, это все часть фильма и их там много... Тоесть я даже сюжет фильма описывать немогу, потому что он странный и рядовой... Но вот что понравилось так это гонки!!!Режиссура супер, на графику денег не пожалели... Режиссура моментов разговора ужасная.. Камера прыгает, все пытается дать странный крупный план который никуда не лезет и поэтому лысая бошка всегда срезана...

Я не умею писать обзоры, поэтому просто скажу... Фильм СУПЕР, Но полный БРЕД... Моя оценка +10 и -4... Ой... Моя оценка 8 из 10... Фильм обязателен к просмотру в кино!
Я вас всех люблю!

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #1070 : 23:54 – 07.04.09 »
Фильм начинается от того что Девушку Дизеля убивают...Ну фильм не совсем так начинается, но почти так... С этого самое интересное и начинается...

 ;D ;D ;D Мегал, прочитав это, я начала понимать, за что у тебя минусы в карме... :smoking:

ЗЫ Я форсажи всегда смотрю ислючительно ради зрелещных гонок, а сюжеты мне как-то пофиг, я никогда не ждала от них чего-то более чем рядового.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Киномания-2
« Ответ #1071 : 13:01 – 09.04.09 »
У меня культурологический шок от такого объемного и информативного поста Мегала...  :o

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Киномания-2
« Ответ #1072 : 12:42 – 10.04.09 »
У меня культурологический шок от такого объемного и информативного поста Мегала...  :o

Бедная... Я сам удивился...



Посмотрел фильм.  Ларго Винч...

Вот отпишусь. Те кто любит бредовый фильмы может посмотреть. Фильм странный. Он вроде интересный..И идея хорошая и замысел нормальный, но снят ужасно. Актеры не играют. Типажы выбраны страшные. например первая красавица фильма настолько страшная, что даже Ксения Собчак красивее будет. Ну это еще самый малый минус. Фильм продолжительностью почти в 2 часа смориться за 1... Ты то и дело перелистываешь глупые моменты... Например маму главного героя убивают, а он с железным лицом оставляет ее в горящем доме! Бред да и только...Еще минус фильма в том что режиссер и сценарист хотели подать интригу... Предательства. обманы, убийства, но все смотрелось так ужасно, что интриги больше в песочнице когда один мальчик другого ударил лопаткой по голове...

Моя оценка 4 из 10. К просмотру гарантирован людям которые обожают всякий бред.. И которым нравиться последние серии героев..
Я вас всех люблю!

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Киномания-2
« Ответ #1073 : 18:09 – 12.04.09 »
Хотела сходить на "Форсаж", в итоге посмотрела "Драконий Жемчуг"
Как так вышло? А кто его знает )))
Фильм  снят по американскому комиксу.
С незатейливым сюжетом: невероятно сильное древнее зло  предки людей заключили в темницу и чтобы выбраться оттуда ему нужно собрать 7 артефактов разбросанных по миру. Такой вот квест.
И с одной стороны за артефактами гоняется Главный Злодей, а с другой стороны группа подростков во главе с Учителем (в исполнении Чоу Юнь-Фата).
Снято все в стиле кунг-фу боевика с использованием целой кучи компьютерной графики. Временами чем то напоминает Мортал-Комбат.
Но совсем не сюжет и спец эффекты меня повеселили, а как ни странно имена героев  ;D
Дедушку главного героя звали: Гохан (название блюда из риса в моей любимой японской забегаловке).
А главный злодей в исполнении Джеймса Мастерса носил гордое имя Lord Piccolo (рiccolo - маленький на итальянском).

*В общем противостояние "Рисового дедушки" и "Маленького злодея" вполне рекомендовано для семейного просмотра  ;D
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Киномания-2
« Ответ #1074 : 09:47 – 14.04.09 »
А мы ходили на "Знамение". Сделали два вывода. Первый:  штатовское метро весьма отличается от отечественного. Второй: от Николаса Кейджа нас может избавить только конец света ;D
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Киномания-2
« Ответ #1075 : 09:58 – 20.04.09 »
Сходили мы вчера наконец с женой на Форсаж 4  8)
Конечно ожидать от боевика какого-то крутого сюжета не приходится и он был стандартный... Как уже писал Мегал - убили девушку Дома и он потом за нее мстит... Гонки конечно сделаны отлично - правда в нескольких местах события уж сильно динамично развиваются и сложно заметить детали...
Конец не совсем обычен... Тут наши как всегда победили не прошло  ;D и Дома отправили за решетку... Правда концовка после этого сделана так что похоже они собираются еще и 5 часть делать  :o
Что не понравилось - в основном только одна вещь... Зачем наши заменили голос озвучивающего для Дизеля  >:( Я конечно понимаю что этот актер сейчас популярен вроде, но старый имхо лучше передавал голос и интонацию Дизеля!

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Киномания-2
« Ответ #1076 : 14:12 – 29.04.09 »
На трекере без регистрации и ратио появился этот релиз: Форсаж 4 / Fast & Furious (2009) DVDRip

Перенесено в Грузовой отсек:

http://farscape.ru/forum1/index.php?topic=2520.0
« Последнее редактирование: 15:46 – 29.04.09 от Бордель »




Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Киномания-2
« Ответ #1077 : 14:21 – 29.04.09 »
Бордель, для таких сообщений на форуме есть специальный Грузовой отсек.   

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Киномания-2
« Ответ #1078 : 15:05 – 29.04.09 »
Danya, вполне возможно, но уже давно практикуется, что здесь мы обсуждаем фильмы и здесь же выкладываем на них ссылки. Лично я думал, что Грузовой отсек находится в подфоруме Фарскапы, по-этому кроме ссылок на Фарскапу туда никто больше ничего и не выкладывает. Там до сих пор и темы подходящей-то нету :). А за наводку спасибо :)




Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Киномания-2
« Ответ #1079 : 15:24 – 29.04.09 »
Бордель, еще раз повторяем - в темах обсуждений, лучше обсуждать фильм. Грузовой отсек - раздел, посвященный не только фарскапе и ты прекрасно это знаешь. Там обсуждаются вопросы закупки дисков на Амазоне (и речь идет не о фарскапе) и так далее.
Хочется поделиться с ближним - открой там тему и резвись сколько хочешь.
« Последнее редактирование: 18:09 – 29.04.09 от Труляляна »