Автор Тема: Киномания-2  (Прочитано 250626 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Киномания-2
« Ответ #195 : 15:22 – 06.05.08 »
А я вот особо и не жду, притом что в детстве жутко фанател от фильмов (по-моему, даже комиксы у меня были). Пару лет назад попытался глянуть что-нибудь из фильмов и не выдержал - показались очень скучными :( Впрочем, 4 часть я все же гляну - Харрисон Форд умеет играть.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Киномания-2
« Ответ #196 : 18:15 – 06.05.08 »
Надо бы сначала первые три части посмотреть что бы понять в чем там все дело. ;D И конечно будет интересно посмотреть на дедулю Форда, прыгающим по развалинам древних храмов или где он там обычно прыгает.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Киномания-2
« Ответ #197 : 15:51 – 07.05.08 »
 А 31 июля выходит Мумия-3

http://www.kinokadr.ru/films/m/mummytombofthedragonemperor/

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Киномания-2
« Ответ #198 : 00:40 – 08.05.08 »
Iron Man. А ничего так, мне понравилось. Сюжет простенький, но не напрягает. Здоровый юмор, неплохие диалоги и вполне приличный каст. Роберт Дауни мл. уже давно не видел - даже не могу вспомнить из-за чего он был одно время известен, но в роли железянщика он годится - следующие два сиквелла я буду ждать.

Но больше меня порадовало появление Гвинет Пелтроу. Т.к. она в фантастике не снимается, а только в мелодрамах, то с ней фильмов я практически не видел, поэтому ее игра для меня полный сюрприз. Обычно же я к высокооплачиваемым голливудским актерам/актрисам негативно отношусь, но она очень даже ничего - играет на все сто. Наверное даже больше из-за нее буду ждать продолжения фильма.

Наверное и все. Ах да, в кастинге еще Томина увидел - майором был там. Могу еще добавить, что Робокоп (1 и 2) мне больше нравится, но и к этой франчизе я теперь положительно отношусь.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Киномания-2
« Ответ #199 : 01:50 – 08.05.08 »
Iron Man? Я, помню, мультики про него смотрела. Шли почти в одно время с Х-men'ами. Кстати, имхо, комиксы от Марвелл - замечательная штука!
  Но вот кино я слабо себе представляю. Человек-паук у них точно не получился. Но кино с таким кастом - надо будет скачать.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Киномания-2
« Ответ #200 : 03:22 – 08.05.08 »
вот и я на перепутье: то ли качать экранку, то ли тащить кого-нить в кино...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Киномания-2
« Ответ #201 : 07:46 – 08.05.08 »
Iron Man? Я, помню, мультики про него смотрела. Шли почти в одно время с Х-men'ами. Кстати, имхо, комиксы от Марвелл - замечательная штука!
А я про него знаю только, что на его основе Робокопа сняли :) Отличаются они тем, что в Iron Man нет жестокости и черного юмора как в его клоне.

Цитировать
Но вот кино я слабо себе представляю. Человек-паук у них точно не получился. Но кино с таким кастом - надо будет скачать.
Ну, в фильме нам показали, как это Iron Man родился :) Некая смесь между Бэтманом (главный герой - богатый денди) и Халком (проблемы с отцом).

вот и я на перепутье: то ли качать экранку, то ли тащить кого-нить в кино...
В Iron Man много спецэффектов, т.ч. может и есть смысл сходить в кино.
Да, забыл еще про изюминку сказать. Мы же все в курсе, что супергерои обычно мочат преступников или пришельцев. Здесь же герой борется с терроризмом, в частности, с Аль Каидой ;) Все-таки 11 сентября круто ударило по США.
« Последнее редактирование: 08:08 – 08.05.08 от Duke13 »

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Киномания-2
« Ответ #202 : 10:15 – 18.05.08 »
Уже слышали, что Лукас подумывает снять 5 фильм по Индиане Джонсу с Шией Лебуфом в главной роли и небольшим появлением Харрисона Форда? Точнее у Форда будет примерно такая же роль, что была у Шона Коннери в 3 фильме. Вообще, как я помню, Шиа Лебуфа ввели в 4 фильме именно с целью замены Форда.

Напомните мне только одну вещь. Индиана Джонс - это же псевдоним героя Харрисона Форда? В честь собаки, по-моему, назвался. А что останавливает Лебуфа взять этот же псевдоним после смерти оригинального героя, скажем, в 5 фильме? И тогда последующие фильмы тоже будут про "Индиану Джонса".

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Киномания-2
« Ответ #203 : 11:49 – 18.05.08 »
Напомните мне только одну вещь. Индиана Джонс - это же псевдоним героя Харрисона Форда? В честь собаки, по-моему, назвался. А что останавливает Лебуфа взять этот же псевдоним после смерти оригинального героя, скажем, в 5 фильме? И тогда последующие фильмы тоже будут про "Индиану Джонса".

Поменять главного героя в "Индиане"? С одной стороны, смотреть на Форда в четвертом фильме немного грустно. А с другой - "Индиана Джонс" без Форда - это уже какой-то другой фильм. Хотя, в Бондиане меняют же Бондов время от времени? Но тут, как я поняла, речь идет не о замене актера, а о смене главного персонажа? Интересно, как это у них получится...

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Киномания-2
« Ответ #204 : 13:14 – 18.05.08 »
Есть фильм такой Фантом, по-моему с Зейном, так там костюм и все причиндалы ентого самого Фантома передавались по наследству, от отца к сыну, а плохиши думали, что это один и тот-же Фантом. Что же здесь мешает сделать такой же финт, переходящие кнут и шляпа :).




Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Киномания-2
« Ответ #205 : 13:24 – 18.05.08 »
Ну, Индиана Джонс все-таки не супергерой. Он, к тому же, еще и археолог и профессор университета. Последние качества нужно еще и заслужить.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Киномания-2
« Ответ #206 : 21:06 – 19.05.08 »
Кто посоветует посмотреть Однажды в Вегасе... Хочется завтра сходить пока есть свободный день.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Киномания-2
« Ответ #207 : 00:04 – 20.05.08 »
на меня на прошлой недели надулись, когда я отказался идти на этот фильм...  ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #208 : 01:38 – 20.05.08 »
А почему отказался? (Я этот фильм не видела, вот думаю: купить диск с ним, или нет...)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Киномания-2
« Ответ #209 : 09:35 – 20.05.08 »
Мне описание не понравилось, т.ч. я тоже не стал смотреть. Не люблю такое кино.