Автор Тема: Киномания-2  (Прочитано 250723 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Киномания-2
« Ответ #270 : 21:45 – 10.06.08 »
а чё Переводчица сомнительная? мне понравилась... впрочем, мне все нравится, где Николь Кидман...  ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #271 : 22:33 – 10.06.08 »
Родственники писателей - совершенно не показатель, вон что получилось у внука Уэллса с "Войной миров" ;)

Да, Война миров - неудачный фильм, несмотря на Тома Круза, который мне, в принципе, симпатичен.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Киномания-2
« Ответ #272 : 16:00 – 12.06.08 »
все-таки люблю я фильмы про школу... ностальгия что ли...  ::)
наверное, потому и смотрю западное молодежное мыло. а вот российского продукта я что-то дано не видел. тем сильнее разыгралось мое любопытство, когда в кинотеатре увидел я рекламу "Розыгрыша". в общем, найти линк было не так легко, но я все-таки его скачал. :) и не жалею. несмотря на то, что я вчера дико хотел спать, и собирался посмотреть только минут 10, мне все-таки удалось досмотреть фильм до конца. не скажу, что фильм прямо супер-пупер, но смотрится легко, хоть сюжет простенький, банальный и предсказуемый. короче, в целом, мне понравилось. не шЫдевр, конечно, до "Чучела" далеко, но и не "Простые истины" все-таки. Noize, конечно, тот еще MC, но не Дима Билан - и только за это большое спасибо.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Киномания-2
« Ответ #273 : 17:19 – 12.06.08 »
Ох не люблю я эти бездарные российские фильмы. Или действительно стоит скачать?

Я кстати посмотрел What's Happened in Vegas с Эштоном Кучером и Камерон Диаз. Фильм просто отпадный, давно я так не смеялся. Диаз и Кучер просто неподражаемы. Обязателен к просмотру вообще всем.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Киномания-2
« Ответ #274 : 22:20 – 12.06.08 »
ну, я тут советовать никому ничего не буду. а ж сказал - у меня просто любоф к фильмам про школу...  ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Киномания-2
« Ответ #275 : 12:06 – 13.06.08 »
А я про школу не люблю. Слшком навеевают воспоминания....
Я вас всех люблю!

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Киномания-2
« Ответ #276 : 12:28 – 13.06.08 »
Просто у тебя они еще слишком свежи ;)

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #277 : 12:42 – 13.06.08 »
Я 10 лет назад школу окончила, но меня все равно на школьную тему не тянет :P

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #278 : 16:25 – 13.06.08 »
(Поклонникам Джеймса Бонда)

Неудачи продолжают преследовать новый фильм «Квант Утешения» о приключениях агента Джеймса Бонда. Во время съемки эпизода со стрельбой Дэниелу Крейгу, второй раз исполняющему роль агента 007, срезало кончик пальца.

«Было довольно много крови, и решено было срочно отправить его в больницу, - рассказывает источник на студии. - Кто-то начинает уже верить, что фильм заколдован».

Но, несмотря уже на пятый инцидент, съемки продолжаются. Так, всего неделю назад Крейг серьезно порезал лицо, в результате чего врачам пришлось наложить ему восемь швов.

5 мая в Австрии 58-летний технический сотрудник, участвующий в съемках, был найден лежащим без сознания в луже крови. В тот вечер мужчина познакомился в местном баре с австрийкой, которая, пригласив мужчину в гости, напала на него с разделочным ножом. 21 апреля английский каскадер, занятый в работе над фильмом, улетел на автомобиле Бонда Aston Martin с 8-метровой высоты в озеро Гарда в Италии. Спустя неделю, опять же в Италии, два каскадера, грек и итальянец, выполнявшие сложный трюк столкновения легковой машины с грузовиком, получили серьезные травмы, пишет «Factnews.ru».

Источник  http://afisha.mail.ru/article.html?id=15505

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: Киномания-2
« Ответ #279 : 17:14 – 13.06.08 »
не люблю фильмы про школу... и школу не люблю...

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Киномания-2
« Ответ #280 : 00:55 – 14.06.08 »
Фунтик, надеюсь на ДВД будут видюхи всех этих несчастных случаев. ;D
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Киномания-2
« Ответ #281 : 13:51 – 14.06.08 »
Фунтик, надеюсь на ДВД будут видюхи всех этих несчастных случаев. ;D


Их снимут специально. Это будет дополнительные материалы с лицензионному диску.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #282 : 19:51 – 17.06.08 »
Ушел из жизни Стэн Уинстон, создатель «Чужих» и «Терминатора»

15 июня, после семи лет борьбы с миеломой, скончался Стэн Уинстон — четырёхкратный лауреат премии «Оскар», ярчайший специалист по аниматронике и гриму, и один из создателей «Чужих» и «Терминатора».

За свою более чем сорокалетнюю карьеру Стэн Уинстон успел поработать с такими именитыми режиссёрами как Стивен Спилберг, Джеймс Кэмерон и Тим Бёртон -- он помогал им создавать спецэффекты в знаковых их картинах, вроде «Парка Юрского периода» или «Терминатор».

Стэн Уинстон с детства увлекался рисованием, созданием кукол и...фильмами ужасов. По окончанию университета Вирджинии он было собирался стать актёром, но нашёл своё призвание в создании для кино причудливых персонажей. Отучившись три года по спецпрограмме на Walt Disney Studios, в 1972 году он сразу создал собственную компанию, Stan Winston Studio, и за всё время существования эта студия приняла участеи в работе более чем над 75-ю фильмами, десятками видеоклипов и бесчисленными рекламными роликами. Стэн Уинстон был и одним из основателей компании спецэффектов Digital Domain Джеймса Камерона. А последними его прижизненными проектами стали фильмы «Терминатор 4: Будущее начинается», «Солдат Джо», «Закрытый остров» и «Аватар».

Работа Стэна Уинстона над фильмами «Чужие», «Терминатор 2» и «Парк Юрского периода», для которого именно он создал механических динозавров, была отмечена четырьмя премиями Американской Киноакадемии. Номинирован на «Оскар» он был и за «Бэтмэн возвращается», «Эдвард руки-ножницы» и «Хищника». В ранние годы своей карьеры, пока Уинстон в основном работал на телевидении, он получил пять номинаций на премию «Эмми» за Gargoyles и «Автобиография мисс Джейн Питтман».

«Стэн был смелым и бесстрашным изобретателем, — сказал в понедельник Стивен Спилберг. — Во многих проектах его мастерство опережало время и неважно, что он делал – плюшевых мишек, инопланетян или динозавров. Без Стэна мой мир был бы другим. Больше всего мне будет не хватать его смеха всякий раз, когда он отвечал на мои просьбы фразой «нет ничего невозможного!».

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер также скорбит об утрате: «Индустрия развлечений потеряла гения, а я — одного из своих лучших друзей. В моём сердце навсегда сохранится то, как Стэн относился к своим друзьям – он обращался с нами, как со своей семьёй».

Кстати, одной из последних работ студии Стэна Уинстона было создание костюма для «Железного человека». «Он был настоящим гигантом, — говорит режиссёр фильма Джон Фавро. — Его опыт и энтузиазм очень помогали мне на протяжении съёмок. Стэн также очень умело комбинировал механические эффекты с компьютерными. Я планировал работать с ним и дальше. Джон Фавро подтвердил, что знал о болезни Уинстона, но не думал, что тот уйдёт из жизни так скоро.

Источник  http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/758166/

ЗЫ. Блииин... Чужие, Терминаторы и Юрские парки одни из моих любимейших фильмов. Я надеялась на зрелищное продолжение двух последних   :-\

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #283 : 19:31 – 18.06.08 »
Создатель «Монстро» экранизирует целую квартиру

12 июня студия Paramount приобрела права на экранизацию «Загадки Пятой авеню» — статьи опубликованной в New York Times. И продюсированием картины на ее основе займется автор сериала «Остаться в живых» и создатель «Монстро» — Джеффри Абрамс.

Статья Пенелопы Грин рассказывает о реально существующей в Нью-Йорке квартире, которую ее обитатели обустроили для своих четверых детей совершенно особым образом: она полна загадок, спрятанных посланий, головоломок, кодов, паззлов и прочих игр.

Финансисты с Уолл-стрит — Стивен Клински и Морин Шерри — в 2003 году приобрели квартиру с видом на Центральный парк за 8,5 миллионов долларов. Вскоре после покупки они наняли молодого дизайнера Эрика Клофа, который разработал в пределах квартиры настоящую «охоту за сокровищами», в которую включены десятки исторических персонажей, вымышленная книга и даже саундтрек.

Сценарий пишут Майя Форбс и Уоллес Володарски — сценаристы со неплохим телевизионном прошлым: Майя писала для шоу Ларри Сандерса, а Уолли работал над сериалом «Симпсоны». Вместе они недавно написали и комедию «Голый барабанщик», которая выйдет в августе, а также поработали над мультфильмом «Монстры против пришельцев» студии DreamWorks Animation.

А пока Джеффри, и его компания Bad Robot, которая будет заниматься лентой о про квартире с загадками, в поте лица трудятся над новой историей «Звездного пути» и над фантастическим телесериалом «Грань».

Источник   http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/758373/

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Киномания-2
« Ответ #284 : 03:00 – 21.06.08 »
Это самый травматичный год для кино.... Готов посмотрить что скоро появятся новости что кто то умер из кино... (я буду ни причем..... ) или случилось что то ужасное на площадке.....
Я вас всех люблю!