Автор Тема: Киномания-2  (Прочитано 250644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Griefer

  • Фанат Кристен Белл
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 10:02 – 03.09.06
  • Сообщений: 82
Re: Киномания-2
« Ответ #330 : 08:38 – 23.07.08 »
Вчера ходил на пресс-показ Тёмного Рыцаря... это шикарный фильм, в этом году он лучший из тех на которых я был. Из Леджера, как все и говорят, получился потрясающий Джокер.
p.s. Фокус с карандашом это аццкий отжыг ;D


Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Киномания-2
« Ответ #331 : 22:29 – 23.07.08 »
Ох уж этот очередной провальный Звездный Десант. Вообщем дело обстоит намного лучше второй серии, но фильм все равно не получился. Во1 опять эти глупости с зомбированием людей жуками, во2 фильм получился полу компьютерным, в смысле графика как в играх, в3 актеры играть отказывались там походу, а некоторые попросту не могли как Джолин Блэлок. Она гениально сыграла Т'Пол, но похоже больше она ни на что не способна. Более менее неплохо у нее получилось когда надо было сражаться и командовать отрядом в остальных эпизодах страшно смотреть, ибо неестественно. А вообще сложилось такое впечатление, что на фильм потратили ужасно мало денег, потому как иногда просто было видно, что актеры на съемочной площадке находятся, а не на другой планете кишащей Арахнидами. Ах да Арахниды. Как же классно в первом фильме их сделали и как все испортили в этом, компьютерная графика не пошла им на пользу. Из этого фильма можно было бы сделать довольно неплохой фантастический боевичок, но на это нужны деньги и актеры классом выше.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Киномания-2
« Ответ #332 : 22:47 – 23.07.08 »
А разве это не direct-to-DVD? Там бюджет всегда низкий.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #333 : 23:13 – 23.07.08 »
Ох уж этот очередной провальный Звездный Десант.

После второго фильма я даже не хочу слышать это название. :P :P :P

Хотя, первый фильм я посмотрела раз 20 с огромным удовольствием. :)

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Киномания-2
« Ответ #334 : 23:27 – 23.07.08 »
Duke13, даже если и Direct to DVD все равно фильм ерунда. C бюджетом в 20 млн. можно было придумать что-нибудь.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
Re: Киномания-2
« Ответ #335 : 00:33 – 24.07.08 »
Сугубо ИМХО - тут главное идеология.Поставте себя на место сегодняшного американца - а потом посмотрите первую и третью часть(вторая - отстой)Гы не смотря на войну - в таком мире я хотел бы жить - он намного честнее сегодневшего.И ваще Хайнлайн рулит -во :nju:
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #336 : 12:58 – 27.07.08 »
Четвертый "Терминатор" напугал публику


В калифорнийском городе Сан-Диего публике впервые представлены кадры новой (четвертой по счету) части легендарной фантастической эпопеи "Терминатор". Действие ленты происходит в 2018 году. Режиссер картины Джозеф МакДжи рассказал, что, в соответствии со сценарием, в апокалиптическом мрачном будущем после ядерного конфликта "гигантские советские танки давят под своими гусеницами всех фигурантов".

Короткий клип, показанный в Сан-Диего, как и сама лента, "экстремально насыщен взрывами, стрельбой и раздавленными черепами", указал он. Фильм, уже получивший название "Терминатор: Будущее начинается" киностудия "Уорнер бразерз" планирует выпустить на экраны в мае 2009 года. Съемки картины в настоящий момент проходят на специальных павильонах в пустыне в штате Нью- Мексико. МакДжи отметил, что режиссер Джеймс Кэмерон, создавший две первые части "Терминатора" также принимает "определенное участие" и в создании четвертой серии эпопеи. По имеющейся информации, в новой картине роль Терминатора, которая принесла всемирную известность актеру Арнольду Шварценеггеру, исполняет 40-летний Джош Бролин.

МакДжи отметил, что в ленте может появиться и сам Шварценеггер в роли Терминатора "первого поколения" "Т-800". "Модель "Т-800" является частью мифологии "Терминатора", - подчеркнул он. Судя по всему, в новой ленте будут использованы отрывки из первого и второго фильмов, так как сам Шварценеггер, в настоящий момент работающий уже второй срок подряд на посту губернатора Калифорнии, от съемок во всех последующих частях фильма отказался. Три первые части "Терминатора" собрали в кинотеатрах за все время проката более миллиарда долларов.


 Источник

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Re: Киномания-2
« Ответ #337 : 15:12 – 27.07.08 »
Терминатор без Шварценегера не терминатор :imho
и зачем нужен 4й фильм, они в последнем так хорошо Землю долбанули - собственно, наколько я поняла, историю изменить не удалось - зе энд!
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Киномания-2
« Ответ #338 : 15:25 – 27.07.08 »
Amanda, согласен, Терминатор - это имя и так звали Шварценеггера. А сейчас это уже бренд и терминаторов как грязи, на любой вкус. Мифология Терминатора была в том, что машину посылали в прошлое и она валила всех направо и налево. Сейчас же это больше похоже на фильмы Я-робот, Крикуны и им подобные. Я надеюсь, что понятно изъяснился ;D




Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #339 : 18:18 – 27.07.08 »
А мне интересно увидеть продолжение этой истории, хотя, для меня тоже главным лицом Терминатора является Шварцнеггер. К тому же четвертый фильм - это только начало новой трилогии...

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Киномания-2
« Ответ #340 : 18:25 – 27.07.08 »
Согласен с Фунтей. Я вот с удовольствием смотрю Хроники Сары Коннор и без Шварценеггера, и с удовольствием посмотрю на 4 терминатора. Хотите Арнольда смотрите первые три части, но и продолжения имеют право быть.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Киномания-2
« Ответ #341 : 18:43 – 27.07.08 »
А кто против ;), я тоже смотреть буду, но это будет уже не Терминатор, а Хроники СкайНета: Возрождение ;D




Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Киномания-2
« Ответ #342 : 18:54 – 27.07.08 »
Да неважно как это будет называться. Вон новый Бетмен ведь не называется Бетменом а всем нравится. ;)
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Киномания-2
« Ответ #343 : 18:59 – 27.07.08 »
Не всем, мне новый Бэтман не нравится ;D Впрочем, Терминатора 4 заценю.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Киномания-2
« Ответ #344 : 19:06 – 27.07.08 »
А не ты ли говорил, что Бейл наше все и что перезапуск Бетмана гениальная идея?
I like to think that there always are possibilities.