Автор Тема: Киномания-2  (Прочитано 250679 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Киномания-2
« Ответ #345 : 19:12 – 27.07.08 »
А не ты ли говорил, что Бейл наше все и что перезапуск Бетмана гениальная идея?
Я мог сказать, что Бейл наше все в Эквилибриуме, но про ребут Бэтмана я положительно точно не отзывался. Я ж даже после всех восторженных отзывов на ФФ о Бэтмане: Начале решил пересмотреть эту часть. А то все это время думал, что фильм отстойный, а оказывается он "всем" нравится ;D

В итоге, к середине фильма уснул и удалил нафиг :-)

P.S. правда, 2 новый фильм я наверное заценю, когда DVDRip появится. Хочется сравнить с Джокером Джека Николсона.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Киномания-2
« Ответ #346 : 19:16 – 27.07.08 »
Хмм странно, а мне почему то казалось что тебе понравился Бетмен: начало. Ну да ладно.
Хочется сравнить с Джокером Джека Николсона
Угу очень хочется, но думаю что Николсона никто не превзойдет. Кстати уже сейчас говорят что Леджер каке то там гениально сыграл Джокера, но никто не говорил превзошел ли он Николсона.
И вот еще что, за последнюю неделю от нескольких несвязанных людей слышал, что Леджер является их любимым актером, хотя раньше я даже и не знал про него и никто про него и не говорил.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Киномания-2
« Ответ #347 : 19:35 – 27.07.08 »
И вот еще что, за последнюю неделю от нескольких несвязанных людей слышал, что Леджер является их любимым актером, хотя раньше я даже и не знал про него и никто про него и не говорил.
Гы, я знаю о нем 2 факта.
1. Он снялся в какой-то там горе, где играл гея.
2. Он умер.
В общем, нигде я его не видел :)

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Киномания-2
« Ответ #348 : 19:37 – 27.07.08 »
Ага а теперь все вдруг стали говорить, что он  был гением. Ну мож это и так, но тогда он был тихим гением, потому что я его тоже нигде не видел.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Re: Киномания-2
« Ответ #349 : 21:08 – 27.07.08 »
Скажите а когда в кино "Секретные материалы" новые начнут показывать или они уже???
Посмотреть очень хочется, но судя по отзывам фильм не очень :'(
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Киномания-2
« Ответ #350 : 21:10 – 27.07.08 »
Уже идут.

Оффлайн Lloy

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 08:47 – 15.04.08
  • Сообщений: 70
  • Кто убил Лору Палмер?
Re: Киномания-2
« Ответ #351 : 21:52 – 27.07.08 »
Перед сеансом СМ увидела трейлер Бэтмена.
Я конечно все понимаю и мне уже много лет... Но за что так с Готем-Сити? Где его чарующая и завораживающая атмосфера??? Где все эти моментальные постройки, рядом с которыми чувствуешь себя маленьким и слабым?
Оценить геров по трейлеру не смогла, но вот новый Готем-Сити не произвел впечатления.
Чтобы найти правду, ты должен верить!

от Модератора: запрещено использовать в подписи картинки, высотой больше юзербара.

I'm no Superman

Сэм жалуется Дину: "Дин, я чужой на этом празднике жизни."
Дин: "Значит я хищник!"

Оффлайн Yanka

  • Редко, но метко
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: 15 километров от Кремля
    Здесь с: 20:44 – 27.06.07
  • Сообщений: 796
Re: Киномания-2
« Ответ #352 : 23:53 – 27.07.08 »
Ага а теперь все вдруг стали говорить, что он  был гением. Ну мож это и так, но тогда он был тихим гением, потому что я его тоже нигде не видел.

Леджера я гением не назову. Но он очень хорошо сыграл в Истории рыцаря и Патриоте.

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Киномания-2
« Ответ #353 : 08:51 – 28.07.08 »
Самое интересно, что Терминатора вообще должен был играть другой актер (но из-за проблем с законом у того актера, боссы кино решили не рисковать) а Шварц должен был играть "отца" Джона Коннора, того чувака из будущего который все время спасал Сару Коннор от 1 Терминатора. Вот тогда то (после отбоя 1 актера) Джемс Кэмирон увидел в Арни "машину убийств" ))))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #354 : 15:17 – 28.07.08 »
МакДжи поделился деталями проекта «Терминатор 4»

То, что поклонники саги о Терминаторе были здорово расстроены, узнав имя режиссера «четвертого фильма — это уже история. Ну а на днях, на проходящем в Сан-Диего конвенте Comic-Con, сам МакДжи уже представил фрагменты будущей картины и поделился подробностями, довольно любопытными.

Для начала он подтвердил участие Джонатана Нолана, брата режиссера «Темного рыцаря» Кристофера Нолана, в работе над сценарием. Хотя фамилия того не значится среди сценаристов «Терминатора 4: Будущее начинается» на IMDB, МакДжи заявил, что «Нолан был ведущим сценаристом фильма».

Действие ленты будет развиваться в 2018 году, на уже пост-апокалиптической Земле. Люди сражаются с роботами Skynet, ну а соновное внимание будет уделено не знакомой всем модели Т-800, которую играл Арнольд Шварценеггер, а предыдущему Терминатору — Т-600. Немало экранного времени будет уделено молодому Кайлу Ризу, будущему отцу Джона Коннора. Его роль исполнит наш соотечественник Антон Ельчин.

МакДжи также сообщил, что картинка фильма специально будет сделана как бы выцветшей, а на такое его решение повлияла однажды драма «Дитя человеческое». Оператором «Терминатора 4», кстати, стал Шэйн Херлбат, снимавший вместе с МакДжи спортивную драму «Мы - одна команда» два года назад.

И наконец, один из главных пока вопросов: «Каков будет рейтинг картины?». Ведь ходили слухи, что четвертая серия получит «детский» рейтинг PG-13. «Но вообще-то на студии мне развязали руки, — говорит МакДжи. — Так что если у нас выйдет лента, которая потянет на рейтинг R, так тому и быть». Режиссер отметил, что в принципе он не имеет ничего против PG-13, но все будет зависеть от того, что войдет в финальную версию фильма.

Ну и конечно, в финале МакДжи пообещал оставить «задел» и для пятой части.

Источник

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Киномания-2
« Ответ #355 : 08:26 – 29.07.08 »
Посмотрел я вчера этот "десант"......... Мда.... увидел не то, что ожидал лажа полная......... :-\
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Киномания-2
« Ответ #356 : 12:08 – 29.07.08 »
Джордж Лукас рассказал о новых «Звездных войнах» и «Индиане Джонсе 5»

Джордж Лукас умеет подобрать слова, если дело касается такого важного проекта, как «Индиана Джонс 5». Режиссер в интервью Times заодно рассказал о новых «Звездных войнах» и поворчал в адрес Стивена Спилберга.

«Меня считают интровертом — мол, даю мало интервью. Но дело-то в том, что я просто редко снимаю, а интервью – часть именно съемочного процесса», - заявил Лукас. Повод для бесед у него сейчас как раз есть — у режиссера в августе выходит 3D-мультфильм «Звездные войны: Война клонов», затем одноименный анимационный сериал, а в 2009 году он займется еще одним телепроектом по мотивам «Звездных войн», но уже с живыми актерами.

«Он уже вообще никак не будет пересекаться с фильмами из классической серии, - говорит Джордж. — В «Войне клонов» есть всем известные персонажи, от Йоды до Анакина и Мэйса Уинду, то в будущем сериале никого из них не будет. После третьего-то Эпизода все герои либо мертвы, либо где-то скрываются. Вы услышите об Императоре, как в «Новой надежде», но по большей части это совершенно другой мир».

А что касается новых проектов об Индиане Джонсе, тот тут, хотя и «Королевство xрустального черепа» собрало на сегодня в мировом прокате 750 миллионов долларов, Лукас не видит особых перспектив. «Если мне придет в голову хорошая идея, то мы снимем и пятую серию. Но, если честно, Стивен Спилберг не испытывал энтузиазма по отношению к «Черепу» — тогда мне пришлось подтолкивать его к съемкам, а теперь он сам горит желанием снять пятый фильм. Но у нас есть разногласия насчет направлений, в которых нам стоит работать: я весь в будущем, а Стивен — в прошлом».

«Когда мы снимали первую трилогию «Индианы» все было проще. Я говорил, как надо делать – и мы снимали. Теперь у меня есть два человека — Спилберг и Харрисон Форд — каждый из которых хочет делать что-то свое», — ворчит Лукас. — Они стали очень знаменитыми людьми, так что работать с ними гораздо труднее».

Скоро Джордж Лукас будет будет работать над военной драмой Red Tales, посвященной эскадрилье Таскиги. «Мы уже взяли на работу «черного» постановщика, так что тут я точно ничего снимать не буду, — открещивается режиссер. — Но в ближайшем будущем, точно не скажу, но, может быть, поставлю одну картину. Но она будет очень личной. С радостью бы снял ее и вообще сразу положил на полку, чтобы хвастаться перед избранными ей, как корабликом в бутылке. Но кино сейчас слишком дорогое удовольствие, чтобы не выпускать ленты в прокат. Люди должны их видеть».


 Источник

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Киномания-2
« Ответ #357 : 20:21 – 31.07.08 »
На торрентсе выложили Хэнкока в DVDRip(е) .......... сидеров мало, народ беснуется, может туда рвануть с солью и святой водичкой?  ;D




Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Киномания-2
« Ответ #358 : 21:23 – 31.07.08 »
Мдя, с сидерами там беда, если удастся скачать - буду сидировать до упора

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Киномания-2
« Ответ #359 : 09:41 – 01.08.08 »
Народ вы откуда качаете?? на Кинозале 2000 с чем то сидов и почти 300 пиров )))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)