Автор Тема: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)  (Прочитано 245335 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #300 : 18:41 – 09.06.08 »
Цитировать
Да ничего! Только вот складывается впечатление, что все главные герои в треках рано или поздно получают свой корабль, а затем, по желанию, адмиральское звание. Отсюда ?:  это ж сколько кораблей ЗФ бороздит просторы космоса?
У федерации кораблей до войны с Доминионом было больше всех в квадранте. Сколько никто не знает. Зато после войны старых кораблей стало намного меньше ;D
Цитировать
И тут становится мне страшно Roll Eyes БЭлана?
нее Б'Эланна отдыхает в этом случае. ;D
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #301 : 20:03 – 09.06.08 »
Да ничего! Только вот складывается впечатление, что все главные герои в треках рано или поздно получают свой корабль, а затем, по желанию, адмиральское звание.
Энтерпрайз считается элитным кораблем со времен Кирка, поэтому в Звездном Флоте стараются брать офицеров именно оттуда. Если говорить про Вояджер, то только Джейнвей станет адмиралом.

Цитировать
И он это полностью осознал. Вопрос, а как бы поступила я на его месте
Имхо, все зависит от твоего эмоционального состояния. Если ты умеешь в трудную минуту сделать выбор (любой), то наверное ты бы поступила как Доктор, но а если вопрос жизни и смерти вводит тебя в тупик, то оба пациента могли бы погибнуть.

Цитировать
И  вообще, куда Чакотэя дели? В последних 2, 3 сериях его не было, а было бы интересно
Ну, мы уже говорили, что на перса, в принципе, забили, не считая нескольких стенделонов и само собой одной арки в 7 сезоне :)

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #302 : 20:59 – 09.06.08 »
Цитировать
Энтерпрайз считается элитным кораблем со времен Кирка, поэтому в Звездном Флоте стараются брать офицеров именно оттуда. Если говорить про Вояджер, то только Джейнвей станет адмиралом.
Наверное даже не со времен Кёрка а со времен Арчера, все-таки Энтерпрайз первый варповый исследовательский корабль. И в принципе на Энтах служат еще и самые лучшие выпускники академии.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #303 : 05:09 – 10.06.08 »
Кто-нибудь знает а есть ли сабы к 5.15-5.16? А то я найти не могу ::)
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #304 : 08:44 – 10.06.08 »
К Dark Frontier нет субтитров? Очень жаль. Имхо, одни из лучших двойных серий 5 сезона и сериала вообще. Обожаю все про Боргов.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #305 : 11:37 – 10.06.08 »
Могу предложить английские ;)
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #306 : 15:46 – 10.06.08 »
Maverick
Боюсь ума не хватит ;D
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #307 : 13:33 – 15.06.08 »
У кого-нибудь есть русские субтитры к 5 / 18, а то там где они есть у меня почему-то не открываются
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #308 : 15:53 – 15.06.08 »
zvolga, вот здесь есть.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #309 : 16:37 – 15.06.08 »
Я тоже там беру. Но именно эта серия показывает ошибку
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #310 : 17:29 – 15.06.08 »
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #311 : 18:22 – 15.06.08 »
Maverick
Спасибо, скачала :)
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #312 : 18:00 – 21.06.08 »
Теперь смотрю с пропусками. По крайней мере пока возможно. Внизу вроде краткой оценки просмотренного, иные мнения приветствуются ;):
17 The Disease
Бедный, бедный Йорик, то есть Гарик. Ему и так тяжко, а Джеенвей еще и иронизирует. Садистка.   К слову, про целый семестр преподавания межличностных отношений и инструкции по ним же в 3 см. толщиной. Помнится, сама она не очень то стеснялась строя глазки пару серий назад. И подобия личных контактов у нее были. Тоже к доктору бегала? И последнее, врачебный такт и обязан доложить капитану, как-то мало согласуется с врачебной тайной.
И в итоге, классно он ее: Вы были когда – нибудь влюблены, капитан?  Ваша кожа когда-нибудь пылала, когда вы были рядом с ним? Чувствовали ли вы,
что ваш живот как будто вспорот ножом, когда его не было рядом? Ваше горло болело, когда все это заканчивалось?
УУуууууу материнско-капитанский инстинкт во всей красе ака нам всем хочется защитить невинность и наивность периодически тоже. И 7 со своим выводом, что любовь – все же не болезнь как раз для утешения.

18 Course Oblivion
Свадьба! И почему не верится? Серия про двойников снята интереснее аналогичной серии в Звездных вратах.  И остается вопрос, а о чьих приключениях мы смотрели?

19 The Fight
Бороться со своим страхом стать сумасшедшим. Здорово. Но все-таки Джеенвей хорошо прописана: с одной стороны, «стальные нервы» и четкие приказы, с другой, вечная мамочка – никого нигде не бросит, всех оближет, всегда простит (даже с занесением в личное дело)
21 Juggernaut
Интересно, а как они с другими клингонами служат. Не все же такие как Ворф, выращенный родителями - людьми? И чего пристали к Бэлане? А уж медитация – это вообще последний писк моды.

22 Someone To Watch Over Me
«Борг провоцирует клингона, клингон ломает боргу нос. Вызывайте медотсек. Скажите, что тут скоро потребуется медицинская помощь». Голограмма и борг – эффективная пара. Одной для подзарядки требуется мало времени, другому вообще не требуется.

24. Relativity
Время, время и еще раз – время. Интересно увязали Брэкстона со всеми временами. В качестве ляпа – Бэлана видит Джеенвей из будущего и задает вопрос, при этом, абсолютно не замечая коренным образом изменившейся прически. А вообще, что бы мне еще посмотреть про временные события?


26-01 Equinox
Да уж скажи ей что-нибудь не так. Бедняга Чекотэй. Все же терпения ему не занимать. И самое страшное как всегда: когда убивают своих.
6.2 Survival Instinct
Да уж… философия прет со всех щелей. Выбор маленькой девочки и его последствия. И еще мне нравится Наоми Вайлдмен
6.3 Barge Of The Dead
Маленький ад для клингонов. Занимательное представление о загробной жизни
6.4 Tinker, Tenor, Doctor, Spy
Глюки галограммы. Круто. Доктор бабник и карьерист! И все же обаятельный актер
6.5 Alice
Да уж глюканутая 6 в видениях Балтара – рай в шалаше, в сравнении с Эллис. Чуть что – труп!
6.7 Dragon's Teeth
ЭэээээээВаадворцы… Я до конца была уверена, что они поднимут умирающего Гердвина вместе с Тувоком и он покажет им какой-нибудь коротенький подпространственный коридорчик
6.8 One Small Step
Вау! Как трогательно. И почему Чакотэю не досталось за самоуправство? 7 полюбила историю за трогательность? Или за сходство с настоящим. Впрочем, самой хотелось плакать, когда Келли сообщил, что отключает систему жизнеобеспечения дабы оставить энергию на исследовательские записи. Вот уж точно – куда не ступала нога человека!
6.9 The Voyager Conspiracy
Все-таки капитан не может быть всем вместо мамочки и папочки одновременно. Но фактически, все со своими проблемами идут к Джеенвей здесь, к Пикарду в ТНГ, к Шеридану в Вавилоне (если не считать что тот и сам не промах был «поплакаться»).
7 и ее сбои – и вот Джеенвей уговаривает ее довериться и пойти полечиться
6.10 Pathfinder
Мне не очень понравилось. Хотя ради последних пары минут смотреть стоило.
6.11 Fair Haven
Мгновения счастья? У Джеенвей роман с голограммой. Раздался вздох облегчения – ну наконец-то! Сценаристы – приколисты: Чакотэй, с их подачи, еще и издевается. Хочу еще!!!
6.12 Blink Of An Eye
Застрявший Вояджер и своеобразное течение времени. Великолепный, мудрый и разумный народ. Хочу такой же!!! И мне все равно, что там над головой застрянет
6.13 Virtuoso
Вокальный триумф доктора. И короткий полет в лужу с большой высоты. Хорошо поязвили над желанием фанатов знать все о своих кумирах.
6.14 Memorial
Памятник о резне. Для будущих поколений, чтобы избежать повторения. Нашей планете бы он не помешал точно. Как память о каждой войне и бессмысленных смертях. Жаль, что Штаты сами еще подобное не произвели.
6.15 Tsunkatse
Хороша девица!!!!
6.16 Collective
7 из 9 в роли многодетной мамаши впечатляет. А Джеенвей  всегда правильная.
6.17 Spirit Folk
Мне нравится «Гавань справедливости» Экипаж хоть на людей похож.
6.18 Ashes To Ashes
Возвращение блудного трупа. Серия не особо понравилась, но 1 раз посмотреть можно. Гарри Ким со своими влюбленностями иногда напрягает.
6.19 Childs Play
Родители садисты. Родить и вырастить ребенка, а потом сознательно отправить к боргам. И еще раз! Материнские инстинкты бушуют. Джеенвей ближе к финалу превращается не в бравого капитана новатора, а в мудрую матушку гусыню
6.21 Live Fast And Prosper
Мошенничество Федерации. Серия на один раз.
6.22 Muse
Поучительная серия о бессмысленности войны. Но пересматривать не хочется.
6.23 Fury
Потерянный друг вернулся. Да уж…Кес явно изменилась. Она еще вернется или это все – явление окончено?

Ну субтитров пока больше нет, так что… Пошла я на чего-нибудь переключусь
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #313 : 11:53 – 23.06.08 »
Без субтитров смотреть совсем не можешь? Жаль :( Нет, Кес больше не вернется.

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #314 : 17:59 – 23.06.08 »
Нет. Буду ждать. Куда деваться
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...