Автор Тема: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)  (Прочитано 242986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #150 : 00:19 – 15.03.08 »
Нормальные костюмы у нее, жаль правда все закрыто. Однако же ее все таки иногда показывают в более откровенном наряде ;D вот например в Tsunkatse мне ее форма понравилась. А еще эта серия полна знакомых лиц, Джеффри Комбс все-таки и в Вояджере засветился, он как всегда гениален, и по-моему все со мной согласятся. Хы даже скала тут снялся и даже поднял бровь как он любит, жаль прием скорпиона не продемонстрировал.
А вот серия Collective не очень мне понравилась. Ни рыба ни мясо. Тоже самое скажу и про Memorial.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #151 : 10:51 – 15.03.08 »
Memorial не понравился? А меня порадовало, как они там все сходили с ума. А все началось с телека, ибо ТВ - зло ;D

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #152 : 15:23 – 15.03.08 »
Неа не понравился. Наверное если бы этот эпизод был с 5 сезоне то он выглядел бы намного лучше, а тут по сравнению с другими сериями 6 сезона серия выглядит слабо.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #153 : 15:37 – 15.03.08 »
Понятно. Ну ждем теперь Матрицы ;)

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #154 : 15:56 – 15.03.08 »
какой матрицы ???
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #155 : 15:57 – 15.03.08 »
Которая УниМатрица ;) Финал 6 сезона.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #156 : 16:06 – 15.03.08 »
Ааа интересно. Неужели борги в матрице живут?
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #157 : 16:11 – 15.03.08 »
Почти. Посмотришь - узнаешь. Там, кстати, будет Королева Боргов из 8 фильма.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #158 : 16:20 – 15.03.08 »
Ммм мне королева из Первого Контакта больше нравится чем та которая хотела Семерочку себе захапать.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #159 : 23:11 – 19.03.08 »
Ну вот и закончился блистательный 6 сезон на фразе To be continued...
Spirit Folk, прикольная серия, особенно понравилось смотреть на взбунтовавшихся голограмм. Самое смешной было когда Гарри и Тома привязали к стулу и читали над ними заклинания всякие ;D
Ashes To Ashes, тоже хорошая серия, эта энсинша мне понравилась... такая рыжеволосая. :)
Child's Play, задумка про биооружие заложенное в этого мальчишку борга неплохая, а сама серия, как там говорит Тру, буэ. Не понятно за каким они вообще включили в сериал этих детей-боргов?
Good Shepherd, серия понравилась, немного раскрылась нам тайна дружеских взаимоотношений между не старшими офицерами, и вообще было интересно наблюдать за этими неопытными и абсолютно разными офицерами ЗФ в первой их away mission.
Live fast and prosper, как всегда в конце выяснилось что то о чем мы думали не правильно и все наоборот, это я про то кто за кого оказался в конце концов. Вообще серия смотрибельная.
Muse, в принципе ничего особенного, Б'Эланна была здесь на коне.
The Fury, жуть как Дженифер Лиен потолстела за 3 года, просто жуть. Серия сама понравилась только вот конец как всегда сделали счастливым, как это принято в треке, мне кажется Кес все-таки надо было убить.
Life Line, рад опять видеть Диану и Реджа, а док вновь побывал в альфа квадранте. Хых оказывается уже есть EMH Mk 4, да уж доктор уже давно устаревшая модель, но естественно только он смог спасти Зиммермана. Кстати в серии можно заметить одну из служанок Сон-А из 9 фильма.
The Haunting of Deck Twelve, опять тут сказки всякие Ниликс нам нарассказывал, но про приведения я таких еще не слышал.
Unimatrix Zero, финал сезона оказался полным неожиданностей, во первых Тома опять повысили до лейтенанта, потом оказалось что все таки эта матрица существует и причем существовует она уже очень долго. И как там только в матрице эти дроны могут справиться с воспоминаниями о том, что они натворили пока были дронами. Кстати а Семерочке идет с распущенными волосами. Потом значит боргам удалось уничтожить Дельта-Флаер и самое интересное наша капитан, Тувок и Б'Эланна теперь часть этого муравейника, интересно как они оттуда выбираться то будут. Да и королевна там не та, что была в 8 фильме, актриса другая.

Вывод: 6 сезон самый лучший.. пока, а там посмотрим. Как и говорил Дюк он сплош и рядом состоит из стенделонов, но сюжеты в них интересные.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #160 : 23:27 – 19.03.08 »
Child's Play, задумка про биооружие заложенное в этого мальчишку борга неплохая, а сама серия, как там говорит Тру, буэ.
Тру говорит про буэ по другой причине :) Буэ=Баффи ;D Ты Светляк и БСГ смотрел? Помнишь Баджера и Лампкина? Вот отца здесь он играл.
Цитировать
Не понятно за каким они вообще включили в сериал этих детей-боргов?
Как зачем? Вояджер же посвящен тому, чтобы показать более человеческое лицо Боргов. Как в ТНГ Клингонов сделали хорошими и стали показывать положительные аспекты их жизни, так и здесь у Боргов даже дети появились.
Цитировать
Good Shepherd, серия понравилась, немного раскрылась нам тайна дружеских взаимоотношений между не старшими офицерами, и вообще было интересно наблюдать за этими неопытными и абсолютно разными офицерами ЗФ в первой их away mission.
Да уж. Очень хорошо показано, что ТНГ пожестче стал под конец в отличии от Вояджера. В похожей серии ТНГ один из энсинов все-таки погибает, а другой получает вместо нее повышение. Здесь же все вроде в живых остались.
Цитировать
Live fast and prosper, как всегда в конце выяснилось что то о чем мы думали не правильно и все наоборот, это я про то кто за кого оказался в конце концов. Вообще серия смотрибельная.
Не понравилось? А я так ржал весь эпизод. Люблю стебные серии. Вот кто бы мог додуматься, что местный народ будет продавать членство в Федерации? :) Гениально.
Цитировать
The Fury, жуть как Дженифер Лиен потолстела за 3 года, просто жуть. Серия сама понравилась только вот конец как всегда сделали счастливым, как это принято в треке, мне кажется Кес все-таки надо было убить.
Я предупреждал :) Тоже самое можно увидеть с Ташей Яр в финале ТНГ.
Цитировать
Кстати а Семерочке идет с распущенными волосами.
Если тебе понравилось, то и от 7 сезона ты должен остаться в восторге. Там ее человеческое "я" еще больше будут изучать. Там даже серия будет, где Севен покажут совсем без имплантантов.
Цитировать
Да и королевна там не та, что была в 8 фильме, актриса другая.
Сорри, сейчас сам глянул на imdb и ты прав - Alice Krige будет только в финале :(

Цитировать
Вывод: 6 сезон самый лучший.. пока, а там посмотрим. Как и говорил Дюк он сплош и рядом состоит из стенделонов, но сюжеты в них интересные.
Гыгы, а мне он меньше всего понравился. Вот, что значит разные вкусы :) Ожидай от 7 сезона меньше стенделонов и больше развития взаимоотношений (любовных в том числе). Т.е. примерно тоже самое, что и в 7 сезоне ТНГ было, когда внезапно стали сводить Ворфа и Трой.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #161 : 00:25 – 20.03.08 »
Цитировать
Тру говорит про буэ по другой причине Smiley Буэ=Баффи Grin Ты Светляк и БСГ смотрел? Помнишь Баджера и Лампкина? Вот отца здесь он играл.
Да я Лампкина сразу узнал, вот теперь и про Баджера вспомнил.
Цитировать
Как зачем? Вояджер же посвящен тому, чтобы показать более человеческое лицо Боргов. Как в ТНГ Клингонов сделали хорошими и стали показывать положительные аспекты их жизни, так и здесь у Боргов даже дети появились.
Дети боргов is irrelevant ;D Вот Униматрица Ноль это другое дело. В ней как раз показывали разницу между жизнью дрона и жизнью в униматрице, ну и конечно какими стали дроны после отделения от коллектива.
Цитировать
Да уж. Очень хорошо показано, что ТНГ пожестче стал под конец в отличии от Вояджера. В похожей серии ТНГ один из энсинов все-таки погибает, а другой получает вместо нее повышение. Здесь же все вроде в живых остались.
Припоминаю эту серию с ТНГ, а в Вояджере все живы остались да.
Цитировать
Не понравилось? А я так ржал весь эпизод. Люблю стебные серии. Вот кто бы мог додуматься, что местный народ будет продавать членство в Федерации? Smiley Гениально.
Понравился только момент, когда тот чудик, которого взяла в федерацию Лжеджейнвей, заявил настоящей Джейнвей, что он выходит из состава федерации. У Джейнвей прикольное лицо было в этот момент.
Цитировать
Я предупреждал Smiley Тоже самое можно увидеть с Ташей Яр в финале ТНГ.
ну Таша хоть сохранила свое лицо а Дженифер так вообще на себя не похожа.
Цитировать
Если тебе понравилось, то и от 7 сезона ты должен остаться в восторге. Там ее человеческое "я" еще больше будут изучать. Там даже серия будет, где Севен покажут совсем без имплантантов.
Ну Семерочку без имплантантов показали в уже матрице, но чем больше ее такой будет тем лучше. :D
Цитировать
Сорри, сейчас сам глянул на imdb и ты прав - Alice Krige будет только в финале
Значит все-таки будет она. А вообще странно ведь та королева погибла на Энтерпрайзе за 5 лет до финала Вояджера.
Цитировать
Гыгы, а мне он меньше всего понравился. Вот, что значит разные вкусы Smiley Ожидай от 7 сезона меньше стенделонов и больше развития взаимоотношений (любовных в том числе). Т.е. примерно тоже самое, что и в 7 сезоне ТНГ было, когда внезапно стали сводить Ворфа и Трой.
Вот это мне в ТНГ не понравилось. Ворф совсем не смотрелся с Трой.

Кстати посмотел я уже 7x01. И скажу я что так не бывает, если уж сделали боргов из наших то значит и нормальными боргами они должны быть сразу. А то какие то они недоделанные. И почему Тувок подчинился, а не Джейнвей или не Б'Эланна, он-то все-таки вулканец, они ведь самые устойчивые. В конце серии Вояджер имел шанс вернуться в квадрант альфа. Сфера которая перешла на их сторону могла их переправить ведь у нее есть трансварповый двигатель.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #162 : 09:31 – 20.03.08 »
Кстати посмотел я уже 7x01. И скажу я что так не бывает, если уж сделали боргов из наших то значит и нормальными боргами они должны быть сразу. А то какие то они недоделанные.
Я так понял, что они специально подготовились к ассимиляции, так сказать, входило в их план. У них 3 года было, чтобы изучить все стороны жизни Боргов через Севен - наверника они теперь знают как лучше не подчиняться Коллективу.
Цитировать
И почему Тувок подчинился, а не Джейнвей или не Б'Эланна, он-то все-таки вулканец, они ведь самые устойчивые.
По-моему, это объяснят в финале сериала, когда Тувок сойдет с ума.
Цитировать
В конце серии Вояджер имел шанс вернуться в квадрант альфа. Сфера которая перешла на их сторону могла их переправить ведь у нее есть трансварповый двигатель.
Ха, а я об этом не подумал. Видать Джейнвей постеснялась отвлекать их от гражданской войны ;D

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #163 : 17:16 – 20.03.08 »
Цитировать
Я так понял, что они специально подготовились к ассимиляции, так сказать, входило в их план. У них 3 года было, чтобы изучить все стороны жизни Боргов через Севен - наверника они теперь знают как лучше не подчиняться Коллективу.
Да вряд ли, лично я считаю это ужасным упрощением, ибо было бы интереснее смотреть если бы их ассимилировали как полагается и Вояджер их спас только через несколько серий.
Цитировать
Ха, а я об этом не подумал. Видать Джейнвей постеснялась отвлекать их от гражданской войны
Да вообще идиотизм, как я понимаю теперь все больше и больше боргов будут переходить на сторону Вояджера, по крайней мере будут отделены от коллектива, неужели ни один из кубов или хотя бы сфер не сможет помочь Вояджеру?
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #164 : 17:20 – 20.03.08 »
Да вряд ли, лично я считаю это ужасным упрощением, ибо было бы интереснее смотреть если бы их ассимилировали как полагается и Вояджер их спас только через несколько серий.
Согласен. Но с другой стороны, это было бы очередным повторением. Сначала Чакотай отходил, потом Севен.
Цитировать
Да вообще идиотизм, как я понимаю теперь все больше и больше боргов будут переходить на сторону Вояджера, по крайней мере будут отделены от коллектива, неужели ни один из кубов или хотя бы сфер не сможет помочь Вояджеру?
Nope, после Униматрицы Борги как злобные, так и отделившиеся будут обходить Вояджер стороной. Никаких вам трансварпов.