Автор Тема: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)  (Прочитано 239837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #240 : 19:14 – 03.05.08 »
Ты забыл? Дюк, по моему ты тут вообще единственный, кто помнит почти все, что смотрит.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #241 : 19:23 – 03.05.08 »
Увы, я такой же смертный, как и все остальные. Не смотря на то, что я лысый президент ;D

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #242 : 19:33 – 03.05.08 »
Ты нас не проведешь, хде твой эликсир вечной жизни? ;)
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #243 : 20:01 – 03.05.08 »
Это все фигня. Проще загрузить свой мозг в Коллектив Боргов - тогда и сериалы можно будет смотреть круглые сутки и я ничего не забуду ;)

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #244 : 20:05 – 03.05.08 »
Мы пожалуй обойдемся просто Duke13. Борги это слишком круто для бедной старушки Земли  ;)


3х14
Класс! Люблю эмоции и чувства, пожалуй, кроме ревности. Но здесь все пристойно. Приятно посмотреть на экипаж без формы, в гражданке.
Эмоциональный план вулканцкв интересен: никаких чувств – это уже ясно, но а интерес… что-то еще кроме логики. Тот же долг? Это ведь тоже вызвано эмоциями
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #245 : 20:14 – 03.05.08 »
3х14
Класс! Люблю эмоции и чувства, пожалуй, кроме ревности. Но здесь все пристойно. Приятно посмотреть на экипаж без формы, в гражданке.
Эмоциональный план вулканцкв интересен: никаких чувств – это уже ясно, но а интерес… что-то еще кроме логики. Тот же долг? Это ведь тоже вызвано эмоциями
У Вулканцев есть эмоции, они их просто подавляют, за исключением Пан'Фарра :)
Что до интересов, то это любопытный вопрос, который был затронут активно в Энтерпрайзе. Мол, если вулканцам на все пофиг, то зачем вообще в космосе летать? :) Как выяснилось, вулканцам далеко не пофиг на все ;D

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #246 : 08:16 – 11.05.08 »
3х15-3х25

Coda
Эмоции хлестали через край. Бедняга Чакотэй, как он ее пытался реанимировать... Люблю про всякие временные аномалии  - радует что Джеенвей и Чакотэй все помнят при новом витке жизни. На Тувока классно наехали, а Танец умирающего лебедя в исполнении Кэтрин Джеенвей могли бы показать ;)
После 15 смерти Джеенвей Чакотэй уже реагирует поспокойнее  ;D Мне одно непонятно, ну выяснила она что Кес ее чувствует только проходя через нее буквально, так и прыгала бы постоянно вперед...

Похороны прошли класс - какие слова! И никто не сказал, что я хочу также. ;D

Этож надо такой упрямой быть: хоть приведением, но полетаю немного здесь. И как там Чакотэй сказал - Раса не расчитала нарваться на Джеенвей. Версия "охотников за душами" я полагаю или местное воплощение ада. И в финале...могли бы и показать как они пошли праздновать ;)

Цитировать
Blood Fever
Том -молодец! А С БЭланой шутки плохи! Вулканцы со своими глобальными тайнами о личном...это ж надо.

Unity
Любопытный вид боргов. Их еще покажут? Не думаю что все так мирно и чудесненько

The Darkling
Вот это потенциал! Серии с Доктором всегда интересны за счет неожиданного...Злыдня сплошная, а не Доктор. Кес обращающаяся за советом к мамочке "Джеенвей" (она у них и роль корабельно советника выполняет, полагаю без доплаты). Было бы интересно если б Кес улетела, а через пару недель/месяцев вернулась

Rise
Особого восторга Тувок в роли спецназовсца не произвел. Ниликс бедняга пытается доказать какой он умный и смелый. Впрочем кое-какой прогресс явно есть

Favorite Son
Красота  :D Вот если б Пэриса сделали "любимым сыном" да еще в начале 1 сезона... А Так 1 брачная ночь явно проходит с фейерверком... Любопытно 3 жены?...и что в итоге 3 ребенка девочки?

Before And After
Интересная серия... Бэлану альтернативную жаль, Джеенвей тоже. Картинка когда они лежат на полу мостика, а Пэрис и Чакотэй несутся к месту...красочная. Было бы весело если б Кес рассказала всем альтернативное будущее - вот переполоху было бы. доктор Ван Гог?! ;D  Да еще с волосами Кес идет новая прическа

Real Life
Семья доктора отпад, но после того как с ней поигралась Бэлана....

Distant Origin
Привет динозаврики!

Worst Case Scenario
У Тувока явно дар... Повеселила реакция офицеров на факт, что Джеенвей тоже играла в "игру Тувока". Что касается Сески - прям фигаро и там и здесь... Так что я бы посмотрела на игру Джеенвей и на финал игры Бэланы

Displaced
Хорошая добрая раса...и главное минимум потерь... Бэлану и Пэриса могли бы подольше из зимы не вытаскивать...не околели бы. Джеенвей и Тувок как всегда умны в превосходящей степени... Фанастика одним словом. И гуманность.

Все остальное из ДС 9. А я пошла смотреть AXN SCI FI дальше. Ох вот показали бы они весь трек и Вавилон
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #247 : 10:20 – 11.05.08 »
Том -молодец! А С БЭланой шутки плохи! Вулканцы со своими глобальными тайнами о личном...это ж надо.
Вот здесь все и началось :) Как говорится, Тому поздняк метаться ;-)

Цитировать
Unity
Любопытный вид боргов. Их еще покажут? Не думаю что все так мирно и чудесненько
Этих Боргов - нет, но сами Борги вернутся. И конкретно.

Цитировать
Кес обращающаяся за советом к мамочке "Джеенвей" (она у них и роль корабельно советника выполняет, полагаю без доплаты). Было бы интересно если б Кес улетела, а через пару недель/месяцев вернулась
Ты дождись, когда у Джейнвей появится личный проект под названием Севен оф Найн. Там ее материнский инстинкт разыграется по полной.

Цитировать
Favorite Son
Красота  :D Вот если б Пэриса сделали "любимым сыном" да еще в начале 1 сезона... А Так 1 брачная ночь явно проходит с фейерверком... Любопытно 3 жены?...и что в итоге 3 ребенка девочки?
Дык, не все ж ему отдыхать, пусть и Гарри поразвлекается :) А как тебе там Терминаторша? ;D

Цитировать
Before And After
Интересная серия... Бэлану альтернативную жаль, Джеенвей тоже. Картинка когда они лежат на полу мостика, а Пэрис и Чакотэй несутся к месту...красочная. Было бы весело если б Кес рассказала всем альтернативное будущее - вот переполоху было бы. доктор Ван Гог?! ;D  Да еще с волосами Кес идет новая прическа
Кое-что сбылось из этого будущего, но немного по-другому.

Цитировать
Real LifeСемья доктора отпад, но после того как с ней поигралась Бэлана....
Надо ж Доктору взрослеть :)

Цитировать
Worst Case Scenario
У Тувока явно дар... Повеселила реакция офицеров на факт, что Джеенвей тоже играла в "игру Тувока". Что касается Сески - прям фигаро и там и здесь... Так что я бы посмотрела на игру Джеенвей и на финал игры Бэланы
А я просто обожаю такие серии. Ты дождись эпизода, когда другие пришельцы создадут "темную" версию Вояджера в качестве исторического проекта  8)

Цитировать
Бэлану и Пэриса могли бы подольше из зимы не вытаскивать...не околели бы.
Они еще успеют. Все оставшиеся сезоны ;D

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #248 : 12:13 – 11.05.08 »
Цитировать
Этих Боргов - нет, но сами Борги вернутся. И конкретно.
Судя по всему уже вернулись...смотрю начало 4 сезона

Цитировать
Как говорится, Тому поздняк метаться ;-)

Да я ж только за! Шиперство въелось в мою кровь видимо окончательно

Цитировать
Ты дождись, когда у Джейнвей появится личный проект под названием Севен оф Найн. Там ее материнский инстинкт разыграется по полной.

Этот то я уже дождусь. Это с ДС я столько качать не смогу, а у меня только 1,5 сезона, а с Вояджером эта проблема решена  ;D

Цитировать
А как тебе там Терминаторша
Это которая?  поподробнее. проглядела чтоли?


Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #249 : 14:43 – 11.05.08 »
Я сама с собой...но эмоцииииии

3х26-4.1
Крутая дамочка! Жесткая аж слов нет. Попадись такой на пути. Главное – Чакотэя затем не прибила, что уже достижение. Определить чье решение было правильным явно не удасться: мне кажется оба. 7/9 поначалу страшная жуть. После всех манипуляций Доктора…ничего себе особа. С боргами – это все? Или еще будет?

4.2 Крутая девка – правда, теперь о Кес. Бедняга Тувок со всеми своими тренировками и рядом не стоял. А уж про подарок в виде переброса на 10 лет, так вообще …одни эмоции. Хотя они что 10 лет собирались по борговскому пространству лететь? Нет - если после долета на безопасное расстояние собирались отдать оружие. Я так понимаю она еще вернется (они всегда возвращаются) и это мне нравится. А капитан в виде мамочки неплохая идей (любопытно при столь сильно развитом материнском инстинкте а чего это она их с Перисом детей не вспоминает?)
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #250 : 17:00 – 11.05.08 »
Цитировать
Главное – Чакотэя затем не прибила, что уже достижение.
Семерочка-то? Да ты что как она может его прибить она же его... ой спойлер ;)
Цитировать
А уж про подарок в виде переброса на 10 лет, так вообще …одни эмоции. Хотя они что 10 лет собирались по борговскому пространству лететь?
Да им вообще постоянно везет. Они должны были 70 лет лететь, а к 4 сезону уже 35.
Цитировать
Я так понимаю она еще вернется (они всегда возвращаются) и это мне нравится.
Вернется и еще как вернется, только уже немного не в себе. :D
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Undel

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Люберцы
    Здесь с: 23:55 – 31.08.05
  • Сообщений: 44
    • SciFi-Star
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #251 : 19:04 – 11.05.08 »
С боргами – это все? Или еще будет?
Теперь до самого конца сериала будут. Где-то больше, где-то меньше. Но Семерка - всегда
Цитировать
Нет - если после долета на безопасное расстояние собирались отдать оружие.
Это когда тако было? Они бы старались с боргами не пересекаться, а уж если бы влипли - то воевали бы. Погибли бы скорее, чем подчинились боргам. Это ж федераты :)
There are only 10 types of people: those who understand binary, and those who don't

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #252 : 21:33 – 11.05.08 »
Цитировать
Семерочка-то? Да ты что как она может его прибить она же его... ой спойлер

Вообще-то я Джеенвей имела  ввиду за неподчинение приказу. А что касается  "она же го" то лучше не надо, я про "пожениться, жить счастливо и умереть в один день, включая все вариации. Буду протестовать, громко! Пусть даже безрезультатно!
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #253 : 21:43 – 11.05.08 »
Судя по всему уже вернулись...смотрю начало 4 сезона
Ага, и дальше больше. Как уже заметил Undel от них теперь не избавятся ;D Как никак, у ДС9 свой мощный враг, у Вояджера свой.

Цитировать
Да я ж только за! Шиперство въелось в мою кровь видимо окончательно
Признаюсь, я теперь к шипперству уже нормально отношусь. Лишь бы кроме этого и сюжет был интересным. А вообще я очень удивился, что в Стар Треке решились показывать развитие пары аж 4 сезона подряд. В ТНГ все-таки немного играли с Райкером и Трой, но ничего серьезного - только в фильмах вопрос решили. В ТОС вообще ничего такого не было. ДС9 я не трогаю - это не Трек.

Цитировать
Этот то я уже дождусь. Это с ДС я столько качать не смогу, а у меня только 1,5 сезона, а с Вояджером эта проблема решена  ;D
Да, кстати, когда я все это качал, то Вояджер у меня лучше шел в осле. У ДС9 только 7 сезон в торренте быстро скачался, а остальные очень долго ожидались.

Цитировать
Это которая?  поподробнее. проглядела чтоли?
Что-то ломает меня скрин выкладывать. В общем, Кристанна Локен ака Терминатор 3 там сыграла. По-моему, на форуме даже выкладывали с ней скрин.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #254 : 21:53 – 11.05.08 »
Я сама с собой...но эмоцииииии
Дык, остальные уже обогнали тебя. :) Особенно Мав ;D Жаль, что он ДС9 давно посмотрел и не отписывался по нему.
Эмоции говоришь? :) Если бы ты знала какие у меня эмоции по поводу просмотра Стар Трека на этом форуме! ;D

Цитировать
3х26-4.1
Крутая дамочка! Жесткая аж слов нет. Попадись такой на пути. Главное – Чакотэя затем не прибила, что уже достижение. Определить чье решение было правильным явно не удасться: мне кажется оба.
Самое интересное, что они потом еще раз попадут в похожую ситуацию и мнения будут совершенно другими. Люблю, когда в сериалах проводят подобные параллели.

Цитировать
4.2 Крутая девка – правда, теперь о Кес. Бедняга Тувок со всеми своими тренировками и рядом не стоял. А уж про подарок в виде переброса на 10 лет, так вообще …одни эмоции. Хотя они что 10 лет собирались по борговскому пространству лететь? Нет - если после долета на безопасное расстояние собирались отдать оружие. Я так понимаю она еще вернется (они всегда возвращаются) и это мне нравится.
Ага, я сам был в шоке, когда их на 10 тыс. световых лет перебросили. С отвисшей челюстью сидел. Сомневаюсь, что они смогли бы продержаться хоть месяц в пространстве Боргов.

Цитировать
А капитан в виде мамочки неплохая идей (любопытно при столь сильно развитом материнском инстинкте а чего это она их с Перисом детей не вспоминает?)
Гы, не думаю, что они помнят что-то, когда был ящерицами :) А даже если и помнят, то стараются это забыть как можно быстрее ;D

Да им вообще постоянно везет. Они должны были 70 лет лететь, а к 4 сезону уже 35.
А мне поэтому и нравится 4 сезон, т.к. они смогли в нем сделать больше всего для сокращения пути. В этом плане 5 сезон тоже хорош. А вот в последних они снова стали просто лететь, пока не встретили в финале....(дальше я злобно смеюсь над всеми) ;D

Это когда тако было? Они бы старались с боргами не пересекаться, а уж если бы влипли - то воевали бы. Погибли бы скорее, чем подчинились боргам. Это ж федераты :)
Зато потом им придется встретиться снова с 8742 и решить вопрос оружия ;D

А что касается  "она же го" то лучше не надо, я про "пожениться, жить счастливо и умереть в один день, включая все вариации. Буду протестовать, громко! Пусть даже безрезультатно!
Ха, а ведь все будет ;D