Автор Тема: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)  (Прочитано 242733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #285 : 12:57 – 21.05.08 »
Duke13
Цитировать
Гыгы, Вояджер и БСГ прям две стороны одной медали.

Ага ;D, когда во втором сезоне Галактике в заставке стали писать, что «это люди ищущие Землю», я подумала, что перепутала диски и включила Вояджер.
У кстати и сюжетные параллели кое-где имеются… ::)
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #286 : 16:39 – 21.05.08 »
И даже настраивает на благодушный лад  ;D Я вместо того чтобы раскритиковать последние 3 серии БСГ вон сколько хорошего увидела ;)
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #287 : 17:12 – 21.05.08 »
Хехе, как интересно. Никогда не прислушивался к этой истории - а вот оно как на самом деле :) Молодец. Жаль конечно, что они к последним сезонам забили на развитие этого перса.

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #288 : 21:18 – 21.05.08 »
Duke13
Цитировать
Хехе, как интересно. Никогда не прислушивался к этой истории - а вот оно как на самом деле  Молодец. Жаль конечно, что они к последним сезонам забили на развитие этого перса.

Я бы наверно тоже на эту story внимания бы не обратила, если бы в свое время ни была бы помешана на пейренге Джаневей/Чакотай.
Мне тоже жаль. У него был потенциал, но в последних сезонах он вообще как будто для мебели. Наверно у него развился так называемый «синдром первого офицера» как у Райкера, только Уилл выздоровел, а Чакотай нет.:(
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #289 : 15:49 – 01.06.08 »
Ничего не могу с собой сделать, ну нравятся мне женщины с пышными формами. Очень нравится Dirty Sexy Money, а ещё мне нравится жена Ника (да и как она может не понравится:)), вот я и решил узнать, где она ещё снималась .......... дальше было несколько минут шока, приятного шока  ;). Ну чтож, смотрим ....

Собственно сама жена Ника из Dirty Sexy Money ....



StarTrek Voyager сезон 6 серия 20 (Good Shepherd)



StarTrek Voyager сезон 6 серия 25 (The Haunting Of Deck Twelve)







Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #290 : 16:28 – 01.06.08 »
Ха, не знал, что эта она. С Баджорским носиком они все сексуальней ;)

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #291 : 16:51 – 01.06.08 »
Да баджорский носик - это практически как пластическая операция, взять хотя бы Киру :). Я пытался найти скрин, где у актрисы (Zoe McLellan) глаза не такие круглые, перелапатил обе серии 6x20 и 6x25, так и не смог найти, видать глазки от природы такие, как блюдца :). Вообщем, мне нравятся обе пары глаз  ;D ;D ;D.




Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #292 : 19:47 – 07.06.08 »
УУУУУУУУуууууууууууууууууууурррряяяяяяяяяяяяя! Всё я возвращаюсь к просмотру Вояджера...и прям сейчас. Спасибо тому кто знает что ему или ей. Неважно
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #293 : 20:16 – 07.06.08 »
Похоже это был какой-то секретный шифр ;)

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #294 : 20:50 – 07.06.08 »
Хы я тоже ничего не понял.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #295 : 21:35 – 07.06.08 »
Не страшно. Главное чтоб Янка поняла ;D Просто я на радостях сформулировала весьма странно
Ладно по теме
Night или Пустота. Кому как больше нравится ;)
Серия понравилась очень...люблю Джеенвей и Чакотэя. Единство команды радует, ее чувство вины понятно, но нашла же время. Пока Чакотэй уговаривал ее сышрать на голопалубе у меня вертелось в голове, тресни ее чем-нибудь, ну или куда-нибудь чтоб встряхнуть. Главное чтоб видно не было. Зато про чувство вины авось забудет. Итоговое решение естественно в стиле трека"и жили они долго и счастливо"

На большее не хватит...глаза закрываются
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #296 : 22:13 – 07.06.08 »
Если тебе понравилась Night, то еще больше должна покатить Bride of Chaotica!. :-)

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #297 : 05:23 – 09.06.08 »
Ну, поскольку мне все нравится, то просто кратко о просмотренном.
In The Flesh
Бусби…приносил срезанные розы для Джеенвей, вправлял мозги Пикарду, его знают и другие кадеты (включая Крашера), задействованные в просмотренных мною треках. Искл разве что Энт, но по понятной причине. Таким образом, Бусби – барометр для выдающихся в Звездном флоте. Особенно выделяет капитанов. Знает будущее? Или невероятно талантлив?
Вид 8472 мне начинает нравиться, особенно если эта кучка дальновидных убедит всех. ;)

5 Once Upon A Time

Симпатичная девочка. Трогательная история о спасении умирающих и забавная с этим Флоттером. Хотела бы я так учиться. А что? Законы физики в 6 лет по детской сказке


6. Timeless
15 лет? Капитан Ла Форж? Так временные линии у меня начинают путаться. Что за чем, и когда Джорджи успел стать капитаном? А вообще где-то, как-то, когда-то…

7Infinite Regress
Райэн играющая 7/9 великолепна. Этож надо столько личностей. И чего это клингоны кусаются? Я лично против подобного проявления заботы… ;)

8Nothing Human
И почему у меня такое ощущение, что я знаю откуда взялся жук Иратус? Ох и сложно быть капитаном на этом корабле. Особенно когда всякие согласны умереть ради принципов. А вообще извечная медицинская дилемма относительно вопроса этики великолепна

9Thirty Days
Вот это характер!!!  :sg-1: И Пэрис молодец! Он явно самый разжалованный лейтенант во всем Звездном флоте

10Counterpoint
И кто тут строит глазки капитану?  ;) Впрочем, она не особо возражает.  ;D Комбинация плохой/хороший стара как мир, но смотрится эффектно в исполнении этой парочки  И ведь не зря глазки строили.  :D Впрочем он – гад! Такой шанс упустил

11Latent Image
Что-то не так у меня с этическими проблемами. Выбор доктора кого лечить, а кого убить продиктован сценаристами и режиссером, а я сижу и гадаю, а какой собственно выбор был? В 2 часа ночи с воскресенья на понедельник. Доктор, а это лечится? :P

12Bride Of Chaotica
Давно я так не ржала Слово «смеялась» не подходит по своему значению. ;D ;D ;D ;D ;D
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #298 : 09:41 – 09.06.08 »
Вид 8472 мне начинает нравиться, особенно если эта кучка дальновидных убедит всех. ;)
Только мы их больше не увидим :(

Цитировать
15 лет? Капитан Ла Форж? Так временные линии у меня начинают путаться. Что за чем, и когда Джорджи успел стать капитаном? А вообще где-то, как-то, когда-то…
А что останавливает Джорди спустя 15 лет после 9 фильма стать капитаном Звездного Флота? У Пикарда и так уже почти все офицеры давно коммандеры :)

Цитировать
И чего это клингоны кусаются? Я лично против подобного проявления заботы… ;)
Ничего, Ниликсу еще предстоит испытать на себе всю мощь клингонской заботы ;D

Цитировать
Вот это характер!!!  :sg-1: И Пэрис молодец! Он явно самый разжалованный лейтенант во всем Звездном флоте
Меня эта серия порадовала еще тем, что они героев могут в звании понижать. Такая встряска полезна.

Цитировать
Что-то не так у меня с этическими проблемами. Выбор доктора кого лечить, а кого убить продиктован сценаристами и режиссером, а я сижу и гадаю, а какой собственно выбор был? В 2 часа ночи с воскресенья на понедельник. Доктор, а это лечится? :P
Доктор выбрал того, кого он лучше знает. В этом весь выбор.

Цитировать
Давно я так не ржала Слово «смеялась» не подходит по своему значению. ;D ;D ;D ;D ;D
Я предупреждал ;)

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #299 : 17:12 – 09.06.08 »
Цитировать
А что останавливает Джорди спустя 15 лет после 9 фильма стать капитаном Звездного Флота? У Пикарда и так уже почти все офицеры давно коммандеры

Да ничего! Только вот складывается впечатление, что все главные герои в треках рано или поздно получают свой корабль, а затем, по желанию, адмиральское звание. Отсюда ?:  это ж сколько кораблей ЗФ бороздит просторы космоса?

Цитировать
Ничего, Ниликсу еще предстоит испытать на себе всю мощь клингонской заботы

И тут становится мне страшно ::) БЭлана?

Цитировать
Доктор выбрал того, кого он лучше знает. В этом весь выбор.
И он это полностью осознал. Вопрос, а как бы поступила я на его месте

Цитировать
Я предупреждал

От этого мне менее смешно не стало ;D

И  вообще, куда Чакотэя дели? В последних 2, 3 сериях его не было, а было бы интересно
« Последнее редактирование: 17:16 – 09.06.08 от zvolga »
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...