ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > НЕКСУС

Фрелл, дрен, йоц (фанфик)

<< < (2/3) > >>

Light/thgil:
почему я злой? я не злой, я честный. :) помнишь майора Холланда, которого Шеп спасал в Афганистане в обход приказа? так вот Родни сказал, что Шеп пошел против начальства потому, что у них были "отношения". ;)

Игрушка:
Light, все посты, написанные выше - флуд, ты это знаешь?  :) А по части Атлантиса... Лайт, даже у меня не такие испорченные мысли, у меня не возникло ни одной в ту сторону, на которую ты намекаешь :) И вообще последнее время Атлантис смотрю через силу. Скучно, вяло.

Light/thgil:
про флуд знаю. но ты же еще помнишь, что на ФФ это двигатель прогресса? ;)
а про мысли. хм. чесговоря, я даже не представляю, в какую другую сторону они могут пойти. по-моему, фраза довольно однозначна.

ЗЫ. а Атлантис уже практически все давно смотрят через силу. но 5.19 вполне приличной получилась. в основном, благодаря саунду.

M@nticora:
Извиняюсь, что влезаю в столь содержательную беседу об Атлантисе, сейчас выскажусь не по теме. :-[

 Идея фанфика великолепна (исполнение тоже ;)). Обожаю когда играют со словами. Вот, мое скромное мнение. *скромно ковыряет пальчиком клавиатуру*

Игрушка:
M@nticora, спасибо большое :) А нашу содержательную беседу по Атлантису надо было прервать - за что еще одно спасибо :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии