Автор Тема: Супернатуральные тупизмы  (Прочитано 48514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Selto Durka

  • Капитан Зельбиниона
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 01:54 – 20.05.06
  • Сообщений: 105
  • Очень кушать хочется....
Извините, но иногда бесит простата (ударение на последнюю "а")  в сюжетах к американским сериалам. Вот и тут, 2 серия 2 сезона....

Сэмми оказывается смог взломать пароль к голосовым сообщения к мобильному телефону... вопрос чем? пальцами? с помощью циферок 1-9 ... наверное долго подбирал... ужас! Наверное купил книжку "Юный хакер". Блин, как просто все ломается!

Ладно с этим я смирился , потом далее,  смотрим тут же - он смог определить номер голосовой записи(!) 4-х месячной давности это "цыпочки" и отследить адрес.. чем?  Золотыми пальцами? У него есть знакомая на телефонной станции? Или он сгонял на горбушку и купил диск с БД по всем адресам?

Тьфу... иногда хочется плюнуть в свой монитор, да слюны жалко, еще целый день не есть!
« Последнее редактирование: 11:24 – 16.01.07 от Selto Durka »
Бывший капитан Зельбиниона. Миротворец в отставке.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Супернатуральные тупизмы
« Ответ #1 : 11:53 – 16.01.07 »
У нас Сэм - особенный :) Телекинезом все взламывает ;-)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Супернатуральные тупизмы
« Ответ #2 : 12:00 – 16.01.07 »
Дурко, ты бы это того... То что братишки борятся с демонами и призраками у тебя сомнения вызывает, а вот то, что могут коды взломать или адрес выяснить... Ну, для этого, посмотри первый сезон, у них много всяких уловок и прочий приколов. А лучше не забывай, что при всем драматизме, вселенная Суперов все-таки сказочная.  ::)
« Последнее редактирование: 12:27 – 16.01.07 от Труляляна »

Оффлайн Selto Durka

  • Капитан Зельбиниона
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 01:54 – 20.05.06
  • Сообщений: 105
  • Очень кушать хочется....
Re: Супернатуральные тупизмы
« Ответ #3 : 15:32 – 16.01.07 »
Как раз то что с демонами борются  - сомнений не вызывает. То что они взламывают технические примочки к разной аппаратуры словом "я взломал" , "мне удалось" .. вот это больше всего под сомнение ставится... Понимаю там, зачмыренные , они же зачарованные - посмотрели в свою кулинарную книгу, специальный рецепт вслух произнесли и на тебе...  Да и потом, телекинез никак не может повлиять на коды и шифровки мобильного телефона и на адреса владельцев номеров :)
Бывший капитан Зельбиниона. Миротворец в отставке.

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Супернатуральные тупизмы
« Ответ #4 : 17:08 – 16.01.07 »
И почему клоуны? Клоуны-то почему? Почему в каждом втором сериальном ужастике обязательно есть серия про инфернального клоуна-убивца? По-моему даже у Кинга что-то про это есть... Загадочный передвижной цирк и клоун-убивец, он же ракшас (прально, если это не негры-вуду, это индусы)... Скрестим Кинга с Брэдбери и получим 10 метров колючей проволоки...
 ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Супернатуральные тупизмы
« Ответ #5 : 17:15 – 16.01.07 »
В Суперах почти каждая серия - экранизация того или иного ужастика. Что до Кинга, то там еще несколько подобных сюжетов будет - я уже писал про сравнения.

P.S. Тру, все еще считаешь, что если смотреть сериал неподряд, то он все равно покатит? :) Вон смотри какая критика 2 сезона, который всем так нравится ;)

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Супернатуральные тупизмы
« Ответ #6 : 17:18 – 16.01.07 »
Это не критика, это я балуюсь...  ::)

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Супернатуральные тупизмы
« Ответ #7 : 18:58 – 16.01.07 »
В Суперах почти каждая серия - экранизация того или иного ужастика. Что до Кинга, то там еще несколько подобных сюжетов будет - я уже писал про сравнения.

P.S. Тру, все еще считаешь, что если смотреть сериал неподряд, то он все равно покатит? :) Вон смотри какая критика 2 сезона, который всем так нравится ;)
Ну почему -"всем"? Я читала много мнений и не скажу что сериал просто вот все принимают на ура. Здесь тусуются 6 человек, которым он в разной степени нравится, других мнений нет исключительно по причине того, что мало народу, а ведь у всех разное восприятие, причем кто сказал, что у тех, кому сериал нравится не возникает порой раздражения по тому или иному поводу? Я например никогда не любила такого понятия как "мы с Тамарой ходим парой", то есть только одна точка зрения приветствуется, за инакомыслие тебя давя на месте

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Супернатуральные тупизмы
« Ответ #8 : 19:09 – 16.01.07 »
Ну почему -"всем"? Я читала много мнений и не скажу что сериал просто вот все принимают на ура. Здесь тусуются 6 человек, которым он в разной степени нравится, других мнений нет исключительно по причине того, что мало народу, а ведь у всех разное восприятие, причем кто сказал, что у тех, кому сериал нравится не возникает порой раздражения по тому или иному поводу? Я например никогда не любила такого понятия как "мы с Тамарой ходим парой", то есть только одна точка зрения приветствуется, за инакомыслие тебя давя на месте
Энджи, не кипятись так :) Под "всем" я и имел в виду "6 человек, которые здесь тусуются".

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Супернатуральные тупизмы
« Ответ #9 : 21:24 – 16.01.07 »
Не поняла ваще зачем тема. Ну разъясните мне, тупой и темной, что такого во вскрытии этих паролей? Я совершенно не в теме, сужу только по тем же халивудским фильмам, а в них каждый фторой ребенок на раз вскрывает базы данных фбр, чем Сэмми хуже? У него не может быть никаких прог? Насколько я знаю, там у них все в сети, так что и вариант знакомой с телефонной станции тоже подходит :)
Даня, а что так за клоунов переживаешь? Это же такие страшные монстры, как же их не задействовать?
Энджи, я не знаю, где и чсто ты читаешь, где я читаю, там нравится всем. И я не имею в виду здешних достойнейших 6 человек. Я больше по западным, фандом просто огромный и не учитывать его мнения как-то... в общем, я учитываю. Патамушта оно с моим совпадает.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Супернатуральные тупизмы
« Ответ #10 : 21:55 – 16.01.07 »
Тема, она... ээээ... дайте угадаю... ну шоб была!  8) Не все ж слюни пускать, можно и поглумиться, не? ;)
Насчет клоунов... Ну сердце у меня за них болит! Душа ноет! Изжога замучала! Пойду смекты выпью... :)
На самом деле просто надоели эти зловещие передвижные цирки в каждой второй фильме. Про них уже и отдельные, кажется, снимают. То директор там оборотень, то ракшас в кустах, то вообще это не цирк, а ад такой передвижной... Неужели в штатах так плохо обстоит дело с шапито?  :'(

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Супернатуральные тупизмы
« Ответ #11 : 22:03 – 16.01.07 »
Зловещие и передвижные меня не пугают, а вот сами клоуны... бррр....
Да, был сериал какой-то про такой цирк и даже говорят не плохой, но мне не покатил, Тру кажись смотрела. А на счет в каждом втором, так если этот второй про ужасы, то никак не обойти такие животрепещущие темы, как клоунов и инвалида с крюком вместо руки. Ну и разных там подобий фредей крюгеров, бо классика.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Супернатуральные тупизмы
« Ответ #12 : 22:08 – 16.01.07 »
Смотрела, смотрела, как раз "Карнавал" называется. Фильм очень неплохой, если не сказать больше... Но там действительно все так и обстоит - все в очень мрачных тонах. Фильмег на любителя прямо скажем. Но, я - любитель.

Оффлайн Selto Durka

  • Капитан Зельбиниона
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 01:54 – 20.05.06
  • Сообщений: 105
  • Очень кушать хочется....
Re: Супернатуральные тупизмы
« Ответ #13 : 22:31 – 16.01.07 »
Лиса, вот тем и плохо, что американские фильмы такой стереотип ввели, что все можно взломать, типа проги есть в сети.... извиняйте, не все можно взломать и не все быстро ломается :) Мне как технарю этот факт в серии показался очень наивным и неграмотным. Чисто мое мнение :)

А тема... ну ... 2 серии это только начало  8) Еще наскребем :)
Бывший капитан Зельбиниона. Миротворец в отставке.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Супернатуральные тупизмы
« Ответ #14 : 03:36 – 17.01.07 »
А я вот сейчас Энтерпрайз смотрю и меня бесит многое. Но самое главное - а какого хрена капитан Арчер лично лезет во все заварухи? Он же big boss, он должен стоять на мостике и дышать в две ноздри, а не мотаться по планетам, высунув язык и ежесекундно рискуя своей задницей.
« Последнее редактирование: 04:36 – 17.01.07 от Труляляна »