Автор Тема: Герой наших дней - РДА  (Прочитано 140050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Герой наших дней - РДА
« : 07:35 – 06.04.06 »
Ну, раз уж для Амандочки нашей разлюбезной мы завели топик, грех не посвятить отдельную тему РДА.
Можно не ограничиваться только фотками. Факты из био, новости и прочая лабуда, посвященная этому актеру.
Сэм, ждем от тебя интересных фоток и новостей.
 2770510

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #1 : 20:13 – 06.04.06 »
<OFF>
Что то СГ-1 бедноват на женщин, Аманда и Терил, и усе...
Недоработка.
<ON>
Ну, раз уж про РДА, то естественно, в первую очередь - МакГайвер, сделавший РДА знаменитым:

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #2 : 22:55 – 06.04.06 »
Вау! Темка посвящённая РДА! Это просто класс! А кто из вас смотрел MacGyver'а?  Его с 1985 года показывали..........по крайнер мере в штатах да и сейчас ещё показывают, а у нас кажись позже начали. А если честно я не помню когда его у нас начали показывать и сколько сезонов показали (а всего их 7)..... :(........но точно помню, что показывали, т. к. хоть я и маленькая была, но смотрела. Правда тогда мне на РДА как-то параллельно было, просто интересный сериал смотрела :). К сожалению уже ничего из Макгайвера не помню - так тока пару моментов каких-то, когда он там  чудеса изобретательности проявлял  ;D
А вот и несколько фоток...
Очаровашка  ;D  :imho

 




Уж не знаю почему, но несмотря на то, что для всего мира РДА в первую очередь ассоцируется именно с Макгайвером, мне как-то О'нилл ближе, до и нравится  он мне больше  ;D Хотя и Макгайвер тодже ничего.......вообщем люблю РДА во всех его проявлениях  ;D
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #3 : 23:01 – 06.04.06 »
Я давно-давно смотрел несколько серий, когда еще СССР был, а у нас в Эстонии финское ТВ можно было смотреть запросто. Тоже ничего не помню, только то, как он ловко выкручивался из разных ситуаций.
Здесь вроде как иногда показывают, но не по тем каналам и не в то время, так что до сих пор ничего и не видел.

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #4 : 23:12 – 06.04.06 »
А вообще об РДА в паре предложений не уложишься - на то он и без лишней скромности "Герой наших дней" ........Кстати вчера он вроде как начал сниматься в старгейте! Эх! Скорее бы квидеть 10 сезон!  ;D А 9 апреля в штатах должны показать серию Симпсонов с участием РДА, он там сам себя озвучивал....По сюжету сёстры Мардж -  Пэтти и Сэльма (они вообщем от МакГайвера прутся)  его похищают.........надеюсь потом эту серию где-нить в инете нарыть и скачать  ;D

Тут на форуме РДА все сидят и уже какой месяц обсуждают как они поедут 4 июня в Сан-Диего на какое-то там благотворительное мероприятиие - Sea Shepherd Event, эх...................завидую я им!  ;D Я б то ж не против РДА увидеть!  ;)
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #5 : 23:27 – 06.04.06 »
Цитировать
Здесь вроде как иногда показывают, но не по тем каналам и не в то время, так что до сих пор ничего и не видел.

Радует, что про МакГайвера не забывают  ;D, жаль только, что не по тем каналам и не в то время....

Вот, что тут у нас на фруме РДА сотворили в ожидании возвращения Джэка в сг-1:

Картинка, если  мне память не изменяет, из серии Upgrades взята  ;D
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #6 : 23:17 – 07.04.06 »


Надыбала сегодня на каком-то сайте кучу обоек и тем к Windows с РДА!  ;D Можно сказать, день не зря прожит  ;D
Все обожают РДА!
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #7 : 23:24 – 07.04.06 »
А вот моя одна из самых-самых любимых! Чмааааааааакс!



Такс...........я вот периодически сама удивляюсь, и  что это мне так  РДА нравится.....по-моему он немного староват для меня........но у него такое огромное чувство юмора! Вот смотрю на него и сразу так хорошо становится!  хе-хе!
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #8 : 09:44 – 08.04.06 »
........но у него такое огромное чувство юмора! Вот смотрю на него и сразу так хорошо становится!  хе-хе!
Кстати, да. Я тут на днях кусок МакГайвера посмотрел - узнаю в нем старину О'Нила.

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #9 : 00:47 – 09.04.06 »
Кстати, да. Я тут на днях кусок МакГайвера посмотрел - узнаю в нем старину О'Нила.

Вот, вот именно об этом я и говорю!  ;D Как я рада, что не я одна такая!

Вот ещё пара фоток:


I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #10 : 01:57 – 09.04.06 »
Небольшой момент с РДА и АТ! По-моему очень забавно ИМХО! Но скорее всего мне просто нравится видеть РДА и АТ вместе.
http://s69.photobucket.com/albums/i41/NZEngel/?action=view&current=Rick_Amanda1.flv Small | Large
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #11 : 23:38 – 10.04.06 »
Ну вот, вчера наконец-то показали серию Симпсонов, в которой появился РДА! Как вы можете догадаться я этой серии ещё не видела, но вот ссылка на сайт, сделанный Beth, где можно увидеть скрины и скачать роллики (если кому интересно):
http://www.rdascrapbook.com/pages/Simpsons/Simpsons-Kiss-Bangalore.html
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #12 : 23:40 – 10.04.06 »
P.S. забыла добавить, что в этом эпизоде Симпосонов (по отзывам смотревших) много забавных моментов! ;D ;D ;D
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #13 : 23:56 – 10.04.06 »
Тока что посмотрела отрывок из этого эпизода! Вы должны это увидеть, я тут сижу угораю! Настолько весело! ;D
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн patomi

  • ДРД
  • *
  • Откуда: москва
    Здесь с: 15:14 – 20.03.06
  • Сообщений: 1
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #14 : 11:55 – 11.04.06 »
http://www.springfield.ru тут весь эпизод скачать можно, весит всего 35 мегов