Автор Тема: Как в первый раз...  (Прочитано 202485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Как в первый раз...
« Ответ #165 : 18:28 – 17.07.06 »
Нет, вы мне объясните, чем всем так не нравится мультяшная серия?
Чем-чем. Я на живого Крайтона глядеть хочу!  ;D Желательно чтоб рядом была живая Айрин. И для полного щастья чтоб у них всё было хорошо!  ;D

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Как в первый раз...
« Ответ #166 : 18:58 – 17.07.06 »
А вот в смерти Заан что не так? По-моему все вполне логично.
Да всё не так :) Ну вот с какого перепугу Заан решила умереть сама ради Айрин? Она говорит что-то типа "главное, Крайтон тебя любит". Дык и Старк Заан любит (да и она его вроде). Старку можно причинить боль, Крайтону нет?.. Почему?! Опять же, Заан отвечает за Мойю с Пилотом, она создателю обещала посвятить жизнь этому. Да и вообще, она духовное существо, она знает, что смерть это не конец, это переход. Время Айрин пришло. А она мешает судьбе. Зачем? Неясно...

Эх, ну вот душой чувствую, а словами выразить не можу. Ну, вообще говорит она: "Потому что я люблю тебя, но что важнее тебя любит Крайтон". По-моему той роли, которую она играла в жизни Мойи и ее экипажа, роли хранительницы, в каком-то смысле матери, такой поступок вполне соответствует. Да, в тот момент она пожалуй не думала о Пилоте и Мойе, но с точки зрения обычной так скажем "человеческой" реакции, разве так уж ненормально стремление вернуть тех, кого любишь любой ценой. Тем более, что у нее еще был шанс выжить если бы не Крайтон... Старка она, конечно, любит, и с этой точки зрения я ничем ее поступок объяснить пока не могу. Разве что тем, что Крайтона и Айрин она любит все-таки больше. Да и вообще, сценаристам лучше знать :). А судьба - это вообще понятие такое...относительное. Не верю я в судьбу.

Цитировать
А вот в любовь Крайса к Айрин я как-то особо не верю. Что-то там другое понамешано. Но уж никак не любовь.

Мда?.. Ну не знаю. В серии где она умерла - ему больно. Видно, что она ему дорога. Если бы ему что-то нужно было от нее, ну, выругался бы, типа вот фрелл, померла! 8)

Ну, как те сказать. Тут определенно какие-то чувства понамешаны, но вот любовь...Да кады ж он успел-то? Они за весь второй сезон виделись-то пару раз. А уж про то, как они расстались я вообще молчу. Это он что: летал-летал на Талине и вдруг понял, что любит?

Цитировать
З.Ы. я тоже ужасно люблю 312 :)
Мы нормальны? ;D
Ну, лично я - нет.  :D  И мне нравится....

Я на живого Крайтона глядеть хочу! ;D Желательно чтоб рядом была живая Айрин. И для полного щастья чтоб у них всё было хорошо! ;D

Будет-будет. Все когда-нибудь будет.  ;)
« Последнее редактирование: 19:06 – 17.07.06 от Труляляна »
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Как в первый раз...
« Ответ #167 : 19:06 – 17.07.06 »
Цитировать
Тем более, что у нее еще был шанс выжить если бы не Крайтон...
Но вроде Айрин сразу сказала, типа я вижу цену, которую ты собираешься заплатить и не хочу этого ценой твоей жизни - вроде так? Или нет? Уй блин, у меня мозги в узел завязались... А что Крайтон сделал?...
 
Цитировать
Старка она, конечно, любит, и с этой точки зрения я ничем ее поступок объяснить пока не могу. Разве что тем, что Крайтона и Айрин она любит все-таки больше.
Ну тогда она его ни фига не любит... В общем, я ее осуждаю :) Приручила хорошего мущину и бросила  8)

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Как в первый раз...
« Ответ #168 : 19:09 – 17.07.06 »
Цитировать
Ну, как те сказать. Тут определенно какие-то чувства понамешаны, но вот любовь...Да кады ж он успел-то? Они за весь второй сезон виделись-то пару раз. А уж про то, как они расстались я вообще молчу. Это он что: летал-летал на Талине и вдруг понял, что любит?

Задумалась... Дык он же ее вроде регулярно на Талина звал?..  И вообще... Как же ее не любить-то, такую лапочку, а в неё же фсе влюбляются наповал (вон - Велорек сразу, Ларак сразу, Крайтон - ну не знаю, может тоже сразу  ;D) Да не, ну любит, точно! И ревнует. А... Может это ему чувства Талина передались?... Но если и передались, то он их поддержал :) Талин не смог бы ревновать к человеку.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Как в первый раз...
« Ответ #169 : 19:19 – 17.07.06 »
Может это ему чувства Талина передались?... Но если и передались, то он их поддержал :) Талин не смог бы ревновать к человеку.
Ну, то, что ему чуйства Талина передались я уже где-то писала. Это я тоже так думаю. Это я еще может и поверю. Плюс общее положение у них обоих - беглецы-предатели. Роднит все ж. Да и оба они Миротворцы - общее сознание, общие принципы, менталитет опять же. Прошлое опять же общее.

Но вроде Айрин сразу сказала, типа я вижу цену, которую ты собираешься заплатить и не хочу этого ценой твоей жизни - вроде так? Или нет? Уй блин, у меня мозги в узел завязались... А что Крайтон сделал?...
Цитировать
Старка она, конечно, любит, и с этой точки зрения я ничем ее поступок объяснить пока не могу. Разве что тем, что Крайтона и Айрин она любит все-таки больше.
Ну тогда она его ни фига не любит... В общем, я ее осуждаю :) Приручила хорошего мущину и бросила 8)

Она сказала: "Я вижу твои мысли и знаю, чем тебе это грозит". Но в общем смысл верный. Смысл в том, что Заан передала большую часть своих жизненных сил Айрин и сама оказалась на грани смерти. Но! Она еще могла восстановится, если бы ее вовремя доставили на планету с подходящей ей почвой. (Напоминаю, она - растение). Но червоточина появилась невовремя. И они не успели. (Это уж следующии серии).

Пересматривать! Все потом пересмотреть! С нормальными титрами! вообще не представляю, как ты смотришь с этим ужасом, что сейчас есть.
З.Ы. Ужос, я уже все титры на память знаю. Мне нужна срочная терапия.
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Как в первый раз...
« Ответ #170 : 19:21 – 17.07.06 »
Пересматривать! Все потом пересмотреть! С нормальными титрами! вообще не представляю, как ты смотришь с этим ужасом, что сейчас есть.
З.Ы. Ужос, я уже все титры на память знаю. Мне нужна срочная терапия.
Да ты вообще всё наизусть знаешь!!! Ты сколько раз смотрела-то? :) И с какими титрами? Или без?

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Как в первый раз...
« Ответ #171 : 19:28 – 17.07.06 »
Я их делаю (титры)  :D
А смотрела я сколько раз....Не сосчитать. В ТНТшном переводе.  :)
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Как в первый раз...
« Ответ #172 : 19:31 – 17.07.06 »
ого...
да ты заслуженный маниак?  ;D ;D ;D

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Как в первый раз...
« Ответ #173 : 11:30 – 18.07.06 »
Досмотрела до 319.
Убейте меня люди, или я сама сдохну  ;D
Проспала нафиг. Слава богу без последствий...

Нет, Крайс Айринку любит, однозначно и бесповоротно :) Тут двух мнений быть не может :) Бедный, я отношусь к нему все лучше и лучше :)

Нет, ну это их раздвоение Крайтона просто какое-то извращение нехорошее. Кто ж такое придумал-то.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Как в первый раз...
« Ответ #174 : 12:26 – 18.07.06 »
Ой, Елена, знала бы ты какие я матюки складывала на сценаристов. А особенно, когда один из Крайтонов изволил концы отдать НАВСЕГДА, а мы так и не поняли - настоящий это Крайтон или клон. Сейчас мы стали задумываться и все больше подозреваем, что они равноценные, НО... он уже стал жить своей жизнью, он окончательно растопил сердце Айринки, Айринка окончательно смогла признаться себе, что любит Джона именно с этим Крайтоном, с тем, который ушел навсегда.
Эх, а Как троготельно Крайтон на Мойе ждал появления Айринки, выбирал футболочку понаряднее... Эх... усе... моя в расстройстве чуйств.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Как в первый раз...
« Ответ #175 : 12:33 – 18.07.06 »
Досмотрела до 319.
Досмотрела?  :P
Ну, давай делись впечаетлениями.

Нет, Крайс Айринку любит, однозначно и бесповоротно :) Тут двух мнений быть не может :) Бедный, я отношусь к нему все лучше и лучше :)

Да, за третий сезон прям кардинально поменял полярность. Из редиски стал вполне нашим себацианином.

Нет, ну это их раздвоение Крайтона просто какое-то извращение нехорошее. Кто ж такое придумал-то.
А мне нравится. Может и извращение, но я вот любитель таких извращений. Я люблю, когда персонажи оказываются в сложных психологических ситуациях. И для меня оба Крайтона всегда были равноценны и одинаковы. Да и такой любовный треугольник - определенно оригинальная находка сценаристов. Так что меня эта тема никогда не напрягала, наоборот.   

Убейте меня люди, или я сама сдохну ;D

Не, не убьем и сдохнуть не дадим. У тя впереди еще целый 4 сезон и мини.   :D
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Как в первый раз...
« Ответ #176 : 13:01 – 18.07.06 »
Ой, Елена, знала бы ты какие я матюки складывала на сценаристов. А особенно, когда один из Крайтонов изволил концы отдать НАВСЕГДА, а мы так и не поняли - настоящий это Крайтон или клон. Сейчас мы стали задумываться и все больше подозреваем, что они равноценные, НО... он уже стал жить своей жизнью, он окончательно растопил сердце Айринки, Айринка окончательно смогла признаться себе, что любит Джона именно с этим Крайтоном, с тем, который ушел навсегда.
Эх, а Как троготельно Крайтон на Мойе ждал появления Айринки, выбирал футболочку понаряднее... Эх... усе... моя в расстройстве чуйств.
С футболочкой трогательно, ага!  ;D Там еще Дарго что-то эдакое умное задвинул, типа, а зеленая тебе вапще не шла никогда к твоему типу лица  8)

Ну в общем, не знаю, как-то мне это раздвоение совсем не понравилось

Главное, как они быстро сошлись после раздвоения... Мудрили-мудрили черт-те сколько, раздвоились, ситуация совсем дошла до абсурда, и тут и Айрин+полКрайтона наступило щастье. Ну да, красивое конечно щастье... Душа радовалась, особенно в тумане адреналиновом. Но второй-то совсем страдал.

В общем, получилась фигня. Первый (ну который с Айрин) сильно изменился. И Скорпи изгнал, и знания древние вспомнил, и вообще... С Айрин много чего произошло. И помер. И тут второй... На предыдущем этапе развития, точнее, ушедший уже другой дорогой.  И жутко ревнующий к самому себе. Бред какой-то! Теперь, значит, она, получается, должна будет полюбить другого, не забывая первого, а он пересилить ревность... Хотя первый вроде как его благословил на это... Ну в общем, понавернули-то... Я так понимаю, это еще надолго :) Щастье настанет не скоро?  8)

Нет, я так поняла, оба настоящие были. Ведь когда этот чувырла, который всех двоит, рассказывал, что он делает (ойййй, не заставляйте меня эту серию вспоминать, я есть не могу!!!!)  - он же говорил, чем больше двоений, тем хуже результат. А если б только копии создавались, то оригинал оставался бы как есть. Так что это таки раздвоение... И раздвоенные чуть-чуть неуловимо таки испортились. Но при этом остались одинаковыми. ИМХО.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Как в первый раз...
« Ответ #177 : 13:08 – 18.07.06 »
Досмотрела?  :P
Ну, давай делись впечаетлениями.
Да я с радостью, только у меня в голове каша, вы мне тему задайте, я наговорю сколько угодно  ;D
Цитировать
А мне нравится. Может и извращение, но я вот любитель таких извращений. Я люблю, когда персонажи оказываются в сложных психологических ситуациях. И для меня оба Крайтона всегда были равноценны и одинаковы. Да и такой любовный треугольник - определенно оригинальная находка сценаристов. Так что меня эта тема никогда не напрягала, наоборот.   

Ой не знаю я... Как я уже говорила - я ханжа  ;D Не в том плане, что я злобная старая дева и всё такое :) Скорее наоборот. Я любоф люблю.  Нежно и трепетно. Это СВЯТОЕ. Это нельзя грязными руками трогать... Не люблю я про измены и прочее такое. Это всё неправильно. А здесь героев - хороших и правильных до невозможности - специально засунули в такую ситуацию, что они и сами не виноваты, и издеваются над ними, ведь у них  все равно хорошо не получится, шансов нет, типа одному Крайтону Айрин с другим изменила, а потом к нему и переметнулась - ну ужас какой-то... Правда, если б обоих Крайтонов в живых оставили, вообще сюжет бы наверное из-под контроля вышел, не решились они с этим связываться, так, обстановку понагнетали... Но в общем - мне неприятны такие повороты сюжета, они ранят мою нежную душу  8)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Как в первый раз...
« Ответ #178 : 13:11 – 18.07.06 »
Цитировать
Нет, я так поняла, оба настоящие были.

Да, сейчас и мы к такому выводу пришли, но от этого не легче, а может быть даже и еще тяжелее. Но, зато интригу завязали на весь 4-й сезон. Для Айрин Крайтон умер, а это лишь копия... мираж. Бедолага Джон, еще придется ему пострадать чутка... Ну... эээ спойлерить моно? Бабуля ему на помочь придет... нет, она не поможет им объединиться с Айрин, наоборот, постарается помочь Джону забыть Айринку... хыхы, но разве такое забывается?

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Как в первый раз...
« Ответ #179 : 13:12 – 18.07.06 »
Цитировать
Нет, я так поняла, оба настоящие были.

Да, сейчас и мы к такому выводу пришли, но от этого не легче, а может быть даже и еще тяжелее. Но, зато интригу завязали на весь 4-й сезон. Для Айрин Крайтон умер, а это лишь копия... мираж. Бедолага Джон, еще придется ему пострадать чутка... Ну... эээ спойлерить моно? Бабуля ему на помочь придет... нет, она не поможет им объединиться с Айрин, наоборот, постарается помочь Джону забыть Айринку... хыхы, но разве такое забывается?
Фига себе помощь... Странная какая-то помощь!.. И что, ему опять начнут других девок подсовывать? Убью всех блин  ;D