Автор Тема: Как в первый раз...  (Прочитано 202217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Как в первый раз...
« Ответ #435 : 04:45 – 26.09.06 »
Да Чианку прсто распирало от такой новости, она удержаться не смогла от того, чтобы не рассказать ее кому-нить. А кому рассказывать? Не Райджелу же, и уж тем более не Сикозу со Скорпиусом. Пилот бы вряд ли оценил по достоинству. А вот Дарго...Она ж не подумала, что он тут же к Крайтону пойдет рассказывать, почему-то решила, что сохранит втайне.

Мне кажется,Айрин не смогла бы на этот факт закрыть глаза, хоть в скользь она бы все равно о нем упомянула, дала понять, что она знает! К тому же это могло бы с играть поводом для откровенного разговора с Джоном в тот сложный момент… Хотя я конечно и могу ошибаться.
Ваще, Айрин насколько я помню, никогда такие разговоры с Крайтоном не поднимала и всю свою ревность держала в себе.
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Re: Как в первый раз...
« Ответ #436 : 11:03 – 26.09.06 »
Не знаю, стала ли Айрин ревновать Джона к Грайзе. Но тот факт, что Джон от нее это скрыл, ее бы точно задел.
Хотя он сам ее обвинял, в том, что она скрывала от него "некоторые моменты" ...
Как-то не красиво с его стороны, ведь сам не без греха...

Ну, все-таки интересно, не ужели ей не рассказали????
Чиана, наверное, не стала ей об этом говорить. Остается еще Д'арго.....  ::)
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Как в первый раз...
« Ответ #437 : 18:28 – 26.09.06 »
Ну, все-таки интересно, не ужели ей не рассказали????
Чиана, наверное, не стала ей об этом говорить. Остается еще Д'арго.....  ::)

Да Д'Арго к тому моменту скорее хотел рассказать ей про его наркотики или что там у него, чем про Грейзу. Он всегда считал, что Джон поступает неверно, использую то дерьмо, которое ему давала Норанти.
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Как в первый раз...
« Ответ #438 : 18:55 – 26.09.06 »
Не, вы шо?! Штобы Дарго рассказал Айринке про Крайтона? А мужская солидарность? Не, они ж таки друзья, что Дарго ничего бы Айринке не рассказал. Ни про Грайзу, ни про наркотики, чтобы он там не думал.
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Re: Как в первый раз...
« Ответ #439 : 20:22 – 26.09.06 »
Про наркотики он бы точно ей ничего не рассказал, это было личное решение Джона. И как бы Дарго оно не нравилось, он должен его уважать.
С Айрин у Дарго тоже дружеские отношения, конечно мужская солидарность тут не работает, за то они оба воины, мог бы рассказать кое-какие аспекты как товарищ товарищу....
Хотя, про Грейзу он мог ей просто не сказать из-за того что, она не спрашивала, да и он сам не рассказал.
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Как в первый раз...
« Ответ #440 : 21:06 – 26.09.06 »
Гы, народ, вы прям как мексиканский сериал обсуждаете :) Рассказал-не рассказал, любит-не любит :) Может лучше пообсуждаем будущее Скарран без цветочков или дальнейшая карьера Скорпи после знакомства с червоточинами в минисериях?

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Как в первый раз...
« Ответ #441 : 22:06 – 26.09.06 »
Гы, народ, вы прям как мексиканский сериал обсуждаете :) Рассказал-не рассказал, любит-не любит :) Может лучше пообсуждаем будущее Скарран без цветочков или дальнейшая карьера Скорпи после знакомства с червоточинами в минисериях?

Нуу, Duke ты разве не понял, что девушки очень сердятся, что мол как так Джон перед Грейзой не устоял. А что ещё важнее почему никто не донёс Айрин, как им доносят их "лучшие подруги" в реале. Ведь Айрин должна была придти к ниму со сковордкой или что там им её заменяло и выяснить все отношения. В самом крайнем случаи, или выгнать его с Мойи на денёк или самой собрать вещички и сказать, что она уходит к маме.  ;D Ну поскольку мамы к тому времени уже среди них не было, значит ещё куда-нибудь, главное жест.
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Re: Как в первый раз...
« Ответ #442 : 23:10 – 26.09.06 »
Гы, народ, вы прям как мексиканский сериал обсуждаете :) Рассказал-не рассказал, любит-не любит :) Может лучше пообсуждаем будущее Скарран без цветочков или дальнейшая карьера Скорпи после знакомства с червоточинами в минисериях?
Подожди Duke мы и до этого вопроса доберемся....

Нуу, Duke ты разве не понял, что девушки очень сердятся, что мол как так Джон перед Грейзой не устоял. А что ещё важнее почему никто не донёс Айрин, как им доносят их "лучшие подруги" в реале. Ведь Айрин должна была придти к ниму со сковордкой или что там им её заменяло и выяснить все отношения. В самом крайнем случаи, или выгнать его с Мойи на денёк или самой собрать вещички и сказать, что она уходит к маме.   Ну поскольку мамы к тому времени уже среди них не было, значит ещё куда-нибудь, главное жест.
На Джона просто не возможно сердиться...
Просто интересно почему эта сюжетная линия с Грейзой и тем что между ними произошло не получила дальнейшего развития?

P.S. Неужели у Вас действительно такое мнение о девушках? Прямо мы все такие сплетницы и тираны, только и можем изводить и выяснять отношения со своими любимыми мужчинами?!?
Прямо обидно за себя любимую становится...
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Как в первый раз...
« Ответ #443 : 23:22 – 26.09.06 »
P.S. Неужели у Вас действительно такое мнение о девушках? Прямо мы все такие сплетницы и тираны, только и можем изводить и выяснять отношения со своими любимыми мужчинами?!?
Прямо обидно за себя любимую становится...

Ха. Классно когда люди могут иронизировать над собой.  :D Нет. Нет у меня такого мнения. Да и зачем? Мы всё равно без вас никто.
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Джейден

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Йавин, академия джедаев, первый этаж, направо
    Здесь с: 23:35 – 21.08.06
  • Сообщений: 127
  • Я подарю тебе звезду.
Re: Как в первый раз...
« Ответ #444 : 00:09 – 27.09.06 »
А мне показалось, что ничего с Грайзой и не было, в смысле чувств. Использовала она его, и Джон это понимал. Умом, но ничего поделать не мог. Он же не случайно жука поймал, чтобы справиться со своей непонятно откуда взявшейся откровенностью. Это как при прослушивании звуков определенной частоты ты не можешь ничего поделать со своим ужасом. Ой, что-то меня на мрачное потянуло.
Я не джедай, я только учусь!

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Как в первый раз...
« Ответ #445 : 17:43 – 28.09.06 »
Эх, Дюк, сдохли все наши с тобой посты :(( продолжать будем или как?
Кстати, у кого-нибудь еще есть какие мысли по расстановке сил в Галактике, политическому устройству Скарранской империи и будущему Скорпиуса после войны? :)
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Как в первый раз...
« Ответ #446 : 18:13 – 28.09.06 »
Эх, Дюк, сдохли все наши с тобой посты :(( продолжать будем или как?
Кстати, у кого-нибудь еще есть какие мысли по расстановке сил в Галактике, политическому устройству Скарранской империи и будущему Скорпиуса после войны? :)
Хм, мы так и не услышали про коварные планы Небари от специалистов.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Как в первый раз...
« Ответ #447 : 19:01 – 28.09.06 »
Хы, про коварные планы небари мы с Ди фанфичек наваляли, вон в разделе Ролевой игры валяется. :)

Оффлайн Dima_58

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:15 – 16.05.05
  • Сообщений: 259
Re: Как в первый раз...
« Ответ #448 : 19:18 – 28.09.06 »
Хы, про коварные планы небари мы с Ди фанфичек наваляли, вон в разделе Ролевой игры валяется. :)
Точнее сказать еще недоваяли  ;)
179 сообщений

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Как в первый раз...
« Ответ #449 : 19:27 – 28.09.06 »
Таки я думаю (хоть я по небари и не специалист), что они не из тех, кто станут вести открытую войну. Ну положим, планы на галактику у них похоже все-таки есть. Как сделать лучше ее и ее обитателей, тысызыть. Но вот методы у них наверно все больше скрытые, теневые. Как в случае с той болезнью, что должны были разносить Чиана и ее брат.
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.