Автор Тема: Конвенция в Бербанке (Лос-Анджелес) 22-24.11.13  (Прочитано 29345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
   Спасибо, рассказчик из меня, конечно, неважный, да и пишу с ошибками (сказывается 15-летнее отсутствие практики). Так что заранее прошу простить за неграмотность.

   Продолжаю. Про панели я писать не буду подробно, уже все транскрипты есть. Так что я больше буду о личных впечатлениях и событиях "за кадром". Как я уже писала, на панель Осрика мы немного опоздали. Вход на панели открыт всегда, люди ходят туда-сюда, что слегка раздражало даже меня (я уж представляю, как это раздражало актеров). Осрик - очень милый парень, очень дружелюбный, улыбашка. Он, наверное, единственный из всех актеров на коне, который не работал, а получал удовольствие от своей внезапной знаменитости и любви со стороны фанатов. Я думаю, что Сверхи стали его путевкой в жизнь в смысле карьеры. Видно, что он не просто актер, а фанат сериала, с таким увлечением он рассказывал обо всем, он знал сериал не хуже любого, сидящего в зале, пересмотрел все предыдущие сезоны по нескольку раз. Оставил очень приятное впечатление. На следующий день, когда мы стояли на улице в очереди на фото с Мишей, он снимался в какой-то рекламе или ролике, весь такой при параде, очень симпатичный молодой человек.  Жаль, что его вывели из сериала. Надеюсь еще увидим его (слышала, что он будет сниматься в Спящей Лощине?). Нам с Анной удалось с ним немного поговорить во время раздачи автографов. Он услышал, что мы говорим с ней по-русски, спросил откуда мы. Это самый ненавистный вопрос для меня, потому как из-за моего акцента я на этот вопрос отвечаю уже 15 лет, причем отвечать на него тяжело: я не русская, а когда говоришь, что из Беларуси, для многих это как Буркина-Фасо, ничего не означает. Поэтому выработалась скороговорка на автомате: родом из Беларуси, той, что между Польшей и Россией, но живу уже давно в Америке... Это автоматически из меня вылетело, причем прозвучало достаточно сухо (ну куда денешься от нашего менталитета). Осрик смутился, я сразу расстроилась. Слава богу, подскочила Анна и начала с ним ворковать, рассказывать, как нам всем полюбился Кевин и все такое. Осрик сразу расплылся в улыбке и растекся по стеклу. Ну и слава богу.
 
« Последнее редактирование: 23:26 – 28.12.13 от biglara »

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Yaga, рассказ замечательный, не надо на себя наговаривать :) , а ошибки могу поправить.
Всё очень живо представляется. Странно, что Осрик смутился.

Оффлайн Atitlan

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 18:17 – 24.06.13
  • Сообщений: 9
Мммм, сколько интересного! Ждем продолжения :)

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
   И продолжение следует!
   Что еще запомнилось... Чад Ламберг (Эш)  совершенно серьезно, похоже, увлекся сверхъестественными и паранормальными явлениями, присоединился к команде охотников за привидениями, ездит по "домам с привидениями" и записывает всякие звуки-шумы, все такое. Демонстрировал нам звукозапись его разговора с привидением (на каких-то там сверхнизких частотах)... Мечтает снимать программу на эту тему. Короче, вся панель превратилась в лекцию о потусторонних явлениях в реальной жизни. Да, Чад тусовался на коне все три дня, пел на караоке, был на коктейль-вечеринке (пьяный в зюзю), потом привел свою девушку (или знакомую, очень красивая, кстати, лет 25) на панель к Джеям, они сидели сбоку на стульях, рядом со сценаристами, Клифом и другими приближенными к телам Джеев.
   Про персональную встречу с ним я уже писала выше. Сфоткать его было просто невозможно, потому что он постоянно двигался, как заводной.
   А, да, перед его панелью в качестве вступления крутили вот этот ролик. ;D

Supernatural - The New Face of Sexy
« Последнее редактирование: 23:32 – 28.12.13 от biglara »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Yaga, спасибо, действительно, очень интересно именно, как там все проходит. Вопросы - ответы уже дело десятое, они часто повторяются из конвенции в конвенцию.

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
   В пятницу вечером была караоке-вечеринка, на которой на сцене вместе с фанатами пели актеры. Ричард Спейт (Трикстер), Мэт Коэн (молодой Джон Винчестер), Марк Пеллегрино (Люцифер), оба Укротителя Духов (АJ и Трэвис), Эми Гаменик (молодая Мэри Винчестер), Чад, Себастьян Роше (Бальтазар). Потом неожиданно (они не были заявлены как гости) петь вышли Ким Родс ( шериф Милс), Саманта Смит (Мэри) и Джули МакНивен (Анна), а также сладкая парочка из Укушенного ( оказывается, они встречаются и даже обручены, судя по кольцу на пальце у Брит Шеридан (Кэйт). Было на удивление здорово, в зале был коктейль-бар, все были веселые, остограмленные, танцевали, пели, актеры выходили в зал и танцевали вместе со всеми. Джули поразила необыкновенно красивым голосом, Марк Пеллегрино, несмотря на оочень высокий градус, тоже был на высоте. Себастьян, как и ожидалась, первым делом снял свою рубаху, и пел, потрясая всеми своими мужскими достоинствами перед лицом захмелевших девиц, чем вызвал дикий восторг у аудитории. У меня есть коротенькое видео, если расскажете, как вставить - покажу. Качество не ах, но общую обстановку и настроение передает.
   Ну и момент везения: пока моя Анна плясала, я в уголочке старалась снять пару видюшек. В процессе мне постоянно наступал на ноги какой-то впереди стоящий очень нетрезвый мужик. После стопиццотого извинения он таки обернулся и в качестве моральной компенсации предложил персональное знакомство с Марком Пеллегрино за кулисами. Я, конечно, сказала чтовы-чтовы, но тут подоспела Анна и весело согласилась, типа – канешне, омойбог-этобылобыздорово. Блин. Короче, сильно выпимший мужик оказался какой-то известной звездой мыльных опер (которые я не смотрю) и лучшим другом Пеллегрины. Он заволок нас за кулисы, где у них была накрыта приличная такая поляна с 2-литровыми бутылями виски и всяких других крепких спиртных напитков. Нам бухнули по стакану, которые мы тут же обменяли на пивасик, мужик полез на сцену и приволок нам Марка. Марк вообще ничего не понял, я спросила его про "Людей Будущего", он сказал, что ему дали пару выходных, поэтому он здесь, для него СПН-коны – как возможность потусить со старыми друзьями. Осмелев, я попросила сфоткаться вместе, потом за кулисы выбежал Ричард и начал страшно махать руками, типа иди работай, потому как Марк ушел со сцены прямо с микрофоном в руке. Так что Марк извинился и ушел петь, а мы с Анной быстренько ретировались во избежание наплыва других очень нетрезвых актеров. Фотка получилась ужастик, но уж какая есть.

   Как только мы вышли из-за кулис, тут же натолкнулись на Укушенных (Брит и Брэндона). Они очень хорошенькие, молоденькие, просто красавчики. Я, осмелев после Марка, нагло попросила их сфоткаться с Анной, и они тут же согласились.
« Последнее редактирование: 20:26 – 04.01.14 от biglara »

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Фу, устала. Про субботу напишу завтра, потому как там были Марки и Миша..Так что имеется куча впечатлений, а рука бойца колоть устала, особенно после вчерашнего нетрезвого Рождества. Да, кста, вас всех с Рождеством (вроде как провославное сегодня тоже в этом году?)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Yaga, православное во все годы одинаково - 7 января. Ты с Пасхой путаешь, она в разные дни бывает. :)
Но все равно с Рождеством!  :-* :-* :-*

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
В последний год практически не слежу за конами, потому что в основном народ пишет про вопросы-ответы. А они, как уже писала Тру, повторяются, скууучно. Вот такие закулисные впечатления гораздо интереснее. Yaga, спасибо, что делишься.  :-*
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
   Упс, ну все равно, поздравляю с наступающим Рождеством! Поздравить никогда не рано!
   Vinogradinka, я сами вопросы-ответы слушала в пол-уха, это всегда потом прочитать в инете можно, мне более интересна сама атмосфера была, как актеры вели себя на сцене, как общались, насколько умели импровизировать. Потому что улыбаться, ходить туда-сюда и отвечать односложно на вопросы могут все, а вот увлечь аудиторию, быть шоу-мэном, шутить, импровизировать умеет далеко не каждый, на это нужен талант. В этом отношении, конечно, Ричард Спейт вне конкуренции. Он прирожденный шоумэн, просто удовольствие его видеть и слышать.

   Ок, значит, суббота. Чем ближе к воскресенью, а значит к Джеям, тем горячее.
Расскажу про Марков (Шеппарда и Пеллегрино) и, конечно, Мишу.
   С самого утра, продрав глазья и попив кофе в Старбаке (а легли мы в два, потому как караоке), мы почапали в конференсц-зал и наткнулись на очередь, как в Мавзолей в советские годы. Я почти получила инфаркт, потому что мы должны были поменять распечатанное на принтере уведомление об уплате за фото с Мишей на настоящий билетик, но при виде этой очереди у меня все опустилось. Слава богу, это была очередь на регистрацию (для тех, кто покупал 2-дневный пакет), мы быстренько обменяли бумажку на билетик и пошли на Мишин автограф и фотооп.
   Шок №1: Мишиных фанатов можно разделить на две возрастные категории:  до 18-ти и после 40-ка. Прослойка отсутствует. Причем многие дамы после 40-ка явились на фотооп в длинных вечерних платьях, декольте, на шпильках и при прическах. Со мной, пожившей в этой стране и повидавшей разного, случился культурный шок... Я, одетая в джинсы и сапоги (причем волновавшаяся при этом, не будут ли мои сапоги слишком уж моднявые не по обстановке), поняла, что видала в жизни еще не все. Так что некоторые дамы подошли к вопросу фотоопа серьезно.
   Пока мы стояли в очереди на фотооп, в вестибюле появился Миша в сопровождении какой-то дамы, наверное, организатора конвенции. Ему надо было пройти из точки А в Б, и уж я не знаю, зачем он поперся через вестибюль, зная, что тот забит фанатами (может даже специально, я не удивлюсь), но это был смертельный номер, учитывая, что никаких телохранителей у него не было. Правда, надо отдать должное фанатам, никаких поползновений разобрать Мишу на сувениры не было. Хотя рев стоял недетский.
   Шок №2: Миша. Я не фанат Коллинза и Кастиэля и никогда не находила Мишу привлекательным мужчиной, но в жизни он меня приятно удивил. Он выше, чем я себе его представляла (конечно, можно посмотреть рост в вики, но все равно как-то представляешь себе актера по персонажу, а в сравнении с Джеями он маленький). Очень хорошо сложен, худенький даже, с тонкими чертами лица и необыкновенно голубыми глазами (у меня у самой голубые, и для славян это как бы не редкость, но у него больше синие даже, очень красивый, необычный цвет). Плюс, он был одет в голубой свитер, и так и хотелось сделать примитивный женский комплимент, что его свитер гармонирует с цветом его глаз. Ха!
   Фотооп длился две секунды.
   Немного про фотоопы расскажу, как проходят. Все становятся в длинную живую очередь, которая ведет в маленькую комнатушку, где можно оставить сумки-кофты, которая в свою очередь ведет еще в одну комнатушку, с фотофоном, лампой, фотографом, злыми бабками, следящими за порядком, и актером. Все идут по линии, как пионеры, пока не доходят до актера. Далее у тебя есть десять секунд сказать, чо те надо, и если актер согласен, стать в позу. Щелк (один раз, фотограф работает виртуозно) - пшел вон. Следующий. На один билетик можно сфоткаться вдвоем+актер. Мишин фотооп стоил 75$, по-моему.
   Мы решили не извращаться и сделать стандартную фотку. Получилось вот так.

   Сказали спасибо и ушли. Даже испугаться не успели.
   Рассматривать актеров надо в процессе автографов. Та же длинная очередь, но как минимум у тебя есть время постоять близко к нему минуты 2-3, никакие вспышки и злые бабки не отвлекают, можно даже перекинуться парой слов. Я на автограф взяла рисунок Лилен (который с ее разрешения мне переслала Труляляна). Миша  был приятно удивлен, сказал, что рисунок улетный (дословно “badass”), и просил передать его комплимент художнице (что я и делаю через этот пост). Вот рисунок с автографом.



   Мишина панель была достаточно интересной, он обладает хорошим чувством юмора, ответы были остроумные, нескучные. На удивление, не было ни одного дестиэлевского вопроса. Панель пролетела быстро, ничего особенного не запомнилось. Ах, да, Ричард и Осрик вышли на сцену и как ни в чем не бывало стали делать Мише маникюр, а потом красить его ногти в черный цвет. Миша при этом держал марку и продолжал отвечать на вопросы. Но это есть на видео на ютубе.

   Марки (Шеппард и Пеллегрино). Панель у них была общая, много общих вопросов. Пеллегрино явно боролся с бодуном, потому как вид у него был – обнять и плакать. Он сел на свой стул в самом начале панели и с него уже не слазил. Шеппард полностью взял панель в свои руки, был веселым, каламбурил (прямо не верится, что про Шеппарда пишу), постоянно двигался, короче, сразу было видно, кто пел на караоке, а кто спал в собственной постельке дома прошлую ночь. Шеппард говорит с очень сильным британским акцентом, я сломала мозг, пытаясь прислушиваться, потом плюнула и решила наслаждаться кино без звука. Решила, что потом в интернете почитаю, чо говорили.

   Потом были автографы с Марками, но по состоянию нездоровья я пошла в номер, и моя Анна пошла на них одна.
   Как проходят автографы: прямо в конференц-зале, за кулисами ставят стол, за которым сидит актер, и вызывают прямо рядами. Ряд встает, становится вдоль стеночки в очередь, потом следующий и так далее. Не очень веселая процедура.
Анна сказала, что автографы прошли без особых приключений, Пеллегрино ее узнал и сказал, что только стал отходить от караоке, Марк Шеппард ограничивался спасибо-пожалуйста.
« Последнее редактирование: 20:27 – 04.01.14 от biglara »

Оффлайн Atitlan

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 18:17 – 24.06.13
  • Сообщений: 9
Ой спасибо вам, рассказ о панели Миши просто чудесный.
Чувствую себя отсутствующей прослойкой  ;D

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Вот такие закулисные впечатления гораздо интереснее. Yaga, спасибо, что делишься.  :-*


ППКС. Yaga, спасибо огромное за рассказ , как будто сама там побывала , классное ощущение. Фотки замечательные.

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
   Пожалуйста-пожалуйста, мне очень даже в кайф. ;D
   Ну, сегодня глава 3-я, последняя и главная. Джеи :-*.
   Сразу прошу пардону за количество слюней, но как же без этого.  (vah)
   Значит, воскресенье на всех конах (кроме европейских) – день Джеев, а значит самый многолюдный, шумный, длинноочередевый и сумасшедший, где все расписано по минутам. С утра у конференц-зала стояла 3-я мавзолейная очередь из тех, кто приехал только на воскресенье и регистрировался. Вестибюль был забит людьми до отказа, народ стоял, сидел на полу, стоял в каких-то непонятных очередях. Как на вокзале в пик сезона отпусков. Вновь прибывшие были в основном молодежь – студенты, кто не мог позволить себе дорогой пакет, поэтому аудитория фанатов сразу омолодилась лет на 15.
   Мы с утра, зная что будем фоткаться с Джеями, почистили перья, я даже напялила свои ковбойские сапоги на каблуке, чтобы быть повыше (не люблю, когда народ выглядывает на фотках у Джеев из подмышки). Анна от каблуков чисто по-американски отказалась, ну и ладно. Так как у нас был золотой пакет, к нему прилагался эксклюзивный завтрак с Дж2, хотя в этот раз никакого завтрака в смысле еды не было, а была просто дополнительная 30-минутная панель. Мы зашли в зал за 10 минут до начала, зал был полупустой, потому как только для золотопакетчиков, сели на места свои и стали ждать. :smoking:
   Ребятки, как обычно, опоздали минут на 10. Где-то в 10:10 в зал стали заваливаться мужики в черных костюмах, стали по двое с каждой стороны сцены, потом вышел Клиф, сел на стул сбоку. В зале настала тишина, как будто все затаили дыхание в предвкушении: вот оно, сейчас на сцену выйдут настоящие голливудские звезды при всей их атрибутике: секьюрити, телохранитель, забегавшие тетки-волонтеры, какой-то еще народ с боковых дверей подвалил и расселся в зале… Та-да!
   Первым на сцену, конечно, влетел Джаред, весь улыбаха, в куртке и федоре, потом медленно вполз Дженсен los, и зал завопил… им хлопали и кричали минуты две, они стояли на сцене, довольные, оба с кофе в руке, пока Джаред не замахал руками и не начал панель.
« Последнее редактирование: 00:08 – 29.12.13 от biglara »

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
   Как я уже писала, сидели мы на 13-м ряду, поэтому первые впечатления были просто как смотришь ролик на ютьюбе: мозг отказывается верить, что вот они, настоящие, живые, в десятке метров от тебя. Никакого шока не было: два всеми обажаемых, красивых мужика на сцене, веселых, невероятно харизматичных, и куча народа в зале с идиотскими улыбками на лице.
   Поразило количество поднятых рук, когда Джаред спросил, у кого это первая конвенция. Более половины присутствующих. Потом, уже позже, Ричард скажет, что они поражены нарастающей популярностью и 9-летнего шоу, и конвенций: каждый раз они думают, что это все, максимум, вершина, но билеты раскупаются, залы расширяются, добавляются новые конвенции в новых городах, а количество желающих только растет. Он сказал, что организаторы утверждают, что это феномен Суперов, такого нет больше нигде. У Суперов больше всего конвенций, чем у любого ТВ-шоу на сегодня, и все равно недостаточно.


« Последнее редактирование: 00:11 – 29.12.13 от biglara »

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
   Я больше фоткала, чем слушала, к сожалению. На этой конвенции была куча злых бабок-волонтеров, и они пасли видеозаписывающих, как никогда. Поэтому и видео практически нет. Уж не знаю, почему в этот раз было так строго. Ну, о чем Джеи говорили, есть в транскриптах. Кста, вопросов вообще слышно не было, так как микрофоны были только на сцене, а вопросы задавались прямо с мест из зала. Так что я любовалась ребятками через объектив камеры больше, чем прислушивалась, о чем базар. Оба актера, как я уже писала, необыкновенно харизматичны, прекрасно подыгрывают друг другу, на сцене ведут себя раскованно (даже Дженсен). Видно, что находятся в привычной атмосфере, и даже, наверное, получают удовольствие. Как бы там кто что не говорил, а живое общение с толпой обожающих тебя людей должно быть приятно даже уставшим и избалованным вниманием актерам.
   Панель пролетела мгновенно, ребяток утянули за кулисы, потому как у них впереди был тяжелый рабочий день, расписанный по минутам , включающий еще одну панель, три квадриллиона фотоопов (Джеи по отдельности, Джеи вдвоем, Джеи с Мишей), приватные встречи у каждого (Meet and Greet, продавались через аукцион, 15 человек, по-моему, слышала, что в среднем билеты ушли по 500-600$ за 15 минут встречи), плюс автографы.

« Последнее редактирование: 00:18 – 29.12.13 от biglara »