Голосование

Кто у вас вызывает большую симпатию?

Люди, конечно
23 (30.7%)
Чаще всего люди
8 (10.7%)
Безусловно, Рейфы
17 (22.7%)
Чаще всего Рейфы
5 (6.7%)
Уж точно не люди
2 (2.7%)
Уж точно не Рейфы
6 (8%)
И те и другие
8 (10.7%)
Ни те ни другие
6 (8%)

Проголосовало пользователей: 54

Автор Тема: Атлантийцы или Рейфы - в конце остнется только один?  (Прочитано 31559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Ммм, кого тут забанить? Могу дать рекомендацию админу.  :P
МЕНЯ! За заведение темы, которая способствовала развитию национальной неприязни.  :smoking: :smoking: :smoking:

Leprikon

  • Гость
По этому поводу уже все сказано:"После конца света останутся только тараканы и Дилан Хант спасающий тараканов.."

Оффлайн Stopka

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Эстония
    Здесь с: 19:09 – 11.02.06
  • Сообщений: 248
  • Мы Хотим Мира,Всего.
По этому поводу уже все сказано:"После конца света останутся только тараканы и Дилан Хант спасающий тараканов.."
а Тир анасази ?=)

забыл))

Игорёк

  • Гость
Я считаю, что победят люди, потому что у них очень большие технологии.
Вот будет прикольно, если они победят рейфов и главные герои, типо Шеппарда или Маккея, перейдут к вознесению.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Шеппард четко сказал, что его вознесение не интересует. А МакКей - вот это возможно теперь уже.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Я считаю, что победят люди, потому что у них очень большие технологии.
Вот будет прикольно, если они победят рейфов и главные герои, типо Шеппарда или Маккея, перейдут к вознесению.
Маккею может и будет интересно, а вот Шепу врядли - он там со скуки подохнет и обязательно ввяжется во что-нибудь  :D
И его оттуда скорее всего потом турнут...

Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
Откуда у рейфов столько ресурсов ? Их древние пачками уничтожали, а они не кончались и теперь чуть ли не в каждой серии по полку рейфов…
The Corps is Mother. The Corps is Father.

Оффлайн Odysseus

  • Чува-чува-е!!!
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:03 – 28.01.07
  • Сообщений: 346
Откуда у рейфов столько ресурсов ? Их древние пачками уничтожали, а они не кончались и теперь чуть ли не в каждой серии по полку рейфов…
у рейфов было 4 миллиона лет, за которые они создали флотилию для войны
Не будь кем-то, будь собой.

Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
А древние когда там появились и кем рейфы питались ? людей ведь тогда не должно было быть ? И сколько же нужно для прокорма такой куче рейфов ?
The Corps is Mother. The Corps is Father.

Оффлайн Odysseus

  • Чува-чува-е!!!
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:03 – 28.01.07
  • Сообщений: 346
А древние когда там появились и кем рейфы питались ? людей ведь тогда не должно было быть ? И сколько же нужно для прокорма такой куче рейфов ?
Рейфов создали древние))) И Древние появились 5 миллионов лет назад там...Рейф - это эволюцианировавший жук Эратус. Или это подругому называется, но это жук скрещеный с человеком!
Не будь кем-то, будь собой.

Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
Про жука я помню из сериала. Но откуда 4 млн. назад там взяться людям? Если учитывать, что те люди, это не прямые потомки древних? Рейфы появились садясь на древних ?
The Corps is Mother. The Corps is Father.

Оффлайн Odysseus

  • Чува-чува-е!!!
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:03 – 28.01.07
  • Сообщений: 346
Про жука я помню из сериала. Но откуда 4 млн. назад там взяться людям? Если учитывать, что те люди, это не прямые потомки древних? Рейфы появились садясь на древних ?
Машина древних зарождает жизнь.
Не будь кем-то, будь собой.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
в общем, я в другой теме уже ответил на это. сколько миллионов лет назад появились в Пегасе Древние - мы точно не знаем. по крайней мере, я не помню, чтобы в сериале эти цифры звучали. Всегда говорят "несколько миллионов". Когда Древние появились в Пегасе, они зародили там жизнь, запустив процесс эволюции. По SG-1 мы знаем, что это делает специальная машина. В результате на большинстве пригодных для жизни планет зародилась человеческая форма жизни. но на Иратусе уже жили жучки, склонные к запоминанию наиболее удачных элементов тех, кем они питались. Люди им так понравились, что возникла новая форма жизни на основе симбиоза человека и жука - так появились Рейфы. Естесно, на перовм этапе своей эволюции Рейфы были не космической расой. И раз уж они не вымерли, значит, могли питаться нормальной пищей. Уже потом, когда они вышли в космос и попробовали человечинки, их гастрономические пристрастия изменились. Почему Древние этому попустительствовали - так просто потому, что не просчитали, насколько вкусны люди будут для Рейфов. Подробнее вариант развития событий описал в другой теме.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Odysseus

  • Чува-чува-е!!!
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:03 – 28.01.07
  • Сообщений: 346
в общем, я в другой теме уже ответил на это. сколько миллионов лет назад появились в Пегасе Древние - мы точно не знаем.
Странно...а у меня пилот начинается с титра 5 миллионов лет назад. Как я понял - это показали Землю с которой Древние улетели на Атлантисе. А вернулись на Землю 10000 лет назад => Древние в Пегасе провели 4 990 000 лет. Вот почему я думаю что рейфы развивались около 4 млн. лет.
Не будь кем-то, будь собой.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
а у меня пилот начинается с титра 5 миллионов лет назад.

точно? спецом сейчас запустил 101. там написано "several million years ago". Да, это как раз показывали, как Древние улетали с Земли. Но у меня ТВ-рип. Если у тя ДВД-рип, может, они к релизу на ДВД уже точнее с датой определились? ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P