Автор Тема: 4-ый сезон. Чего ждать?  (Прочитано 95136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: 4-ый сезон. Чего ждать?
« Ответ #60 : 08:47 – 09.07.07 »
Dimon_2007, это, насколько мне известно, пока только домыслы фанатов. Особенно про восстание центурионов в 4х04.

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: 4-ый сезон. Чего ждать?
« Ответ #61 : 10:45 – 09.07.07 »
вот смотрю я на эту Кендру и думаю: "А может лучше и без нее бы обошлись?"...она у меня уже заочно чем-то неприязнь вызвала  :-X :-\
Политика партии:


Оффлайн Kuzya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:24 – 21.02.07
  • Сообщений: 485
  • Буду бу!
    • Камала лайф
Re: 4-ый сезон. Чего ждать?
« Ответ #62 : 17:53 – 09.07.07 »
вот смотрю я на эту Кендру и думаю: "А может лучше и без нее бы обошлись?"...она у меня уже заочно чем-то неприязнь вызвала  :-X :-\
Ага, и я ее уже заранее не люблю. Именно из-за этой особы, придется наслаждаться своими старыми и такими родными персами гораздо меньше. Мало того, что ждать приходится больше полугода до следующего сезона, так еще и почти весь фильм глазеть на фиг знает кого, пусть и с довольно милой мордашкой. Не, не могу понять я Муровских "финтов ушами", на кой ляд под конец новых героев вводить, со старыми то времени разобраться в обрез. Ладно, доживем - увидим, а чего делать, куда деваться, от стойкой БСГ-ой зависимости лекарства еще не придумали.

"Life is a bitch, and then you die"
                                   Laura Roslin
"В конце концов, среди концов, найдет конец Мур, наконец!"                    
                                   Пифия

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: 4-ый сезон. Чего ждать?
« Ответ #63 : 18:43 – 09.07.07 »
Цитировать
Мало того, что ждать приходится больше полугода до следующего сезона, так еще и почти весь фильм глазеть на фиг знает кого, пусть и с довольно милой мордашкой.
вот как раз от ее мордашки и мутит  :-\ этакий гибрид Анжелины Джоли и Грейс Парк. так что я надеюсь, ты имеешь ввиду полнометражку, а не весь сериал!
Цитировать
на кой ляд под конец новых героев вводить, со старыми то времени разобраться в обрез.
может как раз и не может разобраться со старыми, потому что они друг друга заколебали и уже не знают, чего еще придумать. а здесь свежая кровь, свежие тараканы в голове)))
Политика партии:


Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: 4-ый сезон. Чего ждать?
« Ответ #64 : 09:55 – 10.07.07 »
Мишель Форбес (адмирал Кейн) подписала контракт не только на Разор, но еще на пару серий. Она может появиться во "сне" или во флешбеке в 4 сезоне, но фанаты уже строят теории, что она и есть последний 12 Сайлон.

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: 4-ый сезон. Чего ждать?
« Ответ #65 : 10:00 – 10.07.07 »
Цитировать
фанаты уже строят теории, что она и есть последний 12 Сайлон.
было бы весьма замечательно и логично - все сайлоны добились ведущих постов, являются яркими личностями и т.д. а уж ярче Кейн могут быть только "старички" и пучок лазера))))
Политика партии:


Оффлайн Dimon_2007

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 05:25 – 13.05.07
  • Сообщений: 137
Re: 4-ый сезон. Чего ждать?
« Ответ #66 : 10:53 – 10.07.07 »
Мишель Форбес (адмирал Кейн) подписала контракт не только на Разор, но еще на пару серий. Она может появиться во "сне" или во флешбеке в 4 сезоне, но фанаты уже строят теории, что она и есть последний 12 Сайлон.
Мне кажется для 12 сайлона, пара серий маловато. Хотя хрен знает, ну тогда я шестеркам не завидую ;D

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: 4-ый сезон. Чего ждать?
« Ответ #67 : 18:52 – 10.07.07 »
Кейн - последний сайлон?! Хочу. И чтоб отрицательный! Мое своевольное воображение уже представляет как Розлин отправит ее в космос и какое выражение лица будет при этом у Адамы. Да и Болтар порадуется: все ни он ;D. А поведение флота, когда об это все узнают...Эх мечта :imho
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Dimon_2007

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 05:25 – 13.05.07
  • Сообщений: 137
Re: 4-ый сезон. Чего ждать?
« Ответ #68 : 11:41 – 11.07.07 »
Кейн - последний сайлон?! Хочу. И чтоб отрицательный! Мое своевольное воображение уже представляет как Розлин отправит ее в космос и какое выражение лица будет при этом у Адамы. Да и Болтар порадуется: все ни он ;D. А поведение флота, когда об это все узнают...Эх мечта :imho
Сомневаюсь что флот поведет себя неадекватно, если Кейн выбросят в космос, если она воскреснет всем сразу станет ясно что она сайлон, не думаю что кто то будет переживать по ней. С другой стороны мне кажется, что двенадцатый сайлон самый важный, и не думаю что его так просто выбросят в космос.

Кстати может нам уже прогнозы начинать делать кто 12 сайлон? Лично мне бы понравился Лампкин, что то в нем есть такое демоническо-сайлонское.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: 4-ый сезон. Чего ждать?
« Ответ #69 : 14:38 – 11.07.07 »
Любим спойлеры? :) Конечно. Вот вам по Сайлонам целая пачка.

В первую очередь, подтвердились в виде слуха фанатские предположения о восстании Центурионов. Как стало известно, у Центурионов вживлен "ограничитель" мозговой деятельности, который не позволял железкам эволюционировать. Этот ограничитель убрали и Сайлоны стали атаковать свой же флот. Тем не менее сей признак гражданской войны не является эмоциональным. Ситуация такова, что Центурионы пришли к выводу, что они теперь не могут воевать с людьми, т.к. могут убить 5 человекосайлонов.

Да, новости о них стали распространяться во флоте Сайлонов довольно быстро. И т.к. неизвестно обладают ли эти 5 Сайлонов способностью воскрешаться, Центурионы решили не рисковать. Тогда среди 7 Сайлонов началось голосование о поддержке 5 Сайлонов. Один из Сайлонов остался недовольным итогами и приказал уничтожить 3 из 7 моделей человекосайлонов. Полностью. Т.е. все копии. Атака должна произойти одновременно, дабы уничтожить эти модели сразу.

Также Люська в роли ДиАнны возвращается в этой серии. Плюс Трише придется сыграть еще одну неизвестную копию своей модели.

P.S. SciFi канал спросил у Хогана (Тай) и Дугласа (Тирол) как они относятся к новости о том, что они - Сайлоны. Хоган остался жутко недовольным, мол, это одно сплошное издевательство. Впрочем, он не отрицает факт, что это даст его персу новое поле для игры. Дуглас тоже не был в восторге от этой идеи, но Мур смог его убедить, что, дескать, так нужно. :)

Оффлайн Seleena

  • Шипперство - важнейшее из искусств
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:24 – 06.05.07
  • Сообщений: 943
  • Тормоз. Несайлонский.
Re: 4-ый сезон. Чего ждать?
« Ответ #70 : 19:38 – 11.07.07 »
Появилось долгожданное превью :
Small | Large

Выглядит заманчиво, дожить бы до ноября...

Единственная проблема современности заключается в том, сумеет ли человек пережить свои собственные изобретения.  (c) Луи де Бройль.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: 4-ый сезон. Чего ждать?
« Ответ #71 : 20:33 – 11.07.07 »
Да уж, еще столько ждать.

Оффлайн Dimon_2007

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 05:25 – 13.05.07
  • Сообщений: 137
Re: 4-ый сезон. Чего ждать?
« Ответ #72 : 05:40 – 12.07.07 »
Любим спойлеры? :) Конечно. Вот вам по Сайлонам целая пачка.

В первую очередь, подтвердились в виде слуха фанатские предположения о восстании Центурионов. Как стало известно, у Центурионов вживлен "ограничитель" мозговой деятельности, который не позволял железкам эволюционировать. Этот ограничитель убрали и Сайлоны стали атаковать свой же флот. Тем не менее сей признак гражданской войны не является эмоциональным. Ситуация такова, что Центурионы пришли к выводу, что они теперь не могут воевать с людьми, т.к. могут убить 5 человекосайлонов.

Да, новости о них стали распространяться во флоте Сайлонов довольно быстро. И т.к. неизвестно обладают ли эти 5 Сайлонов способностью воскрешаться, Центурионы решили не рисковать. Тогда среди 7 Сайлонов началось голосование о поддержке 5 Сайлонов. Один из Сайлонов остался недовольным итогами и приказал уничтожить 3 из 7 моделей человекосайлонов. Полностью. Т.е. все копии. Атака должна произойти одновременно, дабы уничтожить эти модели сразу.

Также Люська в роли ДиАнны возвращается в этой серии. Плюс Трише придется сыграть еще одну неизвестную копию своей модели.

P.S. SciFi канал спросил у Хогана (Тай) и Дугласа (Тирол) как они относятся к новости о том, что они - Сайлоны. Хоган остался жутко недовольным, мол, это одно сплошное издевательство. Впрочем, он не отрицает факт, что это даст его персу новое поле для игры. Дуглас тоже не был в восторге от этой идеи, но Мур смог его убедить, что, дескать, так нужно. :)

Интересная петрушка получается. Что то я уже начинаю сомневатся, что у сайлонов есть план. И мне начинает казаться, что сайлоны просто чьи то марионетки. Просто интересно кто-же за всем этим стоит? Интересно, кто тогда активировал последних 4 или 5 сайлонов, раз уж первые 7 о них мало что знают, и с какой целью активировали, чтобы проводить диверсии или может задача этих сайлонов наладить контакт с людьми.
Ещё не могу понять какой смысл центурионам атаковать свой флот, если они не хотят убить последних 5? Ведь последние 5 во флоте людей. Что ли кто то из первых 7 отдаст приказ напасть на людей, а центурионы взбунтуются и нанесут удар по своим? Или нападение будет как раз по приказу сайлона который решил уничтожить другие модели ( что то мне кажется, что это будет Кэвилл )? Я думал, что они начнут бунтовать из за того, что у них не права голоса при принятии решений.

И ещё, если слухи про восстание верны, то ведь вместе с этими слухами были и другие, например что Старбак последний сайлон.
Короче такое ощущение, что это не люди и сайлоны ищут землю, а кто то с земли ведет их туда.

P.S. А то что возвращается ДиАнна это классно.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: 4-ый сезон. Чего ждать?
« Ответ #73 : 09:46 – 12.07.07 »
Я знаю лишь одно - если они в 4 сезоне уничтожат Сайлонов, то я совсем потеряю какое-либо уважение к сериалу и Муру.

P.S. в общем, фанаты остались недовольными превьюшкой Razor (оно и понятно - там нечего смотреть особо) и ради прикола собрали куски из всех 3 сезонов и поместили в 5-минутный клип. Имхо, весьма неплохо получилось.

Small | Large
« Последнее редактирование: 10:33 – 12.07.07 от Duke13 »

Оффлайн Dimon_2007

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 05:25 – 13.05.07
  • Сообщений: 137
Re: 4-ый сезон. Чего ждать?
« Ответ #74 : 17:39 – 12.07.07 »
Я знаю лишь одно - если они в 4 сезоне уничтожат Сайлонов, то я совсем потеряю какое-либо уважение к сериалу и Муру.



Аналогично.