ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ЗВЕЗДНЫЙ КРЕЙСЕР "ГАЛАКТИКА"

Теории об Исходе с Кобола

<< < (3/8) > >>

Light/thgil:
во-во, Дюк, о чем я и говорил. Одиссей, история с Фаэтоном супер-подробно была обмусолена нами с лисой в другой теме (ссылка выше). там практически уже не к чему прицепиться - лиса, к чему можно было, уже прикопалась, и мы все додумали. да, у тя чуть другая мысль, но все равно место этому в той теме!

Odysseus:

--- Цитата: Light от 02:52 – 15.04.07 ---во-во, Дюк, о чем я и говорил. Одиссей, история с Фаэтоном супер-подробно была обмусолена нами с лисой в другой теме (ссылка выше). там практически уже не к чему прицепиться - лиса, к чему можно было, уже прикопалась, и мы все додумали. да, у тя чуть другая мысль, но все равно место этому в той теме!

--- Конец цитаты ---
Сорри, раньше этой темы не замечал :-[

Duke13:

--- Цитата: Light от 02:36 – 15.04.07 ---ты же говоришь, что кобольцы землянам дали греческих богов, а сами позамствовали идеи монотеизма. но этого не может быть, поскольку мысль о монотеизме в земной культуре появилась гораздо позже греческих богов, т.е. когда кобольцы привезли своих 12 богов, заимствовать у землян им было еще нечего!
--- Конец цитаты ---
Дык, я и не пишу, что это все было в одно время. Прошли столетия. Ведь Тринадцатый Бог - бессмертный. Это раз. А во-вторых, нам ничего не известно про монотеистические убеждения древности. Вон Эхнатон же вводил в Фивах культ единого бога Атона. Это два.


--- Цитировать ---так я о том и говорю! эта-то тема была создана под конкретный фанфик. точнее, фанфики, но одного стиля.
--- Конец цитаты ---
Где это написано?


--- Цитата: Light от 02:52 – 15.04.07 ---во-во, Дюк, о чем я и говорил. да, у тя чуть другая мысль, но все равно место этому в той теме!
--- Конец цитаты ---
Хорош ныть уже. Если модеры захотят - они перенесут посты.

Ksander:

--- Цитата: Light от 22:55 – 14.04.07 ---поэтому, однозначно, планеты были в разных солнечных системах.


--- Конец цитаты ---
Насколько я помню Рон Мур говорил, что планеты в одной системе. Он как раз обьяснялся по этому поводу. Сейчас под рукой цитаты нету, но я поищу.

Труляляна:
Модеры уже ничего не хотят.  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии