ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > BABYLON 5

Поговорим о Вавилоне-5?

(1/183) > >>

Труляляна:
Отличный, можно сказать, культовый сериал.
Самое гениальное в нем, что события развиваются вытекая одно из другого, на протяжении всех пяти сезонов...
Пока замолкаю, хотелось бы услышать начальника Транспортного цеха (с), т.е премногоуважаемую посла Деленн.  ;D

snigga:
Эт да.... По-моему, каждый, кто посмотрел B5, стал другим, не таким, как был. Кому-то даже, что называется, ставит мозги на место... Столько мудрости в фильме...

Light/thgil:
Ну, тру... Мне такая тема не нравится...  :'( Говорить об этом - все равно, что душу зря бередить. Вот если Домашний все же преподнесет нам сюрприз в августе... тогда и поговорим. Но, ходят слухи, что будут показывать все же Quantum Leap...  :(

Труляляна:
Для меня это двойная рана, так как у меня нет Домашнего и я ОЧЕНЬ люблю "Квантовый скачек". Пусть он устарел, пусть я его уже не один раз видела, но сладкая парочка Сэм и Эл запомнились мне навсегда. А старички Скот Бакула и Дин Стоквел для меня до сих пор остаются любимыми актерами.
Так жалко, что лишь немногим актерам, имеющим огромную популярность на ТВ, удается выбиться в люди, то есть попасть в большое кино...
Но, да тема не об этом.

Я уже не раз говорила и повторюсь. Я очень рада, что просмотр Вавилона я начала с полнометражки под названием "В начале". Мне сразу было ясно, почему была война с минбарцами и поэтому (не смотря на ужасающий грим героев) сериал сразу же покатил.
Мне очень не нравился капитан Синклер, слишком мужественный, слишком неподкупный, слишком тяжеловесный. Я сейчас вот никак не могу заставить себя пересмотреть первый сезон, хотя припоминаю, что там были интересные серии.
В этом сезоне еще лохматенький мой любимчик Гарибальди, да Иванова с сотоварищами пришлись по-сердцу.
Но, мне трудно смотреть сериал или фильм, когда главные герои не трогают душу, поэтому с головой погрузиться в Вавилон, я смогла только после появления на палубах станции Вавилон-5 красавчика Шеридана. Он прямая противоположность Синклеру и сразу привлек к себе внимание, даже не тем, что выглядел намного привлекательней, нет. Просто он был более живой что ли.
Не буду сейчас углублятся в свои впечатления о Вавилоне, потому как не хотелось выплеснуть сейчас все мысли. Хочет ся именно немного поговорить о любимом сериале.
Лайт, а на счет "бередить раны", может быть уже хватит ждать милости от ТВ, мир не без добрых людей, которые готовы помочь ближнему заполучить любимый сериал на дисках. ;)

snigga:
>может быть уже хватит ждать милости от ТВ

Воистину. Благо на дворе XXI век, есть и компьютеры, и Интернет.
А поговорить это хорошо.  И так на каждом форуме найлётся куча конкретных тем про вавик, про что хошь... А чтоб "ваабче"... :)
Вот досмотрев до конца, очень почувствовалось, что сериал стал другим. Не только из-за новых актёров. Как-то атмосфера изменилась... Какой он был в первом сезоне и каким стал даже во втором... Хотя я не разделяю нелюбви Тру к Синклеру...
А на счёт "В начале", мне лично понравилось так, чтобы смотреть его после "Войны без конца". И интрига сохраняется до этого, и сразу многое становится понятно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии