ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ПРОРОЧЕСТВА ПИФИИ

Razor.

(1/18) > >>

Duke13:
Пусть там уже Лайт придумывает оригинальное название, а мне спать охото.

Отглядел. Не сказал бы, что в восторге (может отвык от БСГ?), но есть там и интересные моменты. А теперь по порядку. Спойлеров очень много, но раздел позволяет ;)
Из плюсов. В первую очередь, спецэффекты - денег много угробили, хотя зеленый экран иногда можно увидеть. Сюжетная линия про гибрид и оргинальных Сайлонов понравилось, но у Мура всегда получилось снимать про пришельцев еще со времен ТНГ и ДС9 (недаром его называли главным клингонским специалистом). Что еще сказать? Да вроде и ничего больше :)

Из минусов. Пегасская линия. Ожидал намного большего - например, что нам покажут в течение фильма как экипаж с Кейн превращались в тех людишек, которых мы видели во 2 сезоне. Вместо этого только Кендру немного проработали, да и ту убили (и нафига тогда ее вводили?). А остальные персы только в коротких флешбеках - скучно...талант Мишель Форбес пропадает. Второй вопрос - ну и где там большая лесбийская любовь? Цензура что ли? Ну да, дали нам пару намеков и все. И наконец...это и есть Сайлонский бог? Вы издеваетесь? Да еще и замочили его. Фигня какая-то...одно лишь радует, что в финале сериала все же Сайлоны победят и крокодилиха погубит все человечество. Видимо появилась причина для просмотра 4 сезона в течение 2 лет (или сколько там уже?).

Light/thgil:
ну, а я, в принципе, доволен. фильмец тяжелый, но потому смотрится очень хорошо. единственный минус - мало. а больше высказываться мне что-то пока не хочется, потому как через час уже вставать на работу, а я еще не ложился...

ЗЫ. молодой латинос, оказывается, весьма прилично играет. по крайней мере, мне понравилось как он скопировал мимику Адамы.

ЗЗЫ. Дюк, что ж ты говорил, что без флешбеков? :-\ есть они... чёт я думаю, что это и в эфир пойдет, не будет уже изменений...

Duke13:

--- Цитата: Light от 06:17 – 02.11.07 ---ЗЗЫ. Дюк, что ж ты говорил, что без флешбеков? :-\ есть они... чёт я думаю, что это и в эфир пойдет, не будет уже изменений...

--- Конец цитаты ---
Ну, во-первых, там не было флешбеков с молодым Адамой, которые сейчас показывают на канале Sci-Fi, только сцену с гибридами показали (тоже очень понравилось), а, во-вторых, 4 декабря выйдет расширенная версия DVD, куда будут включены дополнительные сцены из 1 Сайлонской войны, которых Sci-Fi показывать не будет.

Starik:
А я вот, под давлением внешних обстоятельств, буду покупать ДВД.

Maverick:
Я тоже посмотрел. Вообщем понравилось. Линия Пегаса (до встречи с Галактикой) понравилась не очень. Никаких неожиданностей в принципе я все так себе и представлял. А вот события настоящего времени спасли фильм. Есть о чем призадуматься. Только вот я не понял почему на корабле с якобы богом старые центурионы да и рейдеры тоже? Гы кстати прикольно они болтают, похоже на старые фантастические фильмы с роботами. Очень понравилось как сыграли Старбак и Кендра.
Теперь только вот флешбеки смотреть будет не интересно, нам и так все показали.

З.Ы. Я надеялся на что то большее чем просто поцелуй в щечку? Это не лесбийская любовь(((

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии