ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ФАНИЗДАТ

ФАНВИДЕО и другие "безобразия"

(1/46) > >>

Kuzya:
Долго не решалась написать…  нет не то… Давно пора было открыть эту тему… да вот так... потому как, столько настоящих шедевров клипмейкерства и других видео вкусностей по БСГ разбросано по разным темам, зарыто постами и флудом. А сколько генюальных личностей затерялось на бескрайних просторах ютьюба, УЖОС . Так вот, народ, почему б не зарывать свои творения по "Галактике" тут.

Если никто не против, я пожалуй уже начну рыть ямку ;)
Последнее видеобезобразие, смастеренное для позитива и не в коем случае не для разыскивания потаенного смысла и идеи, не заморачивайтесь, у нас у всех для этого есть четвертый сезон ;)
Веселый клипчег на детскую песенку про папу:
http://ru.youtube.com/watch?v=luMBhn_qd1s Small | Large
Зы: Огромное спасибо Мари за помощь и за вдохновение :-*

MariKs:
Кузь, еще раз тебе скажу что это классное видео и сама идея)) Не может не тронуть любого, кто хоть сколько-нибудь тепло расположен к нашему "Дисфункциональному Семейству"(с). :))) А вдохновение и помощь всегда окажем, было бы только желание).
И еще, я бы на твоем месте все же выкладывала клипы в большом варианте для желающих. Постила бы их в жж, а заодно и здесь ссылку давала. Потому что я, например, из тех любителей фанвидео, которые очень прохладно относятся к ютьбу именно из-за потери качества звука и изображения.

Umka:
Kuzya отличная идея, чуть со своего хлипкого стула у компа не упала от нахлынувшего позитива ;D

А здесь выкладываться будут только новые? Или может все россыпи прошлых шедевров сюда перебазировать?
У MariK и Starik - отменные клипы...
В общем :nju:

Yanka:
Здорово!!! :D
И песенка отличная ;D ;D ;D сразу детство вспомнилось ;D

Iella:
Песенка душевная! И "папа" с "мамой" просто чудо, как ложатся на стихи.  :nju:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии