ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ПРОРОЧЕСТВА ПИФИИ

Semi-final

(1/68) > >>

Starik:
Продолжение обсуждения в межсезонье. Начало тут
http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=1662.705

Dimon_2007:
Кстати, ведь вроде сайлоны ушли из 12 колоний, а там я думаю остались люди и довольно много, может даже миллионы. Не знаю как там с радиацией, но инфраструктура там осталась, конечно большая часть уничтожена, но вспомните приключения Хило на Каприке, ещё многое осталось. Так что может возрождение колонистов произойдет на Каприке, если Кэвиллы не решат добить там всех, а это вполне возможно, думаю после начала войны между сайлонами и уничтожения Хаба Кэвилл и ко попытаются уничтожить всех и людей и мятежных сайлонов.

Seleena:

--- Цитировать ---Цитата: Mylo от Сегодня в 12:01:01

--- Цитировать ---Я вот 4-й сезон всё ждал что Розлин второй раз уколчик с кровью ребёнка Бумер введут и рак ещё на год отступит. Почему так не происходит? Что они драмму развозят.
--- Конец цитаты ---
Потому что у детей в отличие от эмбрионов стволовые клетки отсутствуют. Тут не драма, тут биология.
--- Конец цитаты ---
Погодите, а ребенок Тая? Или он "неправильный", учитывая, что оба сайлоны? Но попробовать-то никто не мешает...

Umka:

--- Цитата: Seleena от 10:11 – 18.06.08 ---
--- Цитировать ---Цитата: Mylo от Сегодня в 12:01:01

--- Цитировать ---Я вот 4-й сезон всё ждал что Розлин второй раз уколчик с кровью ребёнка Бумер введут и рак ещё на год отступит. Почему так не происходит? Что они драмму развозят.
--- Конец цитаты ---
Потому что у детей в отличие от эмбрионов стволовые клетки отсутствуют. Тут не драма, тут биология.
--- Конец цитаты ---
Погодите, а ребенок Тая? Или он "неправильный", учитывая, что оба сайлоны? Но попробовать-то никто не мешает...

--- Конец цитаты ---
ну до того, чтобы эмбрион развился надо хотя бы пять месяцев ждать. У Розлин такого срока может не оказаться. Но к тому же необходим был именно гибридный состав, чтобы кровь Лоры не свернулась - ее и так-то вон как трясло.

Ceres:

--- Цитата: Dimon_2007 от 09:10 – 18.06.08 ---Кстати, ведь вроде сайлоны ушли из 12 колоний, а там я думаю остались люди и довольно много, может даже миллионы. Не знаю как там с радиацией, но инфраструктура там осталась, конечно большая часть уничтожена, но вспомните приключения Хило на Каприке, ещё многое осталось. Так что может возрождение колонистов произойдет на Каприке, если Кэвиллы не решат добить там всех, а это вполне возможно, думаю после начала войны между сайлонами и уничтожения Хаба Кэвилл и ко попытаются уничтожить всех и людей и мятежных сайлонов.

--- Конец цитаты ---
Мы точно один сериал смотрели? :) Потому что в том, который смотрела я мало того, что людей сайлоны отлавливали, так там ещё и радиация была страшная. Сэм ещё говорил, как ему и его людям повезло, что они во время бомбардировки были в горах и первоначального удара и волны радиации избежали. Потом они отыскали военный склад запасов анти-радиациооного лекарства. И таких вот там миллионы? Тем более, что краткое содержание первых двух сезонов это тоже отрицает (хотя цитат я сейчас не приведу :().
С Каприкой есть две очень больших проблемы - радиация (у них всё-таки запасы лекарств не бесконечны) и сайлоны (которые вроде как "ушли, но обещали вернуться").


--- Цитата: Seleena от 10:11 – 18.06.08 ---Погодите, а ребенок Тая? Или он "неправильный", учитывая, что оба сайлоны? Но попробовать-то никто не мешает...

--- Конец цитаты ---
Я уже этот вопрос задавала. Осталась при своём меннии, что можно повернуть и так  итак, как по сюжету будет нужно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии