ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ПЛАНЕТА САЙЛОНОВ

А не замутить ли нам сайтик.

(1/36) > >>

Труляляна:
Хехе, помятуя, как с описаний серий на Толксити возникла идея сделать сайтик про Старгейт... и дело, как мне кажется, довольно бодро пошло, размышляю, не кинуть ли нам клич среди добрых людей и не предложить ли совместными усилиями изобразить сайтик про БСГ,
Старик, Лиса, может быть, прощупаете почву на Экслере?
А пока мы заняли экологическую нишу, сделав вот такое объеявление:
http://battlestar-rus.narod.ru

Starik:
Ну и выбрали - народ.ру. Это же кладбище, одна страница грузится неделю. Я на этот хост принципиально не хожу.

Труляляна:
Ну у нас есть хосты и получше, только вот из славной Америкосии их не будет видно. :) Проверено Занусси (с) реклама.
Да хост и не суть важен, можно и другой взять. :)
Хехе, меня вот на народе в сек все открывается. :)
Ко мне на народ даже Даласкапер приходил (известный в природе и фарскаповском народе), он принципы не соблюдает такие. ;)

Ksander:
Хочу в команду. (я кста, тоже подумывал над созданием сайта по БСГ).
Могу быть ньюсмейкером для сайта и выполнять другие администратороские обязанности. Опыт в ведении сайтов уже есть. Что касается хостинга, то, как только создадим более менее нормальную версию сайта на народе, могу поговорить с админом портала, в котором состоит мой сайт (там предоставляется качественный хостинг, 25 метров под сайт, реклама сайта на главной странице портала...). Возможно он согласится разместить свой сайт у себя.

Труляляна:
О, ньюсмекер это немаловажно, это можно сказать уже полсайта. :)
Вот кто бы добрый человек серии подробненько описал. Лиса, я не намекаю, я прямо говорю. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии