ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ЗВЕЗДНЫЙ КРЕЙСЕР "ГАЛАКТИКА"

210

(1/3) > >>

Лиса:
Хелп. У меня на модеме был такой страшный, отвратный звук, что я почти ничего не поняла. Плииз, кто знает английский и не боится спойлеров (на самом деле там ничего такого и нет) гляньте на Аоле трейлер к 210. О чём они там гутарят? Кара чё там шутит? А то смотрю, как... никак не прослышу, над чем там ржуть.

Starik:
В инет не полезу, а когда по Сай-Фай покажут (а они покажут стопудово), скажу.

Лиса:
Уу, какие мы… :) Ладно, жду, когда на СайФае покажут. А разве не сразу после серии идёт тизер следующей? В первый раз так было. И ещё, только бы на СайФае показали именно тот тизер. Бывали прецеденты, когда на оф. Сайте был один тизер, на Пегасусе выкладывали другой, а на Аоле – третий.

Starik:
Был тизер, но я его не запомнил. Что то типа, появилсь новая генеральша, все счастливы, Адама в шоке.

Лиса:
Ни. Не тот. На Аоле – просто кусок из серии. Я так поняла, как раз Ли с Карой на Пегги приехали. Ну, там, наезды, всё как водится. И Кара там что-то ляпает, я не понимаю, что. И все смеются над Пегговцами. (может это наоборот, на Галактику Пегговцы приехали). В общем, не слышымость, а страшный сон. Тем более, там про какие-то карточки, фиг знает, мож это из американской действительности.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии