ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > BABYLON 5

Вавилон 5 на ТВ3 ...

<< < (2/14) > >>

Maverick:
Лайт, тут фаны B5 могут на них надавить они знаешь в России какие инициативные, сами все переведут и озвучат за бесплатно.

sheridan:

--- Цитата: Maverick от 20:17 – 26.01.09 ---Лайт, тут фаны B5 могут на них надавить они знаешь в России какие инициативные, сами все переведут и озвучат за бесплатно.

--- Конец цитаты ---
Ха... Пелевать им на это с высокой горки...

А мне лично озвучка ТВ6 нравилась - косяки в переводе конечно были, но озвучено было отменно...

Жена у меня сейчас в Ташкенте и говорит что если будет попадать по времени, то будет тоже смотреть... А я пока даже и не знаю - не верю я в ТВ3...
Хотя с другой стороны озвучка Костей и Ангела достаточно неплохая, но слишком уж часто режет слух от перевода...

Фунтик:

--- Цитата: sheridan от 22:25 – 26.01.09 ---А мне лично озвучка ТВ6 нравилась - косяки в переводе конечно были, но озвучено было отменно...

--- Конец цитаты ---

По-моему тоже ТВ6 озвучили замечательно, с чувством, с настроением, а на "кентавров" и "призраков" можно закрыть глаза.

sheridan:

--- Цитата: Фунтик от 22:31 – 26.01.09 ---По-моему тоже ТВ6 озвучили замечательно, с чувством, с настроением, а на "кентавров" и "призраков" можно закрыть глаза.

--- Конец цитаты ---
Хм... Что-то я не помню там никаких кентавров и призраков... Там вроде были Центавриане и Тени... Или я не ту озвучку смотрел? Вроде ТВ-6 было...

Maverick:

--- Цитировать ---Ха... Пелевать им на это с высокой горки...
--- Конец цитаты ---
насколько мне известно они проводили целые акции в свое время что бы Вавилон показали у нас, и добились своего.

--- Цитировать ---А мне лично озвучка ТВ6 нравилась - косяки в переводе конечно были, но озвучено было отменно...
--- Конец цитаты ---
Много ошибок в переводе а не в озвучке, озвучка мне тоже их нравится, голоса подобраны хорошо, и честно говоря мне кажется будет не привычно слышать Лондо, говорящего другим голосом.

--- Цитировать ---Хм... Что-то я не помню там никаких кентавров и призраков... Там вроде были Центавриане и Тени... Или я не ту озвучку смотрел? Вроде ТВ-6 было...
--- Конец цитаты ---
Да у них был там косячок, они вдруг посреди сериала несколько эпизодов называли центавриан кентаврами а теней призраками, а потом перестали.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии