ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ФАНИЗДАТ

РОЛЕВАЯ ИГРА

(1/8) > >>

Shistik:
состряпала анкету)) жду одобрения

Имя: Элеонора Зигмундовна
Возраст: 68 лет
Дата рождения: 1 апреля
Место рождения: Каприка-Сити

Звание: майор в запасе
Должность: воздушная пенсионерка

Краткая биография: Родилась на Каприке. В школе слыла ленивой интеллектуалкой, не чуралась черного юмора и гвоздей в учительский стул. В силу привязанности к пиротехнике увлеклась химией, закончила химический факультет в университете. Заполимеризовав мозги окружающим академикам, получила степень и, поцеловав любимого профессора в лысую макушку. улетела на одном из исследовательских кораблей бороздить просторы Вселенной. На одной из станций встретила мечту всей жизни - косую сажень в плечах с необъятными бицепсами, доброй улыбкой и лейтенантскими лычками, втрескалась по уши, здраво рассудив, что мозгов у нее на двоих хватит. Запаковав чемодан, тут же переехала к дражайшему уже супругу на корабль, для проформы записавшись в космо-хим.войска. Учитывая высшее образование и очаровательную улыбку, приняли в ранге лейтенанта. Произведя на свет папу будущего героя, Эллочка спокойно вздохнула и взялась за воспитание двоих мужчин. В конце концов, доведя мужа до белого каления, желтой лихорадки и подполковничьих погон, а сына до летной школы, успокоилась и вывелась на пенсию по уходу за мужем. Через ццать лет похоронив мужа, встретила следующую любовь всей своей жизни - пожилого седого эффектного коммандера "Януса", успешно одела новое кольцо на палец и поспешила обустраивать коммандерскую каюту. Была несказанно рада появлению на корабле внучка, но дорогой супруг успешно занимал весь окружающий свет и не давал ездить по ушам юному офицеру. Еще более трагически пережив смерть второго мужа, Элеонора окончательно смирилась с ролью заботливой бабушки для всего экипажа, а самое главное - для любимого и ненаглядного внука.
Характер: Эксцентричный, холерический, в глубине души по-детски озорной. С дисциплиной согласна мириться только после 2 часов ночи, когда на "покуролесить" сил уже не остается. Обожает своего внучека, тепло относится к его жене, потому что иногда забывает, кто это, души не чает в правнуках. но видится с ними редко. потому что жена внучека - девушка умная.
Внешний вид: 164 см, маленькая, хрупкая, седовласая, курносая. Глаза голубые, волосы каштановые с сединой. Любит свободную одежду и пирожки.
Прочее: Увлекается курением всяческих самокруток, не чужда легкому алкоголю. В свободное время (всю оставшуюся жизнь) предпочитает читать детективы, фантастику, играть в бильярд и Брамса на пианино. В минуты цинизма наслаждается ядовитыми пикировками с интендантом и судовым врачом, грозя первому уничтожить весь его запас алкоголя, а второму - показательно помереть у него на руках. В нужные моменты снисходит озарение, Элеонора собирает мозги в кучку и дает достаточно полезные и ценные советы, связанные с наукой и техникой. Особо близким людям позволяет поплакаться ей в жилетку. Экипажем ценится за здоровый юмор и дружеское отношение.


айда со мной?))

===========================
От модератора:
Тема навеяна по ходу посещения текстовой игрушки по BSG http://lonelind.jino.ru/forum/

Umka:
Чудо-бабушка! Такую бы на саму "Галактику" - глядишь, Адама с Розлин поженились бы уже во втором сезоне, а Ли с Карой - еще в первом ;D

Shistik:
ой не говори))))
давай, вон Ирка тоже  поиграть хочет!
кстати, тем цельный корабль исследовательский имеется
если бабушка созреет, она им еще покомандует!

не народ, пошли зарядим очередной фик в реал тайме))) у меня ласты чешутся, а там коллектив пока мертвоватый, но приветливый

Seleena:
Я туда не полезу, потом дадите почитать?  ;D

Shistik:
а и зря))) попробуем взорвать!

все, в общем мы с Церес отжигаем на их страх и свой риск)))))

чокнутая бабка и взбалмошная девица, все это с котом и пылесосом - держитесь сайлоны!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии