ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ЧЕРНЫЙ РЫНОК

У кого из москвичей есть...

(1/4) > >>

Instylar:
этот сериал, а самое главное - время и желание им поделится?
Просто есть возможность сделать это через друга (точнее друга друга))) ). Варианты для поделится - поменяться (если интересно что то из сериалов Х-файлз, леккс, вавилон, прочие фильмы... изрядно аниме), просто возместить стоимость болванок/отдать чистенькие вербатимы...
Нужны все наличные сезоны (именно сериал, то что мувиком есть давно и собственно он и побудил искать). От старого сериала тоже не откажусь.
Таки если есть время/желание помочь пишите в ФП или на мыло inneas@rambler.ru
Если в москве наблюдается отсутствие присутствия оного серила, то можно и по почте с другими городами (сам из Воронежа).
ЗЫ. Албанский знаю хорошо, как никак сабы под аниме делаю... Но на слух оный воспринимаю все же не очень и наличие сабов сабов ин инглиш особо приветствуется.

Smak:
Instylar, если в Москве не найдёшь, то можешь здесь приобрести

* http://www.amazon.co.uk/exec/obidos/ASIN/B0007L6SA8/qid=1133958775/sr=2-1/ref=sr_2_11_1/202-7265283-6851818

Mylo:
Лучше немного подожди, пока 2-й сезон до конца покажут, там за бугром. Тогда махом полных сезона получишь, от кого либо. К тому времени может быть кое что ещё из них озвучят, ясли будут субы на русском. Если желаешь помочь с титроделанием(переводом), всегда ждём.

Instylar:
Ясно... Значит второй сезон пока не весь... А в какие примерно сроки он завершится?

Ладно. Первый сезон я вероятно получу в ближайший месяц (двд), может быть тогда и помогу с титроделанием.)))
Хотя в получении уверен буду только когда извещение с почты получу (или если обмен через друга то звонок от оного).
Никто как запасной вариант не оставит координат в качестве запасного варианта обмена? Ну и если есть сабы ин инглиш в отдельном виде (srt - работаю с ними), то киньте в мыло. При слабой загрузке на работе можно делать черновики... Хотя когда она слабой то бывает(((...

Лиса:
Как покажут вторую половину второго сезона, так и завершится. Предположительно в марте.
Субты на англ на какой сезон?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии