ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ПРОРОЧЕСТВА ПИФИИ

Для начала пофлудим.

(1/37) > >>

Труляляна:
Теперь мини свободно продается у пиратов. Я за сто рублей купила диск отличного качества. Правда, язык там только русский и титров никаких... но разве это главное?

Delenn:
Знаем мы уже, что там главное, точнее кто :) и полностью одобрямс

Лиса:
Ну, может и не главное, хотелось бы, конечно, чтобы и английская дорожка была... Ну, главное, есть!
Дохтур, конечно, мужчинка тот ещё, но совсем не в моём вкусе. Хотя, как характер - занятен, даже очень. Судя по всему, играет он в одни ворота, причём, в свои. Вроде как обещались в новом сезоне, что он Намбу Сыкс обыгрывать будет... посмотрим.
Я не очень поняла, здесь мы спойлерим? Или учитывая, что тут почти никого, так никому удовольствия и не испортим? :)
Начало нового сезона - мощно. Млин, как мощно. И флешбеки, опять же. Обожаю последнее время флешбеки. Общее впечатление от серии точно выразил Гога - ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Delenn:
Мне похоже только ваши спойлеры и достануться, так что вот так.
Хотя ассоциаций некоторых с В5 я не понимаю. Ну не похоже!
и вообще :) В5 - тяжелый случай :)

Труляляна:
Кстати, на форуме Вавика тоже признали, что что-то исть от Вавилона, но, конечно заключили, что Вавилон намного круче.
Деленн, у каждого своя единственная любовь, и для каждого что-то свое единственное и не повторимое. Вавилон - это святое, а Галактика просто свежачок. :) Но, для кого-то и она, может быть, станет всем (это мню не про себя. но от дохтура тащуси). :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии