ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ЗВЕЗДНЫЙ КРЕЙСЕР "ГАЛАКТИКА"

Каприка - спин-офф Галактики

(1/60) > >>

Ksander:
SciFI Channel обьявил о планах на спин-офф\приквел к "Галактике".
Действие будет происходить за более, чем 50 лет до событий минисериала. Исполнительные продюссеры останутся те же - Р.Мур и Д.Эйк.

Вот описание :

Люди Двенадцати Колоний живут в мирном, не похожем на наше, обществе. В этом мире высокие технологии изменили к лучшему жизнь почти каждого человека. Но скоро должен произойти значительный прорыв в области робототехники, что приведет к слиянию искусственного интелекта с механическим телом и созданию первого живого робота - сайлона. Следя за жизнями двух семей, Грейстоунами и Адама (семья Уильяма Адама, которому предстоит стать командующим баттлстара "Галактика"), "Каприка" обьеденит интриги, техно-экшн и политику в первой научно-фантастической семейной саге на телевидении.

А теперь ваше мнение и комментарии.

Труляляна:
Мня... вот особенно трогательно звучит - научно-фантастическая семейная сага...
В принципе, после появления Атлантиса я уже не настроена так серьезно против спин-оффов, но БСГ сам по себе очень сильный сериал, и предыстория может казаться бледной на ее фоне.
А вообще, время рассудит.

Ksander:

--- Цитата: Труляляна от 14:58 – 27.04.06 ---Мня... вот особенно трогательно звучит - научно-фантастическая семейная сага...

--- Конец цитаты ---

Меня эта фраза больше всего смущает в этой новости.

Light/thgil:
да уж... Санта-Барбарой несет за версту. его б еще ежедневно по будням показывать, вот фишка была бы!

Лиса:
Уже в блоге написала, что если создание этого шедевера не затронет развития и качества БСГ, мне параллельно, что там за Флинстоуны бегать будут. (50 лет назад, там Адама пацаном скакать должен :) ) Но если Мура понесёт, меня от него унесёт ещё дальше :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии