ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ПРОРОЧЕСТВА ПИФИИ

Season 3

(1/182) > >>

Starik:
Премьера

Ну все, нет слов, одни матюки, причем в самой изощренной форме. Это же надо так народ обмануть! Нагло, глумливо, с особой жестокостью. Причем в группе злоумышленников. За такие вещи надо расстреливать не за сортиром, а на месте задержания. Еще в утробе матери расстреливать. Из рогатки длинными..... А, не, про рогатку я уже говорил в другом посте.
В общем так, ребяты, если хотите долго и счастливо жить - не смотрите эту серию. Иначе вы потом ночами спать не будете. Такого вступления я ожидал, но не настолько же. За это их всех расстрелять - это не серия, это пушной зверек какой то! Это удар ниже пейджера, масонский заговор и Тунгусский метеорит в одном флаконе!

Шутки в сторону - я даже спойлерить не буду. И ни слова не скажу, ибо это мои личные впечатления. Пусть сначала другие скажут.

Труляляна:
Эээ, Старик, че-то я не поняла... это очень сильная серия и произвела на тебя неизгладимое впечатление? Или дрянь редкостная и все опущено ниже плинтуса? Моя не спамши в 7 утра тупит слегка. :)

Starik:
Это не серия, это удар бейсбольной битой по голове. По моей. Не знаю, может ваши головы крепче.  ;D

Ksander:

--- Цитата: Starik от 07:08 – 07.10.06 ---Это не серия, это удар бейсбольной битой по голове. По моей. Не знаю, может ваши головы крепче.  ;D

--- Конец цитаты ---

Ну, Старик!!! После таких слов я весь на нервах буду и через каждые пару минут смотреть, не появилась ли серия для скачивания!

Starik:
Сиди-сиди, серия стоит того.
Я как то ругался по поводу начала ЛОСТа, типа, пукнули в лужу. Вот как надо новый сезон начинать, берите пример. Не с ЛОСТа, ессно

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии