ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > РОВХУ

Farscape (lunatic) asylum or FarscapaCrazy

(1/15) > >>

Труляляна:
Объявляю клинику повторно открытой.

http://www.farscape.ru/mod/rov1.htm


--- Цитировать ---Сегодня, взвесив все то, что происходит со мной в течение многих лет, с тех пор, как я первый раз увидела Фарскапу, я пришла к неутешительным выводам. Я окончательно и бесповоротно фарскапочеканелло. Интересно, если ли еще такие, больные люди в природе?
Если есть, то откликнитесь. Будем в этой психиатрической клинике пытаться излечиться или убедить докторов, что мы все-таки здоровы.
--- Конец цитаты ---

Lipun:
Я, наверно, болен, как и большинство: с 1999 г.
Проснусь ночью в холодном поту, бьюсь головой о стену и думаю:"Зачем они начали показ этого сериала! Зачем я начал его смотреть!"
Но это длиться несколько секунд, а затем я хочу увидеть ещё, посмотреть старые серии заново, хоть мельком увидеть новые!
Ну, вот такая моя история (во мне похоронен поэт, похоронен и потихонечку разлагается). :)

Лиса:
Интересно, с чего ты взял, что поэт в тебе разлагается? Судя по постам – очень даже хорошо себя чувствует.
 Мдяя… все мы тут больные. И это, кажется, не лечится. Как я рада, что это не лечится!!!

Lipun:
Спасибо за теплые слова! А вот я незнаю: радоваться или нет, насчет того, что это не лечиться (во задвинул, точно лечиться надо, только от другого)!

Труляляна:
Да что говорить, лечись - не лечись... лекарства никакие не помогают.
Так что остается смириться и принять болезнь как данность.
Эх, ладно, пока подрулю по ББ. Ах какой мужчина - настоящий полковник.  :r

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии