ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > НЕБАРИ

АнтиЖалобник на Жисть !!!

<< < (4/355) > >>

Энджи:

--- Цитата: Труляляна от 23:43 – 30.03.07 ---Light, ага, а то что бы они сказали про твою аву... да и не только...  ;D :-*

--- Конец цитаты ---
Не,вот Лайту как раз стыдится нечего ;D ;D ;D

Vin:

--- Цитата: Light от 23:14 – 30.03.07 ---надеюсь, ты не на меня намекаешь. потому как если я знаю тя в реале, то точно буду шокирован этой встречей.  ;D на 110% уверен, что никто из моих реальных знакомых здесь быть не может...  ::)

--- Конец цитаты ---

Всё может быть ;)

Игрушка:
Я поему-то эту тему все время пропускала, а тут, оказывается, меня расквадратили :) Фрелл, последнее время на 10 минут ща день заскакиваю на фф. так что самое итересное пропускаю. Хоть лску кто-нибудь бросил бы?

Гыыыы, это у меня пещера сокровищ? А я, видимо, джин. Вернее, джинни, если у них женский пол бывает.

Лайтик, ну должны быть у девушки хоть какие-то секреты? Муж... меньше знает - лучше спит. Я ж его слишком сильно люблю, чтобы заставлять его думать на тему, что это за мужчины ходят к моей жене в гости.

Duke13:
Хех, вот подсядет твой муж на Суперов, зайдет потом на ФФ и будет в ужасе от таких постов жены  ;D

Труляляна:
Duke13, спушу тебя расстроить... муж уже подсел на Суперов и аккурат с 12-й серии.  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии