Автор Тема: ..Суперы на нашу голову..  (Прочитано 136253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Riana

  • На звездном пути
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Челябинск
    Здесь с: 10:57 – 30.11.07
  • Сообщений: 345
    • дневничок
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #90 : 23:38 – 14.04.09 »
У меня сложилось впечатление, что при подсаживании именно на Суперов люди сначала активно сопротивляются, а потом усиленно требуют добавки, и почему-то это наблюдение не срабатывает в других сериалах ::)
Закон подлости – самый надежный и непреложный из всех законов мироздания.

Оффлайн Daha

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 14:45 – 06.04.09
  • Сообщений: 231
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #91 : 10:26 – 15.04.09 »
Riana, кстати точно! Обычно смотришь сериал, вроде нравится, а как закончился - и фиг с ним. А тут прям что-то...сверхъестественное :)
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди...

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #92 : 12:42 – 15.04.09 »
У меня сложилось впечатление, что при подсаживании именно на Суперов люди сначала активно сопротивляются, а потом усиленно требуют добавки, и почему-то это наблюдение не срабатывает в других сериалах ::)

Ты хочешь сказать, что фаны есть только у Суперов?  :o

И что те, кто смотрит другие сериалы - не фанатеют на просторах инета с той же крышеуносностью, что и на этом форуме? :o

Чета мне кажется даже такое предположение - слишком смелым, не говоря уж об утверждении. И подсаживаются и просят добавки по всем мыслимым сериалам, что уж...

Оффлайн Simon Vargas

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Twilight zone
    Здесь с: 18:45 – 07.04.09
  • Сообщений: 206
  • Hush-Hush
    • Hикита
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #93 : 22:51 – 19.04.09 »
Ты хочешь сказать, что фаны есть только у Суперов?  :o
И что те, кто смотрит другие сериалы - не фанатеют на просторах инета с той же крышеуносностью, что и на этом форуме? :o
Чета мне кажется даже такое предположение - слишком смелым, не говоря уж об утверждении. И подсаживаются и просят добавки по всем мыслимым сериалам, что уж...

Я до сих пор скучаю по сериалу  «Твин Пикс». Это мой первый сериал юности.
Хотя продолжение невозможно, но как же хочется помечтать об этом.
Есть, к примеру, сериал «Бонанза». Он прожил на американских экранах 14 лет и «умер» естественной смертью в 1973 году, но его герои и даже название ранчо – «Пондероза»,  давно стали именами нарицательными и прочно вошли в «американский» словарный запас и культуру. А недавно узнал, что, вроде, с 2000 года по мотивам  «Бонанзы» запустился новый проект «Пондероза».
Фаны не забывают свои «первые сериальные любови». У каждого со своим любимым сериалом (сериалами) связаны интересные обстоятельства  знакомства. Много ассоциаций и воспоминаний.
Согласен с HELEN, аудитория фанов, ушедших с экрана сериалов, если и не увеличивается, то и не уменьшается до совсем уж критической массы.
И, уверен, все хотят «продолжения кино».


The rest is silence...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #94 : 23:11 – 19.04.09 »
Райночка говорила о том, что Суперы такой сериал, в который частенько народ не сразу въезжает, вот я 11 серий была к нему совершенно равнодушна, райночка по началу тоже восторгов не выражала, Хел вообще держалась четыре года. :) Но если уж такой человек подсел, то подсаживается уже конкретно. :)

Оффлайн осинка

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 00:53 – 19.03.09
  • Сообщений: 5
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #95 : 23:25 – 19.04.09 »
Добрый день!На форуме у вас я недавно и пока только в роли читателя.Суперами болею уже 3 года.На сериал как ни странно меня подсадила мама,т.к в силу занятости телевизор смотрела очень эпизодично ,т.е далеко не каждую неделю.После маминых рассказов начала смотреть сериал и серий 5 он меня не цеплял  ;) ну вроде как а потом понеслось.И теперь люди вокруг меня одни подсаживаються на Суперов,другие( пока!!!) с жалостью смотрят на нас "супесдвинутых" ;D.

Осинка, рады видеть тебя на нашем форуме, но убедительная просьба - не забывай ставить пробелы после знаков препинания, иначе очень сложно читать текст.
« Последнее редактирование: 01:13 – 20.04.09 от Труляляна »

Оффлайн Simon Vargas

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Twilight zone
    Здесь с: 18:45 – 07.04.09
  • Сообщений: 206
  • Hush-Hush
    • Hикита
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #96 : 11:41 – 20.04.09 »
... вот я 11 серий была к нему совершенно равнодушна, райночка по началу тоже восторгов не выражала, Хел вообще держалась четыре года. :) Но если уж такой человек подсел, то подсаживается уже конкретно. :)
Я не спорю. Ощущения, наверное, у многих схожи.
Мне понравились "суперы"  сразу и безоговорочно, бывает и так. :)
А предыдущий мой пост - это лирическое отступление. Всегда с сериалами бывает история знакомства и, повторюсь, интересные обстоятельства.
От "многих депрессий"  и упадочных настроений они спасают, особенно, если их создают настоящие мастера,( за оффтоп извините).
The rest is silence...

Оффлайн marmulet

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:29 – 11.08.08
  • Сообщений: 135
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #97 : 14:46 – 20.04.09 »
Спасают от депрессий, как же.. Меня, честно говоря, 4.16 в такую депрессию ввергла... Реал отдыхает.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #98 : 14:55 – 20.04.09 »
marmulet, смотри 4.17 и лучше в озвучке и настроение твое улучшится.  ;D

Оффлайн marmulet

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:29 – 11.08.08
  • Сообщений: 135
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #99 : 15:05 – 20.04.09 »
Ну, 4.17 и даже где-то 4.18 мне оптимизма прибавили, было где посмеяться. Просто пока я этой 4.17 неделю ждал ( еще тогда, с сабами), чесслово, чуть не помер, так на меня эта 4.16  подействовала. И в озвучке я уже вчера посмотрел, классно! Спасибо! :) :)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #100 : 15:07 – 20.04.09 »
Укротители духов всегда могут поднять настроение, люблю жутко и 313 и теперь 417 :)

Оффлайн marmulet

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:29 – 11.08.08
  • Сообщений: 135
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #101 : 16:45 – 20.04.09 »
Представляю, как возрадовались бы укротители,  если бы (не дай бог!) узнали,  что Винчестеры воспользовались их советами!  ;D ;D ;D

Оффлайн Simon Vargas

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Twilight zone
    Здесь с: 18:45 – 07.04.09
  • Сообщений: 206
  • Hush-Hush
    • Hикита
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #102 : 02:15 – 21.04.09 »
Спасают от депрессий, как же.. Меня, честно говоря, 4.16 в такую депрессию ввергла... Реал отдыхает.
Это говорит о том, что Вы Счастливый Человек!
Удачи!
The rest is silence...

Оффлайн marmulet

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:29 – 11.08.08
  • Сообщений: 135
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #103 : 04:22 – 21.04.09 »
Спасибо, конечно. Только по-моему, это значит, что моя крыша основательно улетает по суперам. С другой стороны - пусть она лучше улетает по суперам, чем из-за фигова кризиса. ;D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #104 : 04:52 – 21.04.09 »
marmulet, это говорит о том, что ты полностью и бесповоротно суперами пришибленный. Добро пожаловать в наш мир (с)  ;D