Автор Тема: ..Суперы на нашу голову..  (Прочитано 136547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Simon Vargas

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Twilight zone
    Здесь с: 18:45 – 07.04.09
  • Сообщений: 206
  • Hush-Hush
    • Hикита
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #105 : 04:55 – 21.04.09 »
Счастливые Вы люди!
Смотрели и 4.17. и 4.18.!!!
А я, вот, соберу волю в кулак и вновь потерплю!!!
А депрессия...? Ну что? И это пройдёт... :)
The rest is silence...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #106 : 05:36 – 21.04.09 »
Simon Vargas, а что мешает посмотреть эти две серии?

Оффлайн Simon Vargas

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Twilight zone
    Здесь с: 18:45 – 07.04.09
  • Сообщений: 206
  • Hush-Hush
    • Hикита
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #107 : 07:40 – 21.04.09 »
Simon Vargas, а что мешает посмотреть эти две серии?
Наивно прозвучит, но я почему-то жду, что ещё серия объявится, потом ещё....
А потом ещё "нова..."- перевод ждать...
Конечно, я отстану от тематических дискуссий, но лучше ещё немного подожду.
Так получилось, что я скачал почти разом все четыре сезона за две недели и потом, неторопясь, со вкусом, их отсмотрел.
Это шикарно!!!! Слов нет! Просто нет этих слов, чтобы описать удовольствие!
Приходишь домой и знаешь, что сейчас "будет продолжение"...
Думаю, меня все понимают! :)
Вот и ждём-с...И дождёмся! :)
The rest is silence...

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #108 : 09:55 – 21.04.09 »
Приходишь домой и знаешь, что сейчас "будет продолжение"...
Думаю, меня все понимают! :)
Да , счастливчик! :)
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн Daha

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 14:45 – 06.04.09
  • Сообщений: 231
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #109 : 10:22 – 21.04.09 »
Цитировать
Приходишь домой и знаешь, что сейчас "будет продолжение"...

Я также сераил смотрела.
С ужасом ожидаю перерыва между сезонами, не знаю как я выдержу... Не сойти бы с ума)
« Последнее редактирование: 12:07 – 21.04.09 от Труляляна »
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди...

Оффлайн Simon Vargas

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Twilight zone
    Здесь с: 18:45 – 07.04.09
  • Сообщений: 206
  • Hush-Hush
    • Hикита
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #110 : 17:32 – 21.04.09 »
Цитировать
Приходишь домой и знаешь, что сейчас "будет продолжение"...

Я также сериал смотрела.
С ужасом ожидаю перерыва между сезонами, не знаю как я выдержу... Не сойти бы с ума)
Давайте будем подерживать друг друга!
Например, я завтра иду на охоту! Серьёзно!
Правда, думаю, стрелять не буду. Думаю и другие не будут. Будем травить байки, как на картине Перова "Охотники на привале".
Меня  друзья и сослуживцы и подчинённые упрятали бы в дом скорби, если бы узнали, что я тайком смотрю сериалы.(имеется ввиду моя внешность, возраст,  репутация обывателя-чиновника  и понты..)
А я всё равно буду смотреть!!!! :) 
The rest is silence...

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #111 : 21:17 – 21.04.09 »
Меня  друзья и сослуживцы и подчинённые упрятали бы в дом скорби, если бы узнали, что я тайком смотрю сериалы.(имеется ввиду моя внешность, возраст,  репутация обывателя-чиновника  и понты..)
А я всё равно буду смотреть!!!! :) 
Мои друзья , знакомые и сослуживцы то же , когда узнали , что смотрю Суперов долго косились и наверное крутили пальцем у виска , а теперь большенство  из них с нетерпением ждет очередной серии. ;D
Ну  возраст понятно  - с этим уже ничего не поделаешь , а вот внешность , репутация и тем более понты - дело поправимое. ;)
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн маша

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 20:40 – 26.06.09
  • Сообщений: 20
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #112 : 22:41 – 27.06.09 »
Всем привет! Раз уж тут обсуждают эту тему...
Когда на Рен-ТВ показывали первый сезон, у меня и в мыслях не было это смотреть. В рекламе, которую я увидела случайно, не было не смысла, не информации, а вообще я Рен-ТВ не смотрела. Как обычно после школы включила телек и наткнулась на 1.03, посмотрела полсерии и убежала на музыку. В следущий раз в 1.05 , увидев Дина, я наконец заметила красу неземную и временами смотрела некотрые серии первого сезона. Но уже 2.01 я смотрела с огромным интересом, помоему именно с этого момента я была в теме и внимательно следила за самим сериалом. Для меня это был очень хороший и интересный сериал, я досмотрела до середины 3 сезона и больше удивилась чем расстроилась внезапному прекращению показа: Дина они еще не спасли, странно.
 Искала новые серии Побега на Novafilm и наткнулась на серию 4.01 на самом верху главной страницы. Долго не решалась посмотреть, потому что не знала сколько сенов я видела и с какого места начинать, но потом плюнула и посмотрела. Это было так круто, что сразу посмотрела вторую, меня буквально засосало в этот сериал как в какой-то водоворот, а я и не думала сопротивляться. Быстренько нашла и посмотрела еще три серии( был уже конец осени), задумалась, а чтоже это такое творится? Зайдя на Дневник Джона Винчестера до меня дошло, ЧТО. Постепенно каждая серия стала для меня не только маленьким шедевром ,но и дозой :)
А вот теперь жду пятого сезона и верю, что Крипке не подведет и самое худшее впереди ;)

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #113 : 21:16 – 28.06.09 »
Но уже 2.01 я смотрела с огромным интересом, помоему именно с этого момента я была в теме и внимательно следила за самим сериалом.

Я тебя понимаю. Я сама отсчитываю с 2.01. Я не знала, кто такой Дженсен, в чем там собственно дело, но , открыв рот, завороженно смотрела на человека, который пытался уговорить Смерть отпустить его назад.
Я почувствовала, что история стоящая, и надо знакомиться ближе.
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Tiempa

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Рига, Латвия
    Здесь с: 15:29 – 16.05.09
  • Сообщений: 41
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #114 : 17:02 – 29.06.09 »
Ой, мне надо было уже с самого начала отметиться в этой теме, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. :)
Моё знакомство с Суперами началось в конце сентября прошлого года. Вторник, поздний вечер, делать нечего, я щёлкаю каналы и на одном местном канале случайно натыкаюсь на какой-то фильм (как мне тогда показалось). Некая группа молодых людей куда-то целенаправленно идёт по лесу (серия "Вендиго"). Ладно, посмотрим. Вроде, парни ничего такие. А вот тот, что повыше, очень даже симпатичный. О, он там что-то страдает по поводу отца. Всё, он мне уже нравится (в число моих личностных качеств входит сострадание). Досмотрела до конца, взяла программу: сериал "Сверхъестественное". Где-то я уже краем уха о нём слышала. Подождём следующей недели. :)
Следующий вторник. О, а второй брат тоже симпатичный. Теперь я знаю, как их зовут. Мистические сериалы мне всегда нравились, но раз в неделю - нет, это не по мне. На следующий день я нырнула в Интернет, а конкретнее, в торренты, нашла первые два сезона и и половину третьего. Начала смотреть первую серию, дойдя до вот этого момента:

и заглянув в эти глаза, я поняла, что пропала. И как я жила целых три года и не подозревала о существовании этого потрясающего сериала?! Джаред Падалеки ака Сэм Винчестер захватил моё сердце и по-началу это было просто сумасшествие. Сейчас чуть-чуть отпустило, но этот взгляд

преследует меня до сих пор. *где тут обморочный смайлик?*
Потом со мной случился "Дневник Джона Винчестера" и пошло-поехало. Сейчас я причисляю себя к "Суперами пришибленной" и мучительно жду сентября 2009-го года. В общем, вот такая вот история болезни. :)
Sam: He's a Winchester. He's already cursed.

Оффлайн Merit

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Ереван, Армения
    Здесь с: 13:09 – 23.06.09
  • Сообщений: 551
  • Just Winchester
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #115 : 14:12 – 30.06.09 »
Да, "Супера" тот еще наркотик!
 Вот и моя краткая история:
 Совершенно случайно попал в руки диск с 3-им сезоном (случилось сие знаменательное событие в начале апреля этого года), начала смотреть, просто, совершенно не ожидая во что это выльется... Спустя 2 дня я уже как ненормальная бегала по всем окрестным магазинам в поисках диска с 1-ым и 2-ым сезонами. В общем, еще пара дней, и я стала не то что "суперами пришибленной", а точнее сказать "насмерть прибитой" :) И домашних всех заразила энтим жутким дьявольским недугом. Потом пошло-поехало - supernatural.ru, fargate.ru... И способности фико-писца пробудились:) Теперь живем в ожидании 5-го сезона. Терпения нам всем:) 
Никогда не отступай и не сдавайся! Если ты на краю пропасти - научись летать! Срочно.

Оффлайн маша

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 20:40 – 26.06.09
  • Сообщений: 20
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #116 : 02:59 – 14.07.09 »
Цитировать
и заглянув в эти глаза, я поняла, что пропала. И как я жила целых три года и не подозревала о существовании этого потрясающего сериала?! Джаред Падалеки ака Сэм Винчестер захватил моё сердце и по-началу это было просто сумасшествие. Сейчас чуть-чуть отпустило, но этот взгляд
Цитировать
преследует меня до сих пор. *где тут обморочный смайлик?*
Потом со мной случился "Дневник Джона Винчестера" и пошло-поехало. Сейчас я причисляю себя к "Суперами пришибленной" и мучительно жду сентября 2009-го года. В общем, вот такая вот история болезни. :)
Tiempa, твоя история болезни совпадает с моей, если заменить Сэма на Дина и поменять даты :). Кто симпатичней, это дело вкуса (я таки сказала это скрепя сердце).Вот только почему человеку, склонному к сочувствию понравился именно Сэм ???

Оффлайн Masha

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:27 – 23.02.09
  • Сообщений: 375
    • http://www.diary.ru/~masha2009/
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #117 : 19:34 – 14.07.09 »
Вот только почему человеку, склонному к сочувствию понравился именно Сэм ???
Может быть, потому, что в 1-2 сезонах это было одним из главных свойств характера Сэма?  ;)

Оффлайн Tiempa

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Рига, Латвия
    Здесь с: 15:29 – 16.05.09
  • Сообщений: 41
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #118 : 23:35 – 14.07.09 »
Tiempa, твоя история болезни совпадает с моей, если заменить Сэма на Дина и поменять даты :). Кто симпатичней, это дело вкуса (я таки сказала это скрепя сердце).Вот только почему человеку, склонному к сочувствию понравился именно Сэм ???
Безусловно, сколько людей, столько и мнений. :) Поэтому я не собираюсь с пеной у рта доказывать, что вот для меня Джаред симпатичнее, чем Дженсен. Я сейчас уже могу здраво смотреть на обоих парней и я признаю, что у Дженсена (особенно в роли Дина) более... не знаю, как правильнее выразиться... более мужественная красота. Да что уж там кривить душой, Дженсен в актёрской плане повыше Джареда будет. Просто я, как Руби, тащусь от высоких парней ;), особенно если у них волосы длиннее общепринятой нормы (вообще, парни с хвостиком - моя слабость). Ну нравится мне товарищ Падалеки, ничего не могу поделать. :)
А по поводу сочувствия и сострадания - мне нравятся герои с личной драмой. А в тот момент по отцу явно страдал именно Сэм. Уже потом я проняла и прочувствовала драму Дина и этот персонаж понравился ещё больше, чем сначала. Да, Masha в чём-то права - мне очень нравится характер Сэма в первых двух сезонах. :)
Sam: He's a Winchester. He's already cursed.

Оффлайн Дейзи

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 18:30 – 12.07.09
  • Сообщений: 1
Re: СуперАрхивы
« Ответ #119 : 17:19 – 17.07.09 »
посмотрела всё до конца,на одном дыхании.
сначала на DVD увидела,потом когда уже первый сезон посмотрела,уже качала на PSP)
теперь бы в игру поиграть ....
и новый сезон поскорей бы вышел!! :nju: