Автор Тема: ..Суперы на нашу голову..  (Прочитано 136363 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Натка

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Украина
    Здесь с: 00:26 – 10.10.10
  • Сообщений: 69
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #375 : 20:49 – 15.10.10 »
Спасибо, Lirica! Вот он - взгляд со стороны! Не подумала в этом направлении... Хотя примеры в жизни есть: мой коллега, женившись, первым делом узнал какой любимый сериал у тещи (а мадам боялись все родственники, знакомые и соседи).  И стал смотреть. С ней обсуждать при встречах. Иногда звонить, узнавать что было - типа не успел посмотреть. Все! Любимый зять! Но у меня причина наверное в другом - вдруг скажет о Дине гадость, а я запомню... Свекрови они знаешь, какие! ;D ;D ;D
Женщины способны на все.
Мужчины - на все остальное.
(Анри Ренье)

Оффлайн Oks_a_nka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Центр Украины
    Здесь с: 18:40 – 13.05.10
  • Сообщений: 293
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #376 : 10:15 – 02.11.10 »
Суперам все возрасты покорны - это точно. У моей подруги есть сестра Аня (2 года), которая знает, кто такой Дин и Сэм. Она любит смотреть клипы с фаргейта. Увидев у меня диск с мальчиками, она взяла его и сказала: "Афа! И-и-и... Ди и Мэк!!!" (Афа - Оксана, Ди и Мэк - Дин и Сэм). Иногда играет во что-то, а потом идет к компу и говорит: "Ди, Мэк". Настя включает ей клипы и она радостно смотрит на братиков. А видео, где Дженсен поет "Eye of the tiger", Аня знает наизусть, повторяет все движения от начала до конца. Однажды взяла она калькулятор, нажала кнопки, приложила до уха и громко говорит в "телефон": "Аво! Ди, Мэк?!" Аня очень переживает за братиков. Увидев, как Сэм ударил Дина, говорит мне таким жалостливым голосом: "Мэк буць Ди, и у Ди вава". Когда Настюха уехала на пару дней в село к бабушке, некому было включать комп Ане и она ходила по дому и звала: "Ди-и-и, Мэ-э-к!"
Вот, наверное, самая младшая фанатка "Сверхъестественного". И мне кажеться, что Дин ей больше нравиться.

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #377 : 14:10 – 02.11.10 »
Цитировать
Суперам все возрасты покорны - это точно. У моей подруги есть сестра Аня (2 года),


правильно, надо с детства прививать ребенку хороший вкус  old7  ;D ;D

Оффлайн Oks_a_nka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Центр Украины
    Здесь с: 18:40 – 13.05.10
  • Сообщений: 293
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #378 : 16:48 – 09.11.10 »
Многие начинали смотреть сериал с 1 сезона, а я с 4-го. Обычно не смотрю что-то с середины, но знакомая умоляла посмотреть с ней серию 4.6. Пришлось смотреть. Знакомая смеется, а я думаю: «Ну и что, что тот призрака испугался и посверкал пятками, ведь я тоже убегала б на его месте, куда глаза глядят; ну и что, что орал, когда кота увидел, ведь я тоже, когда открыла дверь кладовой и испугалась кота, который со скоростью света от туда выскочил, орала с неожиданного перепугу…». У знакомой был только 4-й сезон, она скинула его и сказала, чтобы я посмотрела. Но я подумала, что нужно всё смотреть с 1 сезона, а так как его у меня не было, то села смотреть «Смоллвиль». И увидела я в 4-ом сезоне «Смоллвиля» очень знакомое лицо. А-а, так это ж, кажется, Дин. Дженсен очень понравился в роли Джейсона Тига и мне захотелось посмотреть, как он играет Дина в «Сверхъестественном». Сериал очень понравился. В нем есть всё: слёзы, смех, радость, печаль, любовь, страх… Обожаю этот сериал!

Оффлайн Oks_a_nka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Центр Украины
    Здесь с: 18:40 – 13.05.10
  • Сообщений: 293
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #379 : 17:48 – 20.11.10 »
Вот эта девочка Аня.



А знаете, как она говорит на Бобби? Ха-ха! Бабуй. Ди, Мэк и Бабуй. Обхохочешься.
P.S. Картинки гружу на форум первый раз, может что-то не выйдет, извините.
« Последнее редактирование: 23:08 – 20.11.10 от Труляляна »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #380 : 23:09 – 20.11.10 »
 ;D ;D ;D Правильный ребенок.

Оффлайн Ангел Света

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из этого измерения
    Здесь с: 20:20 – 02.12.10
  • Сообщений: 464
  • К Божьему воинству определенно не принадлежу!!!
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #381 : 19:20 – 19.12.10 »
Я впервые посмотрела сериал как ни дико из-за скуки. Мне действительно было нечего смотреть, я пошла в прокат и мне посоветовали посмотреть последнее что у них осталось после моей атаки - Сверхъестественное. Я взяла один сезон, потом второй и т. д.. В общем я управилась за неделю с 5 сезонами. А потом завыла от горя, что до начала следующего сезона 3 месяца. Сейчас с нетерпением жду 12 серию 6 сезона и попутно подсаживаю на сериал окружающих меня соседей и друзей. Пока справляюсь с задачей весьма успешно. Вот так я стала поклонником "Сверхъестественного". :)
Смотри на все с точки зрения вечности.

Оффлайн Oks_a_nka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Центр Украины
    Здесь с: 18:40 – 13.05.10
  • Сообщений: 293
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #382 : 19:37 – 19.12.10 »
...и попутно подсаживаю на сериал окружающих меня соседей и друзей.
Не ты одна! Как говорится, подсел сам - подсади другого :)

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #383 : 13:30 – 21.12.10 »
У нас на местном форуме как то обсуждалась тема - кто и как узнает и фильмах/сериалах? Типа конференции потом создали в скайпе. Говорили о многих сериалах и фильмах, но из 17 человек участвовавших в тот день о Суперах говорили только двое.[spoiler]Хотя в админке сайта я прекрасно видела кто и когда и сколько скачивает! А ведь это не мало[/spoiler] Действительно жаль, что у суперов всего лишь "общество" зрителей, а не масса. Но может я не права? Хотелось бы...
Ну а сама я узнала о суперах здесь на форуме. Долго готовилась к просмотру. У нас тогда скоростного инета не было. На 64/64 качала. Так что скзать, что Суперы мне как снег на голову свалились, как когда то Фарскапа - это не так. В Суперов я влюблялась (и продолжаю...продолжаю..продолжаю...)
Дома продолжили смотреть не все - мачеха отказалась, племянник еще маленький. А вот папа и сестренка с кузиной - больны Суперами больше меня! Это я им свалила Суперов как снег на голову! ;D
По поводу темы "И это мне приснилось?!" ;D Труляляна! ты не права! (Ой! Это я админу?) ой.. ;D Как бы там не было, Суперы набирают обороты!  ;D


Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #384 : 14:17 – 21.12.10 »
Valaeryn, админ всегда прав, если админ не прав смотри пункт первый!
Суперы как раз активно сбавляют обороты, судя как начинали качать 6 сезон, только на лосте отвалилось не меньше 5 тысяч к середине сезона.
Лайт, который был ярым фанатом, сначала дрых на просмотре этого сезона, теперь его вообще блевать тянет. Да я еще товарищей знаю, которые или смотрят по инерции или уже на грани бросить посмотр, или уже бросили.
Логика в Суперах пала смертью храбрых еще в середине пятого сезона, теперь люди, пытающиеся свести концы с концами с сюжетной линии рискуют получить коллапс мозга.
Однако, вот если мозг отключить, то можно продолжать смотреть сериал с удовольствием, что я собственно и делаю.  ;D

Оффлайн Lirica

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Столица края столицы ЗОИ-2014
    Здесь с: 20:18 – 16.05.10
  • Сообщений: 458
  • Она это, брат, она - та самая кошка. (с)
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #385 : 16:02 – 21.12.10 »
Суперы как раз активно сбавляют обороты, судя как начинали качать 6 сезон, только на лосте отвалилось не меньше 5 тысяч к середине сезона.
Многие качают на рутракере или ждут на другой день ссылок добрых людей.
Я к середине шестого сезона догнала-таки логику и теперь получаю удовольствие от картинки со смыслом. Так что, кто ещё не бросил, поверьте, логика и последовательно гнутая линия там есть. Хотя, конечно, этот их "нуар" оказался сложен для понимания. :)
Спасибо, Крипке дорогой, за мой утраченный покой.

В "Сверхъестественном" я переживу любой апокалипсЕц, кроме нашествия пришельцев и космической одиссеи.
Хотя, куда я денусь?

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #386 : 20:00 – 21.12.10 »
Многие качают на рутракере или ждут на другой день ссылок добрых людей.
А я с Лоста качаю, у меня вообще настроено в торренте автоматически новые серии тянуть, очень удобно.  :)
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #387 : 21:08 – 21.12.10 »
Lirica, ну да, у них долгоиграющая логика оказалась, но многие не дотерпели до того момента, когда стало проясняться.
Но все равно, это не отменяет кучи ляпов, потерянных сюжетных линий и тыды, однако, опять же, все это не мешает получать удовольствие от просмотра.  ;D

Что касается рутрекера, там Суперов тысячи полторы-две качают. Смысла нет качать не на Лосте, там ведь уже год рейтинги не работают - халява плиз.   :P

Оффлайн Elle

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 06:05 – 16.11.09
  • Сообщений: 177
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #388 : 03:01 – 22.12.10 »
На Лосте рейтинги не работают?  :o а я не знала )) хотя это для меня ничего не меняет, но все равно удивлена, ибо строчка "рейтинг" в профиле сохранилась.

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #389 : 08:59 – 22.12.10 »
Цитировать
Valaeryn, админ всегда прав, если админ не прав смотри пункт первый!
Знаю! :) Но я имела в виду, только строчку про рейфоманов! :)
А у нас ждут "добрых людей" на хабе, кто кинет на шару.  Там количество запросов, почти равно количеству скачиваний на сайте, зато никак люди понять не могут - хаб рассадник вирусов, а еще чтобы было легче скачивать "добрые люди" оказывают "медвежью услугу" простым людям - сжимаю серии!
Цитировать
Однако, вот если мозг отключить, то можно продолжать смотреть сериал с удовольствием,
Абсолютно поддерживаю! Правда шестой сезон только первую серию скачала... но учту.
« Последнее редактирование: 09:01 – 22.12.10 от Valaeryn »