Автор Тема: ..Суперы на нашу голову..  (Прочитано 137469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alama

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 22:40 – 02.03.11
  • Сообщений: 78
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #390 : 23:18 – 11.03.11 »
Valaeryn,
Лайт, который был ярым фанатом, сначала дрых на просмотре этого сезона, теперь его вообще блевать тянет.
жалко, мне так нравилось его "Суперы - супер!"
Однако, вот если мозг отключить, то можно продолжать смотреть сериал с удовольствием, что я собственно и делаю.  ;D
Вот!Это и мой девиз тоже!!! Зачем включать мозг , если можно просто смотреть и наслаждаться?))

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #391 : 09:39 – 12.03.11 »
Вот честно если - с трудом выдержала пятый сезон. Но в продолжение шестого поняла, что есть смысл просмотра. Пока у меня только 11 серий, но в апреле будет безлимит, вот накачаю с Лоста и догоню. Ну а если не будет, что уж что дадут.


Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #392 : 14:43 – 12.03.11 »
Решила здесь выложить т.к. это все-таки не спойлеры.
С твиттера Джима Бивера:

Крипке всегда был в гуще 6-го сезона. Просто он не занимается повседневными мелочами.
Kripke's always been well involved in season 6. He's just not running the day-to-day of the show anymore.
about 4 hours ago

С помощью первоначальной идеи Сары Гэмбл и сценария Эрика Крипке для финала сезона "Сверхъестественное" снесет всем крыши. Я ничего подобного не ожидал.
Between Sera Gamble's penultimate script & Eric Kripke's script for the season finale, SPN is going to blow minds. Didn't see this coming.
about 6 hours ago
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн alama

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 22:40 – 02.03.11
  • Сообщений: 78
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #393 : 22:36 – 12.03.11 »
Ой, мне уже страшно :-[  Как то не хочется грандиозного финала, где "никого не стало", а Хэппи-энд в духе Зачарованных нам уж точно не светит! А  насчет 7 сезона так ничего и не слышно?

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #394 : 22:47 – 12.03.11 »
Пока не слышно.

Тоже  c твиттера Джима Бивера:
Everybody who works on SPN is ready & willing to do a 7th season. We just don't know yet. Waiting on the CW to decide.
about 14 hours ago
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн alama

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 22:40 – 02.03.11
  • Сообщений: 78
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #395 : 22:57 – 12.03.11 »
wing-sco, спасибо за инфу :)

Оффлайн Oks_a_nka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Центр Украины
    Здесь с: 18:40 – 13.05.10
  • Сообщений: 293
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #396 : 10:39 – 05.05.11 »
Хочу рассказать кое-что.
Значит так: сначала я подсадила на сериал сестру, потом лучшую подругу. От подруги заразилась её сестра, о которой я рассказывала. (Ей всего три года будет). А вот позавчера пришла ко мне подруга Алёна скинуть фильм «Чумовая пятница». На флешке оставалось место, а я думаю «Чего добру пропадать? :P» и скинула 6 серий первого сезона. И вот результат: пришибло Алёну! Прибежала вчера скинула остальные серии. А вечером ВКонтате пишет, что картинки уже суперов ищет.
      Но на моём счету еще один человек. Зовут Саша - мой бывший одноклассник. Он влюбился в мою лучшую подругу и расспрашивал меня, что она любит, что нравится. Вот как-то речь зашла о кино. И вот он, узнав, что Настя смотрит этот сериал, скачал все сезоны и смотрит, чтоб быть в курсе. И попутно он подсадил своих двух друзей. А один из них, кстати, в церкви служит.
Ех, а еще ведь сестра коллег заразила. Хи-хи, семейка суперами пришибленных растет.
Суперам все возрасты покорны - это точно. У моей подруги есть сестра Аня (2 года), которая знает, кто такой Дин и Сэм. Она любит смотреть клипы с фаргейта. Увидев у меня диск с мальчиками, она взяла его и сказала: "Афа! И-и-и... Ди и Мэк!!!" (Афа - Оксана, Ди и Мэк - Дин и Сэм). Иногда играет во что-то, а потом идет к компу и говорит: "Ди, Мэк". Настя включает ей клипы и она радостно смотрит на братиков. А видео, где Дженсен поет "Eye of the tiger", Аня знает наизусть, повторяет все движения от начала до конца. Однажды взяла она калькулятор, нажала кнопки, приложила до уха и громко говорит в "телефон": "Аво! Ди, Мэк?!" Аня очень переживает за братиков. Увидев, как Сэм ударил Дина, говорит мне таким жалостливым голосом: "Мэк буць Ди, и у Ди вава". Когда Настюха уехала на пару дней в село к бабушке, некому было включать комп Ане и она ходила по дому и звала: "Ди-и-и, Мэ-э-к!"
Вот, наверное, самая младшая фанатка "Сверхъестественного". И мне кажеться, что Дин ей больше нравиться.
Она уже не так говорит, а: после Мэк и Ди, дядя Мэсь и Ди, а теперь Сэма и Дима ;D

П.С. Извините за такое длинное сообщение.

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #397 : 08:53 – 06.05.11 »
П.С. Извините за такое длинное сообщение.

за что же тут извиняться? )))) тут гордиться надо - новые рекруты на службе у Крипке))))

Оффлайн Oks_a_nka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Центр Украины
    Здесь с: 18:40 – 13.05.10
  • Сообщений: 293
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #398 : 10:44 – 06.05.11 »
Хих :), КрошкаЕнот, спасибо за ответ. Да уж, сериал подходит к концу (вернее подходил :P), а общество его поклонников всё растёт и растёт!

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #399 : 16:30 – 06.05.11 »
@ngel, так держать - инфицировать побольше народу супер-вирусом.  ;D

Оффлайн Oks_a_nka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Центр Украины
    Здесь с: 18:40 – 13.05.10
  • Сообщений: 293
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #400 : 09:25 – 07.05.11 »
Труляляна, стараюсь. :)

Оффлайн Ярди

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Омск
    Здесь с: 23:20 – 31.12.10
  • Сообщений: 93
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #401 : 18:13 – 09.05.11 »
А меня подсадила мама. Причем неосознанно. Не думала она, когда в мой очередной приезд из колледжа домой на выходные, взяла и сказала: "Дочь, по Рен-ТВ сериал начался, про двух братьев. Мистика. Ты же такое любишь.", что дочь плотно подсядет на двух мальчиков-красавцев.
Маме за это, конечно, огромная благодарность. Кстати, было время когда я их не смотрела. То есть с 2007 по 2010. А тут случайно в контакте в группе про Сумерки в фанфе про них же разговорились с девочкой, на аватарке которой был Дженсен. И понеслось. ЗА три дня были заново просмотрены первые два сезона. Потом скачан третий, четвертый, пятый (правда, не все серии), шестой. И теперь снова ощущение той сладкой ломки от субботы до субботы
Мне всегда непонятно то, что происходит вокруг. Я извожу окружающих глупыми вопросами. У меня женская логика.

Оффлайн Oks_a_nka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Центр Украины
    Здесь с: 18:40 – 13.05.10
  • Сообщений: 293
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #402 : 22:29 – 09.05.11 »
Ярди, я тоже знаю людей, которые неосознанно подсели. Да еще так, что уже не спрыгнут!!!
   Помню, что в нас когда-то по канале 1+1 шел 1 сезон. Ровно в полночь. Мне тогда 11 лет было и я испугалась только одной рекламы. Еще подумала: «Что-то интересное, но ведь страшно-то как…ну и хорошо, что я в такое время сплю! Не буду смотреть!» Но реклама всё равно понравилась, хоть и была очень страшной для меня. А потом прошли года, и попал мне в руки этот сериал. И вот зацепил меня сериал и 13 мая будет ровно год, как я здесь вместе с вами на форуме.
П.С. Хоть мне уже не 11 лет, ужасы и мистику я до сих пор боюсь смотреть…вернее после этих фильмов засыпать ;)! (Но только не суперов!!!) Хотя мистические фильмы очень обожаю. А сестра сначала говорила: «Не показывай страшные серии! Давай весёлые!», а теперь смотрит и глазом не моргнет!

Оффлайн oldcat

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Украина Днепропетровск
    Здесь с: 23:39 – 19.04.11
  • Сообщений: 177
  • Доброе слово и кошке приятно.
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #403 : 01:00 – 10.05.11 »
Интересно, именно по ночам на 1+1 я на сериальчик и припала. Вообще люблю мистику-ужастику, оптимизмом, знаете ли, наполняет. Но эти меня покорили... полным бескорыстием. Не типично, что в АМЕРИКАНСКОМ сериале практически полностью отсутствует бубновый интерес. А на некоторые ляпы можно вполне прикрыть глаза и получать удовольствие.
Полутемный закуток в неизученной системе,
Все я делаю не то, не тогда, не там, не с теми...(с)

Оффлайн Ярди

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Омск
    Здесь с: 23:20 – 31.12.10
  • Сообщений: 93
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #404 : 04:39 – 10.05.11 »
Насчет ляпов... Буквально три дня назад на одном из фан-сайтов на форуме в теме про 6.20 был создан опрос - нравится или нет. Один из вариантов ответа " какая разница -это же Сверхъестественное",целиком и полностью подтверждает степень спнутости:)
Мне всегда непонятно то, что происходит вокруг. Я извожу окружающих глупыми вопросами. У меня женская логика.