ПРИЮТ ГРАФОМАНА > МУКИ ТВОРЧЕСТВА

Сл'эш, как он есть (цикл фанфикоэтюдов)

<< < (9/9)

Casty:
Нда, Шолохов тот ещё писатель. Я от "Тихого Дона"  в ужасе. Нашёл, о чём писать. Я с трудом 70 страниц оного произведения осилила. 

HELEN:
Doctor Gaius, со школьниками всегда так. Они еще глупы, неразвиты и уверены, что ни до них никто не жил, ни после них жизни не будет. Поэтому все, что выходит за рамки комиксов, воспринимается ими в штыки. Видимо, тебе не пришло в голову, что Шолохов пишет о вещах, не только происходивших на самом деле во времена, когда твоей жизни не было, но и о вещах, для понимания которых нужно обладать некоторыми знаниями по истории своего отечества.
Что у тебя за стремление обязательно выставить себя с неблаговидной стороны? Не понимаешь чего-то - помалкивай и учись. А если нечем учиться - просто пойди поищи себе компанию, соответствующую твоему возрасту и уровню развития. И будет тебе щастье (и нам тоже!)

M@nticora:
HELEN  , ох, никогда на этот кусок не смотрела под таким взглядом. ;D Люблю Шолохова, но это... Здорово, забавно, как время меняет иногда акценты, при восприятии одного и того же текста. 

Скайнет:
Класная тема. Фанф про ДРД убил. Не думал что среди роботов такое наблюдаеться. На будет что-то про джул сочинить эсли время и муза будет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии